12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 авг 2014 в 14:53

А где куда и кому необходимо обратиться? где можно ознакомиться со всем перечнем микрорайонов?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 14:53

Как вступить в эту программу еще напишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 14:56

Тошнит уже от этого эконома. В Челябинске куда не плюнь - везде эконом, убогие панельки везде, от них город становится еще страшнее. Если уж так надо строить для бедных, то есть всякие там Коркины и Копейски, пусть бедные живут там, а для приличных людей в городе могли бы и строить что-то приличное.

ОТВЕТИТЬ
7777
22 авг 2014 в 15:22

Подскажите, "Жилье для российской семьи" это как понимать? Когда будет доступное жилье? Я работаю в бюджете 20 лет и не могу себе позводить купить квартиру, живу в ОЖ. Жилье строится, а где доступное жилье? Один обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 15:49

ГОСТЮ С ТОШНОТОЙ - от тошноты есть меры избавления, это во первых, а во вторых ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ не позволят себе подобных высказываний. А вот в Копейске и Коркино , вы наверное удивитесь, живут люди всякие, как и везде, но приличных думаю больше.

гость
22 авг 2014 в 15:53

Лишь бы не начали на "УРА" внедрять новые программы, а про уже построенные, но не до конца, "Парковый например, забыли. Школы и садики, магазины в шаговой доступности , нормальные тротуары, остановочные комплексы и т.п еще никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 16:04

Эконом жилье,это комнтата в общаге со своим туалетом?Простите, а как еще иначе назвать однушку студию?

Гость
22 авг 2014 в 16:49

Кто то рад и студии для начала, а затем улучшают свои условия, работают не ноют и меняют на большие. Если у молодой семьи есть возможность заиметь свою "студию", считаю это хорошо.

Последнему гостю
22 авг 2014 в 17:11

Не скажите. Можно и студию нормально обустроить. Единственное, что вдвоём там тесновато... Но я такую купила, так как на большее ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!! А что делать?! Если Вы банкир или хапуга-чинуша, то можете и 6-ти. комнатную в центре позволить. Это точно "не комнатка со своим туалетом"...

22 авг 2014 в 17:13

6 полос в Чурилово ,новый гостевой....ремонт ул.Линейной....смех да и только

ГОСТЮ С ТОШНОТОЙ ВДОГОНКУ
22 авг 2014 в 17:16

Знаете, у меня родственники из Че. в Копейск переехали, так как не осилили бы здесь нормальную "двушку", а у них лвое маленьких разнополых детей, поэтому им меньшее ну никак. Так по-вашему они что, все быдло чтоли?! Прям в Ленинском районе у нас одни Пушкины, да Ахматовы живут!!!!!!!!!!! Не место красит человека, а, наоборот! ПОМНИТЕ ЭТО! Кстати, известная певица Земфира родилась в самом криминальном районе Уфы и могла бы тоже списться или стать наркоманкой... А ведь выбилась и покорила Москву!

22 авг 2014 в 19:04

гость с тошнотой веселый человек

Гость
22 авг 2014 в 19:57

все дружно 14 сентября пойдем и проголосуем за Дубровского)))

22 авг 2014 в 20:14

Зря вы, господа гости и негости меж собой сцепились. Это ж заявление Тупикина. Втерли в минрегионе, вот и в первой десятке. Не впервой Челябе лидером очередной всероссийской "стройки" быть. Пока тамошнего министра не выгонят, так и будет.

ГОСТЬ
22 авг 2014 в 21:40

Не сцепились, а просто попытались донести до БОЛЬНОГО ТОШНОТОЙ, что большинство людей порядочных, воспитанных и уважающих других людей.

Сирота 25 лет
24 авг 2014 в 19:11

Зато мы сироты рады, всего в области выделено 1450 квартир. Из них 860 в Челябинске. спасибо губернатору старому за задел и новому губернатору тоже надо работать по жилью сиротам. Мы через суд получили все бумаги и знаем в этом году получаем жилье. А так администрация Челябинска отказ давала, что их сироты мало волнуют.С Нового года уже закон и сирота может взыскать денежном выражении не полученное жилье и администрация будет покупать и передавать жилье, при этом чиновникам уже трудно обман.

Загрузка...