ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
27 авг 2014 в 17:01

Перед празднованием 70-летия Победы закрывается кинотеатр "Победа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:01

Сменили бы ценовую политику и были бы рентабельней! Живу рядом, но иногда было реально дешевле сьездить в Горки или Мегаполис на утренний сеанс, чем пешочком дойти до Победы. А так очень жаль, всё детство свое ходили в Победу и детей с близлежащих школ водили классами на каникулах... В какой-нить ТРК школьникам такой поход уже не организуют точно...

ОТВЕТИТЬ
Анетт
27 авг 2014 в 17:18

В НикаЛэнде лучше , чем везде и по ценам!!! и экран !!! и народу немного. только почему то люди ходят в 1,5 раза и 2 раза дороже в Горки и Мегас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:47

зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
АРАРАТ
27 авг 2014 в 17:00

Я ХОЧУ КУПИТЬ ЕГО,СЕРЬЕЗНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:18

Кинотеатр детства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 19:06

А нечего было прибыль выжимать изо всех сил, ничего не вкладывая. Билеты дорогие, просто так, гуляя, в кино не сходишь, да и пенопласт по бешеной цене, который обязательно будут просить дети, изрядно увеличивает общую стоимость. Я помню, мы, будучи студентами, любили ходить в местный поселковый кинотеатр, потому что билеты были дешёвые, новинки проката везли после премьеры в городе сразу к нам, и выпивку и закуски разрешалось приносить с собой, никто на входе не шмонал. Народу всегда много было, особенно на хороших фильмах типа "Властелин колец". К сожалению, потом билеты стали дорожать, да и компьютеры появились почти в каждой комнате, студенты стали ходить в кино меньше, и бедный наш кинотеатр захирел. А пару лет назад и вовсе закрылся. Причина та же - нерентабельно. Мне лично было узнать про это весьма печально. Теперь вот и "Победе" кирдык. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 21:51

Я люблю с ребенком ходить в кино, цирк, театры, но кино, в последнее время стало ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие, я понимаю цирк дорогой, много задействовано артистов, животных кормить, убирать за ними, ветврачи, но даже билеты в ТЮЗ, где играют живые артисты, дешевле киношных в 2 раза! Поэтому, если раньше ходили практически каждую неделю, то теперь, в лучшем случае, раз в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:59

Лучше бы Уральская молния закрылась, вообще наглешь, на пол часа катание сократили. Круто когда конкурентов нет, делаешь что хочешь - всё равно придут, деваться некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:14

А все оттого, что ремонтов не делали и гибкости им не хватало в отношениях с клиентами. Местная забегаловка предлагала сопутствующую продукцию по бешеным ценам и весьма посредственного качества, а с продукцией Мака не пускали. Вот молодежь и отвернулась! Иные Киномаксы только и выживают потому, что не имеют должной конкуренции в непосредственной близости. О вообще по хорошему сейчас в выходной день вдвоем сходить в любое кино - не меньше 1000 рубликов надо оставить за 1,5 часа удовольствия. Для кого-то это десятая часть месячной зарплаты. Грабеж чистой воды! Потому и пираты до сих пор у народа в почете. Пусть на меньшем экране, но бесплатно и дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 18:54

лучше бы мак закрыли

ОТВЕТИТЬ
кинокритик
27 авг 2014 в 19:47

А я давно уже качаю в инете и смотрю дома ! С пивком культурно и вам советую не кормить этих ненасытных буржуев!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2014 в 21:47

Откройте вместо макдональдса нормальное кафе, устройте покатушки на танке и будет вам рентабельность

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 22:51

Они как то неожиданно поняли,что не рентабельны??? 25-го обьявление появилось,а 24-го хорошо все было) Ничто не предвещало закрытия...

ОТВЕТИТЬ
1993
28 авг 2014 в 12:06

Странно. Киномакс-Урал не рентабельнее Победы точно.
Думаю в ближайшее время увидим, из-за чего закрыли. Ожидаем новый ТРК Победа.
Жалко, что Северо-Запад как был "спальней" так и остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:07

Конечно еще Макдональдс закроют, вообще никто ходить не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 18:32

Ну да,ну да... "Нерентабельно". Рентабельно видимо будет там очередной рынок-базар сделать, гостиницу,сауну,автомобильный центр и т .п.(читай кому что нравится) А зачем детям досуг. Кстати сказать, частенько ездили в Победу раньше и ценовая политика была дешевле, чем в том же раскрученном Мегаполисе. И скидки постоянно были, флаера раздавали.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 авг 2014 в 01:16

Просто руковдство здания "Киномакса-Порбеды" абсолютно не смыслет в современной инфроструктуре и качестве комплексов.
На вскидку два предложения, которые привлекли бы сотни человек.
Уменьшите часть "тупой" стоянки , на которй чуть ли ни весь день ставят свои авто продавцы рынка и жители. Посадите пару десятков хороших древьев, уменьшите страшную парковку, сделайте нормальную тротуарную плитку и широкие тротуары, сделайте пару бесплатных качелей, как идеальное решение -ФОНТАН!
...и всё, это место станет местом притяжения сотен семей живущих рядом и приезжающих, детей, молодежи, студентов.
А пока это стояночная отвратительная площадь, которая абсолютно никого не привлекает, кроме макдональдса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:26

Когда закрыли кинотеатр Октябрь на Кирова, тот, в который я на каникулах ездила по абонементу смотреть кино и мультики - было жалко. А Победа - это целая эпоха!! Жаль, что при таком нынче интересе к кинозалам он стал вдруг нерентабельным. Ну понятно - новых настроили кинотеатров , где залы по 10 рядов. А когда то и залы Победы были полны народу и билетик было не купить на премьерный фильм. Мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!

Гость
27 авг 2014 в 17:32

Другие киносети - покупайте срочно! Лакомый кусочек, на модернизацию и редизайн много денег не нужно! Только слово Победа в названии сохраните, пожалуйста.

27 авг 2014 в 18:22

Опять виновата ойропа со своими санкциями ....

Гость
27 авг 2014 в 18:54

Злобство не уместно! При чём тут Крым то?! Будьте добрей и мир станет лучше!

27 авг 2014 в 19:34

перестали туда ходить где-то год назад.
оборудование установленное там очень портило впечатление от фильмов

Гость
27 авг 2014 в 19:36

Вообще дело закономерное. Он был рентабельным раньше, как только открылся Киномакс. Поблизости кинотеатров не было на северке. Сейчас появился Родник, Этаж. Не забываем про формат ТРК. А простой формат кинотеатра сейчас не интересен, нет ничего сопутствующего. + Контингент в этом районе иногда появлялся не лучший. Но это вдобавок к техническим недостаткам - звуки и изображение уже давно отстали.

ичто
27 авг 2014 в 21:42

ну открывайте тогда просто победу
че деньги то упускать

все равно что на 2 дня просроченную продукцию на свалку отправлять
так ведь никто не делает

27 авг 2014 в 22:14

То что закрыли кинотеатр детства очень жаль, но сам кинотеатр в последнее время мне не нравился из-за дорогих цен и ужасных экранов. Сколько не ходил, постоянно смотришь кино как CAMrip запись....

Гость
27 авг 2014 в 23:26

"Как сообщил 74.ru, бывший генеральный директор..." Он же бывший, а нынешний что молчит?

челябинцы
28 авг 2014 в 07:49

Очень жаль!!!

28 авг 2014 в 08:41

Макдак пока не закрывайте, там туалет для продавцов с рынка и школьного базара. :)

Местный
28 авг 2014 в 08:52

Цены заряжены, с парковкой убогой проблемы, интерьер умотаный весь. Зачем туда ездить?

Гость
28 авг 2014 в 09:16

Очень жаль. На северо-западе и так все очень непросто с проведением досуга...

Ушат Помоев
28 авг 2014 в 09:26

Любезные, не фиг ныть. Ну закрылся и закрылся. Это называется конкуренции или невидимая рука рынка или как там еще мать их...
Лично для меня всегда определяющим фактором являлось то, что идет в кинотеатре и удобное для меня время сеансов. В Победу уже лет несколько не ходил по этим причинам, хотя до Родника или Фокуса мне дальше добираться.
А так - жаль конечно, что кинотеатр моего детства закрылся.

Гость
30 авг 2014 в 22:56

Ну если МЕГАПОЛИС возьмет дешевых цен точно не будет.работаю а р/к РОССИЯ.они тоже нас взяли в аренду.всех зрителей разогнали своими ценами.