20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

русский
26 авг 2014 в 17:55

вот и новых россиян прибыло, теперь точно не уедут отседова

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 18:36

И всех назвали Владимирами Владимировичами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:14

у России три союзника - армия, флот и Донбасс!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2014 в 20:54

Вспоминаю, когда ребенку был месяц, первый раз поехали в поликлинику на прохождение медосмотра у всех врачей, с месячным ребенком потратили целый день в поликлинике, пришлось грудью кормить его прям там, плюя на все меры гигиены, домой приползли все обкаканные и обписенные по самые уши, потом прохождение для приема в садик, та же песня, а здесь и организуют выезды врачей и т.д., к чему такой пофигизм к собственным детям и такое жополизство к приезжим?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 авг 2014 в 21:48

Ну что ж жизнь не остановить. Родились, значит, россияне)))
А по поводу целый день в поликлинике, нам вот тоже два месяца, знаем, что это такое, но слава богу еще есть куда идти. И вы сильно не расстраивайтесь, переселенцы очень быстро хлебнут всю российскую действительность.

26 авг 2014 в 23:28

Хорошая новость. Всегда приятно слышать когда на свет появился человек!!!
И очень грустно, когда ....
"Храм был окружен военными. Рядом стояли два автобуса и десятка полтора легковых машин. А машины все подъезжали и подъезжали, в том числе большой грузовик, покрыта брезентом. За рулем были военные. Чуть позже подъехал микроавтобус, который предоставляет ритуальные услуги. К этому времени в храме уже находилась одна гроб. Рядом с ней стоял военный почетный караул и родственники ".

ОТВЕТИТЬ