19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

23 авг 2014 в 16:25

Посмотрел видео, автомобилист просто не видел мотоциклиста из-за стоявшего слева авто. Поэтому даже не успел затормозить.

23 авг 2014 в 21:09

Вечная память тебе Генка хороший был человек мои соболезнования родным и близким.
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ!

Гость
23 авг 2014 в 22:27

еще минус один

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 23:00

Ну и что, что у водителя бмв х5!!! мотоциклист нарушил правила, за что и поплотился, и еще своей смертью устроил кучу проблем водителю х5, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ !!!! Об.ирайте нарушителя, а не того, у кого машина дороже! Не все, между прочим, кто на бмв х5 - воры, многие из них херачат каждый день с 7.00 до 23.00, пока вы на диване валяетесь, гоб..ны!!!

Гастон Маццакано
23 авг 2014 в 23:35

Зря вы так про БМВ, они хорошие мотоциклы делают...

Наблюдатель
24 авг 2014 в 00:04

Так если бы не BMW X5 крайний ряд бы его подобрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 10:21

Что вы все цепляетесь за номера, попал парень теперь из-за "аккуратно" ехавшего байкера. А байкер на что нарывался, на то и попался

Алексей
24 авг 2014 в 13:42

На видео видно, что водитель X5 даже после столкновения не сразу нажал на педаль тормоза, этож надо так со старта рвать, да еще и с закрытыми глазами, мотоциклиста он увидел за две секунды до столкновения, если бы был адекватный, то мог бы смертельного исхода избежать, но он продолжил давить в пол. (может в телефон засмотрелся или еще на что отвлекся).

Да, мотоциклист не прав, однозначно, да он ...мягко сказать "баран", которых много на дороге. Но водитель БМВ тоже мог ХОТЯ БЫ попробовать избежать столкновения, чего не произошло. И возможность у него БЫЛА. Ведь посмотрите, следом идущий авто, для него это было тоже неожиданностью, но на каком расстоянии он был от бмв? даже до места трагедии не успел доехать.

Вывод: водитель БМВ просто жал педаль в пол, и скорее всего, даже не смотрел на дорогу. Но это конечно же уже на совести водителя БМВ, а виноват конечно мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 14:47

А че это все к номерам ООО и прочим цепляются ? Какое ваше дело до номеров чужих автомобилей ? Ездите на каких нибудь
злобно завидуете ?

Однако
24 авг 2014 в 18:51

Хм! Значит хорошая машина "бумер", надо брать!

Миша
24 авг 2014 в 19:16

Сейчас блатные номера и сочетания букв почти легально продают. Мои знакомые купили номер "Н 174 ВУ 174 рус" и своим детям всем и нашему роду тоже всем такие же номера , но с разными первыми буквам по именам..., зато все с ГИБДД области уважают наш род и клан.Номера просто некая страховка , если пьяный, то знают свой и ни станут.. зная, номер купил, то и щедро даст бакшиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 21:07

А во вторую очередь, виноваты чиновники и дорожные службы, которые не оснастили город светофорами с секундомером. Живём в 21 веке, кругом айфоны и айпады, а светофоры советского образца. Водители и пешеходы, глядя сколько секунд остаётся до красного, подумают ехать или остановится. А то получается ситуация в случае с обычными светофорами, горел зелёный, выехал на перекрёсток - загорелся красный - и потом водитель виноват.

ОТВЕТИТЬ
родная дочь!
24 авг 2014 в 22:21

У него 31 год стажа вождения мотоцикла! Он получил права17 мая 1983 гола!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 22:27

хорошо стартанул бмв, всем все доказал

Гость
24 авг 2014 в 22:57

мы... мы друзья Гены... много злых людей... все рассуждают о не правильности того, что практически ежедневно совершают сами... а на видео ОЧЕНО ХОРОШО ВИДНО кто прав (он заканчивал движение), а кто все дозволен(решил "сделать"... крайние два ряда) СДЕЛАЛ...((( и не только их... есть ПРАВИЛА: если не можешь доказать, что завершающий движение выехал на красный свет светофора, а пока это так и есть, все только рассуждения), значит "ты" не прав... НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОЛЬКО 100% БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКОНЧИЛИ ДВИЖЕНИЕ..... а так по Вашему и пешеходов надо давить... если не успели пройти на зеленый...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 10:03

Интересно подана информация, по факту мотоциклист двигался на запрещающий сигнал светофора. Каска, стаж, не нарушал ,а один раз дал слабину и все.