RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сервис «Кто твой кандидат?» набирает популярность перед выборами

Гость
22 августа 2014, 16:00
Короче, решили люди нахватать синекур - непыльной прибыльной работёнки. Решили нарезать райончиков по городу - и мно-ого депутатов назначить, чтоб всем хватило халявы. А откуда кандидаты взялись? Мнение среднего челябинца: все - блатата, сынки и племянники. Всё расписано заранее, где кто победит=неплохо устроится за счёт простаков. Народ, ну неужели не так??? А как?
Гость
22 августа 2014, 19:44
Поддерживаю. Все именно так. Хотя быть может это просто мертвые души? Кто знает.
Гость
22 августа 2014, 23:14
Откуда столько пафоса и злобы? Почему все - "блатата"? Откуда в вас это люди???!! Для регистрации кандидатом нужно было заполнить только 3 формы и отнести в комиссию. Это мог сделать любой грамотный человек. Кто сказал что все расписано заранее? Да ты приди, оторвись от дивана, изучи биографию кандидатов, встреться с ним в конце концов. Каналов для связи с кандидатами очень много, на тех же листовках есть возможность обратной связи. Только вы то хотите чтобы они к вам пришли и сыграли сказку-комедию, а вы посмотрите и скажите потом "Любо" или "Не любо". Бред, а не страна...
Гость
23 августа 2014, 11:35
Гость
23 августа 2014, 11:35
Откуда столько пафоса и злобы? Почему все - "блатата"? Откуда в вас это люди???!! Для регистрации кандидатом нужно было заполнить только 3 формы и отнести в комиссию. Это мог сделать любой грамотный человек. Кто сказал что все расписано заранее? Да ты приди, оторвись от дивана, изучи биографию кандидатов, встреться с ним в конце концов. Каналов для связи с кандидатами очень много, на тех же листовках есть возможность обратной связи. Только вы то хотите чтобы они к вам пришли и сыграли сказку-комедию, а вы посмотрите и скажите потом "Любо" или "Не любо". Бред, а не страна...
я живу на ч т з, обычный работяга. и кроме выборов в губернаторы не про какие другие не слышал...только от сюда узнал,что еще надо будет крестик ставить и на депутатов... теперь окончательно сон пропал!..что делать? за кого голосовать? люди,кто-нибудь мне скажет,что последнее время происходит с челябинском? после ухода юревича,воооооообще ничего не понятно стало!!! я не узнаю свой город,со стороны администрации. такое ощущение,что все там притаились... где давыдов? раньше дня не было,чтоб он где-нибудь не появился...хм...к стати,а он куда-нибудь баллотируется? на мой взгляд,он пока самый здравый мужик...
Гость
22 августа 2014, 14:32
Мы, работники металлургических и машиностроительных предприятий, рабочие строительных специальностей, железнодорожники, автодорожники, картонажники, электромонтажники, электро- и газосварщики, слесари и автослесари, наладчики КИПиА, водители грузового и пассажирского транспорта, работники общественного питания, работники сельскохозяйственных предприятий, механизаторы, доярки, трактористы, осеменители и бойцы скота, а также трудящиеся бюджетной сферы, в первую очередь медицинские и педагогические работники, студенты, пенсионеры, ветераны труда, армии, флота, правоохранительных органов, спорта, труженики тыла и все категории широких масс населения даже не сомневаемся во всенародной поддержке нашего кандидата, который наберет не менее 60% голосов. Достойный результат, заслуженная победа.
Гость
22 августа 2014, 15:16
МОЛОДЕЦ!
Гость
22 августа 2014, 17:20
мы тоже с вами,работать,давить ,побеждать!!!!якорный спецназ ветеранов советско-монгольской дружбы
Гость
23 августа 2014, 01:20
Сегодня сорвали"играй гармонь" соцгород проводил. Дарили подарки многодетным с агитпродукцией, собирали голоса в поддержку Шафиковой. Видео есть. Они думают что нас многодетных и работяг можно купить за эти праздники и подарки. А ведь она действующий депутат знает лучше нас что подкуп избирателей это подрыв демократического государства! ВПЕРЁД СТАЛЕВАРЫ и ОБЩЕСТВЕННИКИ ЗА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА!
Гость
22 августа 2014, 13:40
половина кандидатов пацаны 25 летние, опыта нет, вуз только закончили, а у некоторых и вооще образование школа только, куда таких? папашы и мамаши на хорошие места пригревают? Зачем мне такой депутат....
Гость
22 августа 2014, 15:13
Да лишь бы совести хоть грамм был.
Гость
22 августа 2014, 19:40
Гость
22 августа 2014, 19:40
Да лишь бы совести хоть грамм был.
Откуда? Политики....
Гость
22 августа 2014, 23:10
Самый честный кандидат, который реально хочет помочь, виноват перед избирателем только тем, что молод. Лучше выбрать старперов, которые 100 лет просиживали штаны в ГорДуме и занимались отписками?
Гость
22 августа 2014, 13:40
полностью согласен, я поражаюсь, как все хотят во власть попасть, чтоб деньги у людей забирать.
Гость
22 августа 2014, 14:02
А Вы бы отказались?
Гость
22 августа 2014, 23:10
В курсе что депутат работает на освобожденной основе - ему не платят?
Гость
23 августа 2014, 15:56
Гость
23 августа 2014, 15:56
В курсе что депутат работает на освобожденной основе - ему не платят?
В курсе. Альтруистов нет, именно поэтому в депутаты идут для того чтобы отстаивать ТОЛЬКО свои интересы.
Гость
22 августа 2014, 13:59
по Ленинскому району всего напротив 4-х кандидатов из 138 (!!) есть опция "Подробнее", в которой можно познакомиться с деятельностью кандидатов и их программой. Все остальные просто родились-учились. О Копыловой Л.А. (избирательный округ 25, Ленинский район) вообще ничего неизвестно, кроме того, что она временно неработающая... Кто все эти люди и почему именно за них голосовать? Выбирать по дате рождения и партийности/ непартийности?
Гость
22 августа 2014, 14:38
Это сервис по сбору денег с кандидатов. Из 138 человек заплатили 4. Остальные бабками не разбрасываются))))
Гость
22 августа 2014, 23:10
5000 рублей стоит разместить о себе информацию. Смысл?
Гость
24 августа 2014, 00:10
Гость
24 августа 2014, 00:10
5000 рублей стоит разместить о себе информацию. Смысл?
не скажи... В суде у Родиона Раскольникова спрашивают: -Зачем Вы убили старушку, ведь у нее было только 10 копеек! -Как зачем? 10 старушек - рубль!
Гость
23 августа 2014, 15:43
Смешно! Ввела адрес, северок (район гостиницы Виктория), половина кандидатов 90-92 года рождения, неработающие девушки со среднем образованием (школа) и больше никакой информации! Не смешите!
Гость
24 августа 2014, 11:56
В студию номер округа. И это вы не смешите людей, когда дезу выкладываете.
Гость
24 августа 2014, 14:36
Гость
24 августа 2014, 14:36
В студию номер округа. И это вы не смешите людей, когда дезу выкладываете.
Курчатовский избирательный округ №9, пожалуйста!
Гость
25 августа 2014, 10:58
Гость
25 августа 2014, 10:58
В студию номер округа. И это вы не смешите людей, когда дезу выкладываете.
На этот ответ ничего в методичке не написано, верно?
Гость
25 августа 2014, 09:16
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Челябинской области Дата рождения – 7 августа 1991 года. Спасибо, поржал от души.
Гость
25 августа 2014, 09:36
Пенсионерам молодежь помогать не может? В т.ч. отстаивать их интересы в районном собрании? Ржут от души с таких как вы.
Гость
25 августа 2014, 11:08
Гость
25 августа 2014, 11:08
Пенсионерам молодежь помогать не может? В т.ч. отстаивать их интересы в районном собрании? Ржут от души с таких как вы.
Соглашусь не с вами, а с Ушатом. Помогать - пожалуйста, но вступать в партию пенсионеров в 23 года... Это ж от горшка два вершка - а везде без мыла пролезет!
Гость
26 августа 2014, 20:45
Гость
26 августа 2014, 20:45
Соглашусь не с вами, а с Ушатом. Помогать - пожалуйста, но вступать в партию пенсионеров в 23 года... Это ж от горшка два вершка - а везде без мыла пролезет!
Кто сказал, что для того чтобы быть кандидатом от партии, надо туда вступить? Почитайте закон.
Гость
23 августа 2014, 06:38
а кто "оне"? что то не видно и не слышно! и, глаголят, от дебатов отказались! это кто, кандидаты? только куда? бойкот выборам!
Гость
23 августа 2014, 11:41
не бойкот,а требовать дебатов! мало информации даешь о себе избирателю-вон с мопЭда! меня начинает уже напрягать сея тайная вечеря...а тут и до паранойи не далеко...
Гость
23 августа 2014, 15:58
Не путайте губернаторов с депутатами......это губернаторы отказались от дебатов...
Гость
24 августа 2014, 18:04
Идея проекта "Кто твой кандидат?" хорошая, но без начинки. О кандидатах подробно указана только дата рождения. Дайте кандидатам возможность написать еще хоть пару строк, ответить на вопросы. Иначе как выбирать?
Гость
25 августа 2014, 10:59
А зачем Вам выбирать. Все уже выбрано до нас.
Гость
26 августа 2014, 20:47
Теперь кандидаты должны заплатить, что бы им написали остальное и фото добавили.. Россеея...
Гость
26 августа 2014, 04:16
А почему не у всех депутатов указаны общественные приемные и приемное время, меня интересует кандидат по Тракторозаводскому р-ну №12 Горбунов Александр? И очень мало информации по остальным кандидатам, ни программы , ничего, кроме места работы и даты рождения.
Гость
26 августа 2014, 20:46
Есть одна фишка особенно по кандидатам молодежи. Зайдите вконтакт и вбейте фамилию и имя. Можете непосредственно и пообщаться с кандидатом.
Гость
26 августа 2014, 20:54
Бесплатно ничего не печатают...просят кандидатов заплатить......вот вам действительность...а какие слова то были, хотим что бы избиратель знал своих кандидатов.....
Гость
22 августа 2014, 14:32
Видео: "Много очень кандидатов, все такие классные! Даже определиться не можем!"
Гость
23 августа 2014, 18:57
А я так и сделаю - напротив всех крестики поставлю, все красивые такие...
Гость
22 августа 2014, 16:56
Ввела свой адрес...ни одного знакомого лица (одни генеральные директора, да начальник отдела кадров одной компании..) ...кто такие? что для района сделали? информации как и действий ноль....
Гость
23 августа 2014, 15:56
Как они могут сделать если их еще не выбрали????? Это с существующих депутатов можно и нужно спросить ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?
Гость
22 августа 2014, 21:52
Кидают в ящики всякую хрень, типа рекламок, а почему нельзя на подъезде вывесить список дупутатов, которых мы должны выбирать от своего округа??? Никакой информации. Поэтому я определилась - я против всех!
Гость
23 августа 2014, 09:03
Поддерживаю. Против всех. Позволим этому кандидату выиграть?
Гость
23 августа 2014, 14:16
только за Дубровского!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2014, 21:48
Только хардкор!
Гость
24 августа 2014, 10:23
Ваша программа "своих" не сдает. Так и не узнала, кто мой кандидат. Жаль! У меня к нему есть вопросы.
Гость
24 августа 2014, 11:57
Какой адрес вашего дома?
Гость
24 августа 2014, 21:17
Боже мой! Нашёл на сервисе "своих" кандидатов... КАКОЙ УЖАС. За каким чёртом нужны эти выборы?! Нужно отменить их и не позориться уже. Заодно и деньги сэкономим
Гость
24 августа 2014, 23:10
А можно и президента не выбирать, давайте лучше власть по наследству передавать будем? А забыл, дак у нас и так в реальности и происходит. А почему? Потому что одни "гости" в России с выпендрежами живут и девизом - "отменим выборы к черту!".
Гость
27 августа 2014, 09:11
Вчера резко поменял свое мнение и определился с кандидатом. Ермоленко Степан Ильич. Самовыдвиженец. Работает на заводе инженером. На фоне остальных директоров и домохозяек, которые рвутся к кормушке, выглядит очень даже ничего. При личной беседе оказался очень грамотным и деятельным человеком.
Гость
27 августа 2014, 16:16
А Ваши проблемы он будет решать после работы на заводе????
Гость
22 августа 2014, 13:08
Что-то не нашел в списках кандидата "против всех". Я думаю, он бы набрал очень большое количество голосов.
Гость
22 августа 2014, 13:54
а смысл от этого сайта вот если можно было им написать любой вопрос а они бы отвечали то тогда было бы круто а так их биографию и цели из листовок можно узнать
Гость
22 августа 2014, 14:51
неужели кто-то собирается на эти выборы
22 августа 2014, 15:08
До сих пор выбираю между домохозяйкой (35 лет) и молодым человеком без опыта работы (23 года). Прям битва в моей голове: кто же из них победит?
Гость
22 августа 2014, 15:15
На мой адрес сервис не нашел ни одного кандидата. Отлично. За никого и проголосуем, А по факту: от ленинского района кандидат Аракелян Арман Эдикович, о котором известно только что он родился в 1980 году. Кто кроме его семьи за него будет голосовать?
Гость
22 августа 2014, 15:41
Сервис выдает не актуальную информацию: Дергалева Л.В. не зарегистрировали, а его фамилию выдает. Сколько ещё ошибок?
Гость
22 августа 2014, 16:32
Предлагаю, если в бланке не будет графы "против всех" - написать поверх него ручкой "ПРОТИВ ВСЕХ!" или "ПРОТИВ ВЫБОРОВ!"
Гость
22 августа 2014, 17:26
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная иициатива!!!!!!
Гость
22 августа 2014, 17:37
Сервис "Кто твой кандидат?" - Замечательный расклад. А куда послать не грех Кандидатов наших всех? ("В думу!" - правильный ответ.) За пиар - физкульт-привет!
Гость
22 августа 2014, 21:09
Нужно больше информации от кандидатов. Какие взгляды какие предпочтения, какими проектами занимались, личное фото, личное обращение с программой, блин и так далее. А такие выборы полная фикция. Людей мы не знаем, кто их нам рекомендует, никакой информации.
Гость
23 августа 2014, 22:47
Против всех, вот правильный вариант))
Гость
24 августа 2014, 19:19
Всем понятно, что Дубровский выиграет
Гость
27 августа 2014, 16:33
Посмотрела кандидатов 22 округа - большенство 22-27 лет. Причем в должностях почти все директора. В 22 года директор промышленной компании...Это кто-вудеркинд что ли? Смешно даже...Голосование превращается в очередную хохму!