Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский: регион развивает АПК в направлениях, обозначенных Медведевым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
каслинец
25 авг 2014 в 14:30

Какой молодец Дубровский !!! Ещё гвоздя не вбил в хозяйство области , а пуху накидал уже на себя !!! За полгода всё подготовил и вырастил , красавчик , с колен приподнял АПК в нашем регионе !

25 авг 2014 в 14:48

может лучше выбрать направление,обозначенное Путиным,поскольку медвединские направления ещё ни к чему хорошему не привели.

25 авг 2014 в 15:14

А молочное животноводство разве не надо развивать?

Изидор Люсьен Дюкасс
25 авг 2014 в 15:18

Мы, аграрии, труженики полей, механизаторы, комбайнеры, операторы машинного доения, автослесари, водители и другие работники машинотракторных станций, бойцы и осеменители скота, агрономы и зоотехники, заведующие сельскими клубами и фельдшерско-акушерскими пунктами, сельские библиотекари, баянисты, гармонисты и балалаечники, а также работники перерабатывающих предприятий, технологи, ветеринарные врачи, работники санэпиднадзора, индивидуальные предприниматели, продавцы и покупатели приветствуем Три источника и Три составных части развития АПК. План Медведева-Дубровского это инновационный вектор развития сельского хозяйства региона, кустовые совещания в якорных пунктах - залог успеха и гарантия развития экономики.
Планы Медведева-Дубровского в жизнь! Цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи.

Гость
25 авг 2014 в 15:21

"Дмитрий Анатольевич определил три ключевые задачи... Все эти направления лежат в основе СТРАТЕГИИ развития... По многим позициям, ведется предметная работа".

т.е. реальных дел нет!!! - разработана стратегия, но...
врио уже заявил: "Челябинской областью выполняется три ключевые задачи в области агро-промышленного комплекса"

25 авг 2014 в 15:42

Ну, если сам Дмитрий Анатольевич обозначает направления, то получится как с пенсиями

Гость
25 авг 2014 в 16:11

Если завтра скажу будем разводить жуков навозников в выполняя Генеральную линию и Далеко идущие стратегические планы.
Бум разводить!
Хочь навозников, хоть сусликов, Мы за всеобщее адобрямс, Но Человек дающий указания, если его привезти в поле, не отличит рожь от ячменя а пшеницу от овса. Вообще неразрешимая для него задача будет где растет картошка Фри и куры какой породы мечут черную икру.

Гость
25 авг 2014 в 16:35

АПК является приоритетом в нынешние время! Поддерживаю! *

Гость
25 авг 2014 в 20:40

Каждый суслик ---в поле агроном