28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
27 авг 2014 в 13:13

достали уже - пора с ними по другому разбираться
буржуинов подсакротить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 14:53

Нужно идти дальше - в надзорные органы, прессу, суды. Необходимо разворошить это гнездо идиотизма, наглости и коррупции. Всех эти Мительманов, Видгофов и т.д. с ихними дитятями на свалку истории. Гор.дума фактически принимает решение о возможности проведения референдум - это хохма. Референдум это конституционное право граждан, и если господа недалекие жулики об этом забыли, то надо напоминать.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 авг 2014 в 13:42

Раньше была цензура - потому что твое мнение что - то значило; Теперь у нас "Свобода слова" - потому что твое мнение уже ни чего не значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 11:43

Вот и вся любовь.

Гость
27 авг 2014 в 11:50

Как некоторые боятся потерять свои насиженные места))) Интриги Межсабойчики устраивают)))

Гость
27 авг 2014 в 11:59

Табалова в губернаторы!

Гость
27 авг 2014 в 11:57

А почему это выборы мера - это не вопрос местного значения? мы же не выборы президента отменирть хотим...

Ушат Помоев
27 авг 2014 в 12:17

Почему-то я не удивлен.

Гость
27 авг 2014 в 12:20

Кто сидит в нашей Думе города, вот и весь ответ!!!

Гость
27 авг 2014 в 12:52

Отменить выборы - вопрос местного значения. Возобновить выборы - не вопрос местного значения. Шизофрения!

Harry Potter
27 авг 2014 в 13:00

От таких новостей ещё сильнее хочется выбирать мэр, чтобы нормальный, адекватный человек, чтобы его деятельность была направаленна на благо города, а за одно и чтобы депутаты гор.думы работали для города и горожан, т.к. их гостиницы, офисные здания и прочие долгосрочные подряды, лоббируемые этими гражданами в интересах собственного бизнеса мне не интересны.

Гость
27 авг 2014 в 12:57

"Кабы чего не вышло." (А.П. Чехов). Лишь бы не дать народу высказать свое мнение.

27 авг 2014 в 13:02

ПРАВИЛЬНО! Поддерживаю!
И вообще, Власть сама знает, что нужно населению: хлеба и зрелищ.
Хлеб есть, а зрелище в "Тракторе"

Гость
27 авг 2014 в 14:04

я что-то пропустил?Наши власти указывали Киеву быть как Россия,федеральной и со свободными выборами в регионах?

Гость
27 авг 2014 в 15:33

Мудрое решение. Сегодня объявят референдум о возвращении прямых выборов мэра, а завтра о чем? Недолго и на святое покуситься, на нашего Лидера и его Рейтинг. Поэтому никаких референдумов, никаких митингов. За работу, товарищи, за работу. Время нынче неспокойное.

Гость
27 авг 2014 в 16:12

надо через суд - Старостина законов не знает, это факт. только по своим регламентам живет, которые в большинстве - противозаконны.

Гость
27 авг 2014 в 19:13

за кресла мертвой хваткой-молодцы!

27 авг 2014 в 21:36

Там мебель надо менять в этой думе, кресла зубами избранников до основания изгрызены. Надо скамейки каслинского литья, чтобы когда их наконец оттуда выволокут, так хоть с обломанными клыками.

на верблюде
27 авг 2014 в 23:03

Все знают кто правит балом...

Гость
29 авг 2014 в 12:54

Такие решения обдумываются не за один день, и значит, так нужно. Всем думаем, что мы самые умные, но порой это не так. Если руководство решило так, значит в этом есть необходимость. Не с потолка же они берут законы.

Гость
29 авг 2014 в 12:55

Я не удивлена решением избиркома, потому что сама поддерживаю ту форму выборов мэров. Мне кажется, так и должно быть и это будет более правильным.