RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В дисконт-центре «Тренды-Бренды» акция «Выиграй бесплатную покупку»

В дисконт-центре «Тренды-Бренды» акция «Выиграй бесплатную покупку»

Дисконт-центр «Тренды-Бренды» вновь балует своих покупателей. До 1 сентября здесь можно выиграть право на бесплатную покупку. Участниками акции автоматически становятся все покупатели. Несколько счастливчиков, победивших в розыгрыше, смогут бесплатно выбрать одежду на сумму, указанную в чеке.

Также «Тренды-Бренды» продолжает выдавать всем желающим клубные карты, покупать по которым не только выгодно, но и приятно. Бонусы на клубную карту начисляются с первой покупки. А всем, кто оформит такие карты в августе, предоставляется дополнительный бонус в 1000 рублей.

Постоянные покупатели дисконт-центра «Тренды-Бренды» знают: именно сюда стоит идти за качественной одеждой европейских марок, особенно, если хочется сэкономить и порадовать себя двойной порцией покупок. Цены в «Тренды-Бренды» составляют около 50% от стоимости одежды одноименных брендов, представленных в бутиках и магазинах Челябинска. Например, если джинсы известной марки стоят 5000 рублей, то здесь их можно приобрести за 1900-2500 рублей.

Широкий ассортимент регулярно пополняется новинками. В обилии модели одежды таких брендов, как Tom Tailor, Mustang, Sisley, Mexx, s.Oliver, Olsen, Takeshy Kurasava, Jack&Jones, Tapioca, Sandro Ferrone, Benetton, Gio Goi и многих других.

Порадовать себя и любимых, а также прилично сэкономить не в ущерб качеству, стоит уже сейчас, заглянув в «Тренды-Бренды» в ТК Disko по адресу: Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в. А если ехать неудобно, можно вызвать такси: в магазине гарантируют скидку на сумму, потраченную на такси туда и обратно.

Дисконт-центр «Тренды-Бренды» ждет покупателей каждый день с 10:00 до 21:00.

«Покупайте много – платите мало! Брендовая одежда на любой бюджет!» – приглашает за покупками дисконт-центр.

«Тренды-Бренды»,
адрес: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в, ТК Disco;
режим работы: с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления