24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

22 авг 2014 в 16:26

мотик две недели назад на повороте с мередиана на руставели с КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ перед моим капотом, молись что у меня реакция на томоза супер.
а ты смотрел вдаль и даже этого не заметил, что сейчас не труп и не инвалид одновременно.

гость2014
22 авг 2014 в 17:49

причём здесь БМВ и блатной номер??? эти мотоциклисты-беспредельщики гоняют по городу км 200-250, ночью спать невозможно из-за рева движков, гоняют туда-обратно и попробуй такого привлеки к ответственности, никакая машина ДПС не догонит! опять подняли шумиху, я считаю мотоциклисты сами виноваты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 19:32

что-то очень мало инфы про водятла с бмв

Гость
22 авг 2014 в 20:04

ночью надо спать, а не *** страдать!!!!!!

Гость
22 авг 2014 в 21:17

Вставлю и свои пять копеек. Никакого завершающего манёвра мотоциклист не делал. Мигающая стрелка уже запрещает выезд на перекрёсток. Это стопроцентное нарушение правил со смертельным риском прежде всего для себя самого. Второе. Представьте себя за рулём бэхи. Мотоциклист на перекрёстке останавливаться был не обязан. Для него продолжал гореть зелёный свет, НО ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО ПРЯМО!!! Только вот он поехал налево. И вот здесь мы видим, что слева от бэхи стартует другая машина немного раньше, чем немец. И тем самым загораживает полный обзор перекрёстка. Но соседу никто не мешал увидеть неадекватного мотоциклиста и сбросить скорость. А вот БМВ этого мгновения уже не хватило. Не забывайте и то, что было уже тёмное время суток.
Добавлю. По слухам водитель БМВ обычный гражданин. Никакого отношения к депутатским и чиновническим вершинам отношения не имеет. И на его месте мог оказаться совершенно любой. Ему и так не сладко с этим теперь жить.

ОТВЕТИТЬ
избиратель
22 авг 2014 в 23:04

В ночное время работают..с бани ехал на БМВ?! Вся исполнительная и законодательная власть при такой фин. ситуации должны немедленно пересесть на ВАЗ-21074! Хватит ШИКОВАТЬ за наш сщёт и злить народ.... Контроля за служебным авто нет! Катаются на наших деньгах

ОТВЕТИТЬ
Semyr
23 авг 2014 в 00:22

Мотоциклиста жалко!
А с чего взяли, что водила депутат?
Номера не определяющий фактор. Если человек заработал на такую машину, значит он виноват? Бред! Ребята идите работать и прекращайте завидовать. Правильно сказали правила для всех одни и их не соблюдение приводит к таким печальным последствиям!
Мотоциклист нарушил это по видео видно, на месте BMW могла оказаться любая другая машина.
К тому же большинство мотоциклистов в силу безнаказанности могут себе позволить сесть за руль после пары кружк пива, а на таких скоростях это сильно притчу пляшет реакцию. Мед освидетельствование смотреть надо.
Но увы, человека уже не вернуть

Гость
23 авг 2014 в 00:30

мотоциклистам меньше гонять надо а то гонят как ненормальные вот и получают по заслугам

Гость
23 авг 2014 в 01:45

Если повнимательней посмотреть видео запись, то: 1. Мотоциклист все-таки заканчивал маневр и водитель BMV по правилам, перед началом движения должен был убедиться в этом. 2. И самое интересное. В замедленном повторе обратил внимание на динамику разгона Х5, из практики, педалька газа тупа была вжата в пол. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
23 авг 2014 в 07:47

Сколько возмущеных криков ай ай ай... увидели ООО и завопили! Что еще вам делать то?! Конечно с умным лицом сидите и возмущаетесь. Продолжайте, коли ваш удел языком молоть , сидя за компьютером! Завтра будут новости еще ! Вот радость то!) и там обсудите-осудите.Ведь завтра тяжелый день ! На хозяина горбатить! ( он наверняка тоже ***** для вас)зато после работы приедете и начнете умничать) одни вы знаете как жить и как не ошибаться и куда идти. А сами то кто ? Правильно бейте в свою грудь и самоутверждайтесь. А за вас я знаю ! Вы сами за себя сказали.

Гость
23 авг 2014 в 09:49

Похоже мотоциклист хотел от своих оторваться... Они все прямо планировали ехать, а он резко пошел налево.

23 авг 2014 в 10:19

В данной ситуации байкер виновен только в превышении скорости!!! За смерть байкера полностью виновен водитель БМВ, ибо правила в виде исключения РАЗРЕШАЮТ движение на перекрестке, не только на желтый, но даже на КРАСНЫЙ свет, если для остановки транспортного средства придется применить ЭКСТР%

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 10:50

А какая разница какие буквы в номере? Это имеет значение в этой аварии или новость надо было просто поджарить?

Гость
23 авг 2014 в 11:28

Водитель бмв даже не пытался нажать на педаль тормоза, хотя времени и расстояния было предостаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 15:10

а по-моему бмв не виноват.тот ... сам врезался в поток.а ооо не только у депутатов и чиновников

23 авг 2014 в 16:25

Посмотрел видео, автомобилист просто не видел мотоциклиста из-за стоявшего слева авто. Поэтому даже не успел затормозить.

23 авг 2014 в 21:09

Вечная память тебе Генка хороший был человек мои соболезнования родным и близким.
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ!

Гость
23 авг 2014 в 22:27

еще минус один

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 23:00

Ну и что, что у водителя бмв х5!!! мотоциклист нарушил правила, за что и поплотился, и еще своей смертью устроил кучу проблем водителю х5, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ !!!! Об.ирайте нарушителя, а не того, у кого машина дороже! Не все, между прочим, кто на бмв х5 - воры, многие из них херачат каждый день с 7.00 до 23.00, пока вы на диване валяетесь, гоб..ны!!!

Гастон Маццакано
23 авг 2014 в 23:35

Зря вы так про БМВ, они хорошие мотоциклы делают...

Наблюдатель
24 авг 2014 в 00:04

Так если бы не BMW X5 крайний ряд бы его подобрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 10:21

Что вы все цепляетесь за номера, попал парень теперь из-за "аккуратно" ехавшего байкера. А байкер на что нарывался, на то и попался

Алексей
24 авг 2014 в 13:42

На видео видно, что водитель X5 даже после столкновения не сразу нажал на педаль тормоза, этож надо так со старта рвать, да еще и с закрытыми глазами, мотоциклиста он увидел за две секунды до столкновения, если бы был адекватный, то мог бы смертельного исхода избежать, но он продолжил давить в пол. (может в телефон засмотрелся или еще на что отвлекся).

Да, мотоциклист не прав, однозначно, да он ...мягко сказать "баран", которых много на дороге. Но водитель БМВ тоже мог ХОТЯ БЫ попробовать избежать столкновения, чего не произошло. И возможность у него БЫЛА. Ведь посмотрите, следом идущий авто, для него это было тоже неожиданностью, но на каком расстоянии он был от бмв? даже до места трагедии не успел доехать.

Вывод: водитель БМВ просто жал педаль в пол, и скорее всего, даже не смотрел на дорогу. Но это конечно же уже на совести водителя БМВ, а виноват конечно мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 14:47

А че это все к номерам ООО и прочим цепляются ? Какое ваше дело до номеров чужих автомобилей ? Ездите на каких нибудь
злобно завидуете ?

Однако
24 авг 2014 в 18:51

Хм! Значит хорошая машина "бумер", надо брать!

Миша
24 авг 2014 в 19:16

Сейчас блатные номера и сочетания букв почти легально продают. Мои знакомые купили номер "Н 174 ВУ 174 рус" и своим детям всем и нашему роду тоже всем такие же номера , но с разными первыми буквам по именам..., зато все с ГИБДД области уважают наш род и клан.Номера просто некая страховка , если пьяный, то знают свой и ни станут.. зная, номер купил, то и щедро даст бакшиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 21:07

А во вторую очередь, виноваты чиновники и дорожные службы, которые не оснастили город светофорами с секундомером. Живём в 21 веке, кругом айфоны и айпады, а светофоры советского образца. Водители и пешеходы, глядя сколько секунд остаётся до красного, подумают ехать или остановится. А то получается ситуация в случае с обычными светофорами, горел зелёный, выехал на перекрёсток - загорелся красный - и потом водитель виноват.

ОТВЕТИТЬ
родная дочь!
24 авг 2014 в 22:21

У него 31 год стажа вождения мотоцикла! Он получил права17 мая 1983 гола!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 22:27

хорошо стартанул бмв, всем все доказал

Гость
24 авг 2014 в 22:57

мы... мы друзья Гены... много злых людей... все рассуждают о не правильности того, что практически ежедневно совершают сами... а на видео ОЧЕНО ХОРОШО ВИДНО кто прав (он заканчивал движение), а кто все дозволен(решил "сделать"... крайние два ряда) СДЕЛАЛ...((( и не только их... есть ПРАВИЛА: если не можешь доказать, что завершающий движение выехал на красный свет светофора, а пока это так и есть, все только рассуждения), значит "ты" не прав... НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОЛЬКО 100% БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКОНЧИЛИ ДВИЖЕНИЕ..... а так по Вашему и пешеходов надо давить... если не успели пройти на зеленый...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 10:03

Интересно подана информация, по факту мотоциклист двигался на запрещающий сигнал светофора. Каска, стаж, не нарушал ,а один раз дал слабину и все.

Загрузка...