29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 авг 2014 в 17:43

Шереметьево прям красавцы, тут они тоже не виноваты будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 17:56

20.08.2014 г. из москвы в челябинск Аэрофлотом прилетел так тоже детскую коляску куда то дели претензию писал ответа по сей день нет. буду в суд обращаться.

Гость
26 авг 2014 в 18:04

Привыкли иностранцы к ответственному походу своих авиакомпаний.

26 авг 2014 в 18:16

подумаешь, у нас тоже чемодан потеряли при стыковке Аэрофлотом. Причем багаж был оформлен до Челябинска. 1 чемодан прилетел, а второй нет. Доставили через сутки до подъезда, но конечно было не приятно

Гость
26 авг 2014 в 18:20

Ничего необычного - в Ш-во при пересадке переходили из междунар. терминала во внутренний, стало быть, таможню должны были пройти в Ш-во. Есть перевозчики, которые смотрят на это либерально и регят сразу до пункта назначения. А некоторые - только с перерегистрацией в Москве. Слушать надо регистраторов ушами, а не другим местом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 18:43

Это могла быть элементарно очень короткая стыковка в Шарике, так что багаж просто не успели перекинуть между самолетами
У меня такое недавно было. Через 2 дня привезли чемодан домой.

Наталия
26 авг 2014 в 18:54

Ничего удивительного, у нас теряли багаж как при повторной регистрации в Челябинске, так и напрямую. Это просто Аэрофлот!!! Хоть слушай ушами, хоть нет!!!Это норма уже у аэрофлота в течении года у нас был потерян багаж аж 4 раза, причем один раз вернули сумку наполовину опустошенную.

не гость
26 авг 2014 в 19:19

Российский сервис- ничего особенного. У нас же все хорошо. Вот только еще ашаны и макдонольсы закроем, это там бардак!!!! А у нас все можно и на улице купить . По Гагарина идешь- между деревьями шмотки висят- выбирай! Тут же тебе и продукты- творожок и молоко, фрукты и овощи. Зачем вообще эти огромные супермаркеты? У нас еще 80 -е годы.... И вообще мы не буржуи- у нас все сам. Чемоданы должен тоже таскать сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2014 в 20:51

шо вы хотите - понтов много, а делают всё через зат..

Гость
26 авг 2014 в 20:51

Не тронь Гагарина- любу улицу мою!

Ириник
26 авг 2014 в 22:28

главное,чтобы сердечный приступ в полете не случился,а багаж-найдется.

Зоя
27 авг 2014 в 02:16

вот будет хотя бы одна неделя, чтобы у росавиации не было косяков?? авиа-сервис на грани фантастики... весело ребятам спортсменам без трусов и любимых игрушек

Гость
27 авг 2014 в 09:15

баланда тоже хороши! в ноябре прошлого года прилетели из тайланда, у половины корзинки с фруктами либо спёрли, либо выпотрошили! всё не нажрутся!

гость
27 авг 2014 в 09:15

при перелёте аэрофлотом Екатеринбург-москва-JFK у меня был потерян багаж. нашёлся в москве (бывает и не находят - слова представителя аэрофлота в JFK). Чемодан поврежден. и претензию принимают в течении 7 дней. возмещения нет, только извенились. Так, что Чемпионат тут не при чем: это система работы багажных служб аэрофлота. не уложиться в три часа стыковки - нужно постараться.

ОТВЕТИТЬ