Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев попросили оценить рекламу такси с поездками «по бабам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
27 авг 2014 в 17:00

По моему тут конкуренцией попахивает. Такси много, вот и не знают уже к чему придраться.

Гость
27 авг 2014 в 17:22

Что-то рекламой попахивает....
А вот пестню такую не слышал по радио....
Подозрительно...

27 авг 2014 в 17:35

Пусть УФАС радио "Шансон" послушает и не спешит народ глупыми запретами.

27 авг 2014 в 17:38

нет

Гость
27 авг 2014 в 17:40

Ничего оскорбительного в рекламе нет, тем не менее, я считаю, что рекламный текст неуместен для подачи в эфир на радио.

666
27 авг 2014 в 18:00

щас вроде время не СССР, что бы к этому придраться - не нравиться не езди, выбора много.

Максим
27 авг 2014 в 18:42

Нормальная реклама...я по бабам на такси ездил и по барам...женился...трое детей... Так же езжу до бабушки и дедушки и до мегаполиса с детьми... Где осациальность...может Козлова еще моим детям запретит сказку читать "жили были дед да баба"...

Неравнодушный
27 авг 2014 в 18:45

считаю, что данная реклама противоречит ФЗ "О рекламе", т.к. "По бабам, по бабам, он ходит по бабам, по барам, по барам сидит с кем попало.." ключевые слова по бабами сидит с кем попало, на мой взгляд не очень этично так говорить в отношении женщин.

таксист
27 авг 2014 в 19:19

В пятницу вечером это очень актуально! (то что в рекламе звучит)

Дед Фрейд
27 авг 2014 в 19:22

По-моему все же лучше, чем тещу дихлофосом травить

Небаба
27 авг 2014 в 19:27

Докопайтесь ещё до театра "Бабы"! МАКСИМ, дери с выступающих против поМАКСИМуму!

Гость
27 авг 2014 в 19:34

Видно, кому-то правда глаза колет. Шляются мужики и бабы шляются, и бухают те и другие, и в кабаках сидят, но на правдивую песенку жутко обижаются. Не надо на рекламу кивать, гулящие граждане и гражданки, она вашу жизнь отражает.

27 авг 2014 в 19:45

По Бабам из бара, со средством от поноса с прокладками в такси Максим!у нас в стране одни *** живут,самая убивающая реклама средства от поноса.По телеку,по радио,дебильная реклама !

Гость
27 авг 2014 в 20:02

Такую рекламу необходимо не только запрещать но и привлекать к ответственности. Но самое печальное что судя по реакции людей их все устраивает. Все в норме. Народ мельчает и это печально.

Гость
27 авг 2014 в 20:49

Весело, креативно, запоминается легко!

Гость
27 авг 2014 в 21:05

В словаре слово "баба" трактуется как разговорное и простонародное, но ни как не бранное. По моему веселая реклама - главное чтобы цены были недорогие у этого такси и во время приезжали))

Гость
27 авг 2014 в 21:14

Друзья! Вы только подумайте, какую рекламу все вы (да и я) и УФАС сделали данной компании. ) Вы ее обсуждаете, т.е. помните ее название и чем она занимается. Антиреклама - это тоже реклама!! ))

SRV
27 авг 2014 в 21:37

Скоро в рекламе останется только голос а-ля Левитан, который будет не рекламировать, а сообщать)

гость
27 авг 2014 в 22:03

ужас! однозначно-запретить подобное!!!!!

Гость
27 авг 2014 в 23:00

Есть женщины в русских селеньях
Их Бабами нежно зовут
Слона на бегу остановят
И хобот ему оторвут

Скажите еще что это аморально...

Гость
27 авг 2014 в 23:57

Да может просто в этой рекламе описали жизнь борцов с нарушенной рекламой, вот они и зацепились! Как говорят - правда глаза колит!

Гость
28 авг 2014 в 00:49

Чего там обсуждать - похабщина и похабщина, на свалке ей место, как и "кумирам молодёжи", у которых речь без мата - что суп без томата. Мы достойны вовсе не отстоя.

Гость
28 авг 2014 в 09:49

а где эту рекламу крутили ? на Шансоне, или ДиФМ ? так там все такое, и публика соответствующая.

Гость
28 авг 2014 в 10:28

Большинство, принимающих участие в комментировании, почему-то видят только слово "баба", суть то не в этом. Слово "баба" обычное, нормальное. Тут речь об образе жизни. Вы хотите, чтобы у ваших детей стало нормой "ходить по бабам и по барам"? Дети слышат и мотают на ус, ага, нормально значит, вот вырасту, буду ездить на такси, ходит по барам и по бабам. Дети все впитывают как губка. Да при нынешней ситуации и некоторые взрослые тоже, судя по оставленным комментам некоторых людей. Да, у нас и так полно г*вна и в рекламе и в фильмах и на радио, но это же нужно хоть как-то останавливать, хотя бы какую-то часть.

28 авг 2014 в 11:39

Управление Федеральной Антимонопольной Службы, УФАС России, а такой ерундой занимается, слов нет....

Гость
28 авг 2014 в 13:37

Ведь кто-то разрабатывает такие тексты?! Мне кажется не от большого ума.

гость
28 авг 2014 в 14:08

А за слово "ж...",как за предательство Родины, в Челябенском УФАС вероятно предполагается расстрел.

Гость
29 авг 2014 в 15:24

:) так себе рекламка :) но зато пропагандирует безопасноть Дорожного движения! (нече бухим за руль садиться)