ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

23 авг 2014 в 06:38

а кто "оне"? что то не видно и не слышно! и, глаголят, от дебатов отказались! это кто, кандидаты? только куда? бойкот выборам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 14:16

только за Дубровского!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 авг 2014 в 15:43

Смешно!
Ввела адрес, северок (район гостиницы Виктория), половина кандидатов 90-92 года рождения, неработающие девушки со среднем образованием (школа) и больше никакой информации! Не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2014 в 22:47

Против всех, вот правильный вариант))

Гость
24 авг 2014 в 10:23

Ваша программа "своих" не сдает. Так и не узнала, кто мой кандидат. Жаль! У меня к нему есть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2014 в 18:04

Идея проекта "Кто твой кандидат?" хорошая, но без начинки. О кандидатах подробно указана только дата рождения. Дайте кандидатам возможность написать еще хоть пару строк, ответить на вопросы. Иначе как выбирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 19:19

Всем понятно, что Дубровский выиграет

Гость
24 авг 2014 в 21:17

Боже мой! Нашёл на сервисе "своих" кандидатов... КАКОЙ УЖАС. За каким чёртом нужны эти выборы?! Нужно отменить их и не позориться уже. Заодно и деньги сэкономим

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
25 авг 2014 в 09:16

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Челябинской области
Дата рождения – 7 августа 1991 года.

Спасибо, поржал от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 04:16

А почему не у всех депутатов указаны общественные приемные и приемное время, меня интересует кандидат по Тракторозаводскому р-ну №12 Горбунов Александр? И очень мало информации по остальным кандидатам, ни программы , ничего, кроме места работы и даты рождения.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
27 авг 2014 в 09:11

Вчера резко поменял свое мнение и определился с кандидатом. Ермоленко Степан Ильич. Самовыдвиженец. Работает на заводе инженером. На фоне остальных директоров и домохозяек, которые рвутся к кормушке, выглядит очень даже ничего. При личной беседе оказался очень грамотным и деятельным человеком.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 16:33

Посмотрела кандидатов 22 округа - большенство 22-27 лет. Причем в должностях почти все директора. В 22 года директор промышленной компании...Это кто-вудеркинд что ли? Смешно даже...Голосование превращается в очередную хохму!