Нормальная реклама...я по бабам на такси ездил и по барам...женился...трое детей... Так же езжу до бабушки и дедушки и до мегаполиса с детьми... Где осациальность...может Козлова еще моим детям запретит сказку читать "жили были дед да баба"...
считаю, что данная реклама противоречит ФЗ "О рекламе", т.к. "По бабам, по бабам, он ходит по бабам, по барам, по барам сидит с кем попало.." ключевые слова по бабами сидит с кем попало, на мой взгляд не очень этично так говорить в отношении женщин.
Видно, кому-то правда глаза колет. Шляются мужики и бабы шляются, и бухают те и другие, и в кабаках сидят, но на правдивую песенку жутко обижаются. Не надо на рекламу кивать, гулящие граждане и гражданки, она вашу жизнь отражает.
По Бабам из бара, со средством от поноса с прокладками в такси Максим!у нас в стране одни *** живут,самая убивающая реклама средства от поноса.По телеку,по радио,дебильная реклама !
Такую рекламу необходимо не только запрещать но и привлекать к ответственности. Но самое печальное что судя по реакции людей их все устраивает. Все в норме. Народ мельчает и это печально.
В словаре слово "баба" трактуется как разговорное и простонародное, но ни как не бранное. По моему веселая реклама - главное чтобы цены были недорогие у этого такси и во время приезжали))
Друзья! Вы только подумайте, какую рекламу все вы (да и я) и УФАС сделали данной компании. ) Вы ее обсуждаете, т.е. помните ее название и чем она занимается. Антиреклама - это тоже реклама!! ))
Чего там обсуждать - похабщина и похабщина, на свалке ей место, как и "кумирам молодёжи", у которых речь без мата - что суп без томата. Мы достойны вовсе не отстоя.
Большинство, принимающих участие в комментировании, почему-то видят только слово "баба", суть то не в этом. Слово "баба" обычное, нормальное. Тут речь об образе жизни. Вы хотите, чтобы у ваших детей стало нормой "ходить по бабам и по барам"? Дети слышат и мотают на ус, ага, нормально значит, вот вырасту, буду ездить на такси, ходит по барам и по бабам. Дети все впитывают как губка. Да при нынешней ситуации и некоторые взрослые тоже, судя по оставленным комментам некоторых людей. Да, у нас и так полно г*вна и в рекламе и в фильмах и на радио, но это же нужно хоть как-то останавливать, хотя бы какую-то часть.
По моему тут конкуренцией попахивает. Такси много, вот и не знают уже к чему придраться.
Что-то рекламой попахивает....
А вот пестню такую не слышал по радио....
Подозрительно...
Пусть УФАС радио "Шансон" послушает и не спешит народ глупыми запретами.
нет
Ничего оскорбительного в рекламе нет, тем не менее, я считаю, что рекламный текст неуместен для подачи в эфир на радио.
щас вроде время не СССР, что бы к этому придраться - не нравиться не езди, выбора много.
Нормальная реклама...я по бабам на такси ездил и по барам...женился...трое детей... Так же езжу до бабушки и дедушки и до мегаполиса с детьми... Где осациальность...может Козлова еще моим детям запретит сказку читать "жили были дед да баба"...
считаю, что данная реклама противоречит ФЗ "О рекламе", т.к. "По бабам, по бабам, он ходит по бабам, по барам, по барам сидит с кем попало.." ключевые слова по бабами сидит с кем попало, на мой взгляд не очень этично так говорить в отношении женщин.
В пятницу вечером это очень актуально! (то что в рекламе звучит)
По-моему все же лучше, чем тещу дихлофосом травить
Докопайтесь ещё до театра "Бабы"! МАКСИМ, дери с выступающих против поМАКСИМуму!
Весело, креативно, запоминается легко!
В словаре слово "баба" трактуется как разговорное и простонародное, но ни как не бранное. По моему веселая реклама - главное чтобы цены были недорогие у этого такси и во время приезжали))
Друзья! Вы только подумайте, какую рекламу все вы (да и я) и УФАС сделали данной компании. ) Вы ее обсуждаете, т.е. помните ее название и чем она занимается. Антиреклама - это тоже реклама!! ))
Скоро в рекламе останется только голос а-ля Левитан, который будет не рекламировать, а сообщать)
ужас! однозначно-запретить подобное!!!!!
Есть женщины в русских селеньях
Их Бабами нежно зовут
Слона на бегу остановят
И хобот ему оторвут
Скажите еще что это аморально...
Да может просто в этой рекламе описали жизнь борцов с нарушенной рекламой, вот они и зацепились! Как говорят - правда глаза колит!
Чего там обсуждать - похабщина и похабщина, на свалке ей место, как и "кумирам молодёжи", у которых речь без мата - что суп без томата. Мы достойны вовсе не отстоя.
а где эту рекламу крутили ? на Шансоне, или ДиФМ ? так там все такое, и публика соответствующая.
Большинство, принимающих участие в комментировании, почему-то видят только слово "баба", суть то не в этом. Слово "баба" обычное, нормальное. Тут речь об образе жизни. Вы хотите, чтобы у ваших детей стало нормой "ходить по бабам и по барам"? Дети слышат и мотают на ус, ага, нормально значит, вот вырасту, буду ездить на такси, ходит по барам и по бабам. Дети все впитывают как губка. Да при нынешней ситуации и некоторые взрослые тоже, судя по оставленным комментам некоторых людей. Да, у нас и так полно г*вна и в рекламе и в фильмах и на радио, но это же нужно хоть как-то останавливать, хотя бы какую-то часть.
Управление Федеральной Антимонопольной Службы, УФАС России, а такой ерундой занимается, слов нет....
Ведь кто-то разрабатывает такие тексты?! Мне кажется не от большого ума.
А за слово "ж...",как за предательство Родины, в Челябенском УФАС вероятно предполагается расстрел.
:) так себе рекламка :) но зато пропагандирует безопасноть Дорожного движения! (нече бухим за руль садиться)