ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

25 авг 2014 в 15:05

А почему банк стал проверять документы на подлинность только когда клиент перестал платить, а не в момент принятия решения о выдаче кредита ? Жадность !!!

25 авг 2014 в 15:08

можно я тоже поработаю полгода на государство бесплатно, а мне простят 500 000

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 15:11

Подлинность документов, наверное, нужно было проверять до выдачи кредитов?!

уволить
25 авг 2014 в 15:12

Неплохо синяк развел банк.

Гость
25 авг 2014 в 15:14

хм... дайте подумать, куда алкоголик может деньги деть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 15:17

Молодца ! - Так им...!!!

Grax
25 авг 2014 в 15:41

Блин, тут приезжаешь в банк, даёшь им блестяще-белую 2-НДФЛ на 50-70 тыщ, а они нос воротят и отказывают.
И тут же бомжам дают. Я ваще не понимаю эту систему. Наверняка во всей истории статьи были заинтересованные лица.

Гость
25 авг 2014 в 15:49

мда..это сбер дал ему?!!! я пару раз пыталась взять у них кредит, так не дали, причем при положительной кредитной истории. так им и надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 авг 2014 в 15:49

День начинался и заканчивался с Hennessy XO...

Гость
25 авг 2014 в 15:55

Малорик, так и надо жиромясов швырять оборзевших...

Ирина
25 авг 2014 в 15:55

Нравится мне наше государство, украл 500 тыс, отработай 6 месяцев. Нормально )))

Гость
25 авг 2014 в 15:57

доблестный сбербанк...))) зато человеку, имеющими счета в их банке, на которую шла зарплата и пенсия по инвалидности - отказали в кредите на 200 тысяч, без объяснения причин. И счета есть и гарантированное обеспечение в виде перечислений ежемесячных есть, побоялись- инвалид. То, что у инвалида зарплата 30 штук в месяц (справка с организации, которую легко проверить) и пенсия - роли не сыграло. А алкашу - всегда пожалуйста. Так им и надо. Ищите клиентов, ищите.у

Гость
25 авг 2014 в 16:01

Жена на пенсии плюс постоянный доход подтвержденный справками в течении 10 лет итого 70 тысяч в месяц! Ей лемит в 100 000 рублей и не больше. А здесь, такой паренек, разудалый, с лицом честным, манерами ангельскими раз и срубил пол ляма!? Ни за что не поверю, что не поделился с банковскими или кто то его ни привел под белы рученьки. И получил он на руки от силы 15 тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 16:19

С официальным доходом в 60 000 т.р. в Сбербанке получил отказ. История чистая. Не выдали 200 000. Причины отказа не озвучили. Обратился в другой банк. Без проблем предложили кредит в два раза больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 16:25

Потому и 5%

Гость
25 авг 2014 в 16:33

Блин!!! Ребята я тоже так хочу - пол-ляма отхватить и всего лишь полгода за них отсидеть.Сто пудово в банке свои люди были.

Гость
25 авг 2014 в 17:09

За кражу 2-3 лимонов дадут думаю примерно 3-5 лет, может ошибаюсь. А за ипотеку платить 15-25 лет. Даже не знаю что лучше. Разница в разы.

Гость
25 авг 2014 в 17:16

Слишком сложная схема для алкоголика состоящего на учёте и имеющего какую то там степень алкогольной зависимости .... охотнее поверю, что заинтересованное руководство поимело львиную долю этих денег, а ему только пузырь подсовывали и где расписаться ... уверен мужик больше 10ки то и не держал в руках с этих денег и документы ему все сделали ... Схема не нова уже не понимаю чего вообще все на мужика накинулись ...

о как
25 авг 2014 в 17:35

Кто крайний за полмиллиона на полгода отдохнуть? А?)))

Круз
25 авг 2014 в 18:32

Вот молодец! А еще говорят, что банки кому попало кредиты не выдают...

Борис Пугачев
25 авг 2014 в 21:20

Нормальная схема. Находишь бича, отмываешь, переодеваешь, инструктируешь, тащишь в банк. А он и не помнит, кто деньги потом унес.