Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель Honda, сбивший челябинку с коляской, был лишен прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
27 авг 2014 в 22:23

Теперь присядет гонщик.

Гостья
27 авг 2014 в 22:18

И что сейчас скажут те, кто кричал БАБА ЗА РУЛЕМ...вот сделать бы так, чтобы этот лишенец выносил бы и родил ребенка, чтобы прочувствовал, каково это: подарить жизнь, тогда бы точно запомнил, где находится педаль тормоза.

Гость
28 авг 2014 в 03:04

Уважаемые комментаторы, а кто дает вам право устраивать самосуд, все кричат смерть за смерть и так далее, а если бы вы или ваши близкие оказались на месте этого парня, так же бы говорили?! То что он не получит заслуженного наказания, дак это дело не в нем, его знакомых или деньгах, а не в совершенстве закона!!!! Зачем обвинять пассажирку в чем то, тоже не понятно, ее вина по закону в том что она дала автомобиль парню, но ни как не в гибели ребенка!!!! Трагичное событие очень, искренние соболезнования родным, но пожалуйста оставайтесь людьми и не устраивайте самосуда, есть закон и даст бог этот парень ответит за содеянное по всей строгости!!!!

Гость
27 авг 2014 в 22:30

Его на пожизнено? Или жизнь ребенка оценят в пяток годков?

Гость
27 авг 2014 в 22:35

Бедненький малыш))) Господи за что))

Гость
27 авг 2014 в 22:45

Пока у какого нибудь депутата не собьют, закон не ужесточат. Я за лишение прав до 20-ти лет.

Водилка со своим хлопчиком такие забавные. Она - сама невинность, а он прям первый мститель!

27 авг 2014 в 22:21

Опять всё повторилось !Пора вводить расстрел для неадекватов !

Гость
27 авг 2014 в 22:54

"Офицеры" ГИБДД, когда вы уже станете работать? Вы разве не в этом городе живете? Вы не ездите по этим дорогам? Если вы носите погоны, считаетесь офицерами, может начнете уже что то делать? Неужели вам все равно, что происходит в вашем городе? Сколько вы будете услуживаться руководству и проводить палочную работу? Вы хоть изредка начните наводить порядок за такие нарушения, как нарушение правил расстановки транспортных средств, нарушение правил разворота, нарушение рядности при маневрах и многие другие. Это ваш город, повторюсь, это город ваших детей и родных и в ваших силах что то сделать полезное для людей и ваших родных, имейте честь, займитесь уже порядком в своем городе или снимите погоны и идите в охранники, там честь не нужна.

Гость
28 авг 2014 в 00:14

мне очень жаль маленького ребенка, пусть ангелочку будет земля пухом, я сома мама, я немогу передать как сейчас больно родителям маленького ребенка, собалезную, и хочу скозать родителям невкоем случае прощать не надо этого *** водителя...таких *** растрелять надо.простите меня за эти слова, но я так думаю.

Гость
27 авг 2014 в 23:31

Акорд не вошел в поворот и собрал все что было на его пути, инфа от пострадавшего в дтп

Александра
27 авг 2014 в 23:34

Задавить бы также ту м...ь которая за рулём сидела. Так же бы зажать его в железе... Чтобы, это безмозглое существо перенесло всю боль этого невинного святого человечка и его бабушки, чтобы родители этих н....лков испытали, то что сейчас вынуждены пережить родственники несчастных. Воспитывают ... мажоров, покупают им мощные тачки - деньги есть, ума не надо. Смертная казнь и только!!!! На сколько бы его/ее не посадили это не вернет ни чью жизнь, а они будут также прое****ать жизнь, только с ограничениями. Соболезнования родителям и родным малыша, надеюсь женщина - ЖИВА!

Илья. Челябинск.
27 авг 2014 в 23:58

Судя по фото водитель авто поворачивал с Ленина на Красную двигаясь от "публички", через поворот-ответвление.
Я часто перехожу через это ответвлетвление и вот, что я заметил:
1. Пешеходы всех возрастов, и С ДЕТЬМИ (!!!), почти всегда переходят это ответвление НА КРАСНЫЙ свет ! Ради интереса постойте понаблюдайте на какой свет там чаще всего переходят...
2. Авто сворачивающие в это ответвление, поворачивая на Красную, благодаря "плавности" поворота двигаются на высоких и ОЧЕНЬ высоких скоростях.
Если погибшая женщина переходила на красный, или водитель ехал на красный свет, не мудрено, что её и ребёнка протащило так далеко от "зебры".
Повторюсь, что это мои личные наблюдения и версии.

Гость
27 авг 2014 в 22:25

когда же прекратятся убийства невинных?? Зебра!!!! Мать с младенцем!!!! Убийства на дороге стали нормой!!! Мир сходит с ума и, кажется, ничего уже не поможет...

Гость
27 авг 2014 в 22:55

может хватит уже в городе расширять дороги без обеспечения нормальной безопасностью пешеходов? Ни подземных переходов, ни нормальных светофоров...

Гость
27 авг 2014 в 23:04

Ребят, что делать, как обезопасить родных???

27 авг 2014 в 23:03

Ну вот еще один гонщик, как и чуть больше года назад на Шаумяна. И что мы имеем в итоге еще одна разрушенная семья из-за какого-то сопляка у которого еще молоко на губах не обсохло, купивший машину на родительские деньги и ощущающий себя крутым гонщиком, а на деле являющийся ... ничтожеством которое возможно даже не осознает того что он натворил. Это яркий пример так называемой золотой молодежи у которой нет ничего кроме эгоизма и считающие что все может им сойти с рук так как у родителей есть власть или деньги. Очень жалко людей и еще больше жалко детей которые гибнут от таких вот с...х. И что еще немаловажно, то что наши законы также тупы и ничтожны, как и эти горе гонщики...сами подумайте, если вы напишите скажем судье записку о том, что вы его хотите убить вы получите 25 лет, а в данном случае он может получить максимум 7 лет (которые он вряд ли получит)…

sandra
27 авг 2014 в 23:23

Соболезнования родным.
Уважаемые пешеходы прежде чем пойти, убедитесь, что Вас пропускают. Жизнь и здоровье важнее спешки.

Хороши у нас дороги и слишком много пешеходных зон и светофоров. В Новосибирске, Иркутске их практически нет. И перекрестки по 6 полос без светофоров. Поверьте там ездят лучше. Там друг друга пропускают и пешики привыкли километражи наматывать.

Juena
28 авг 2014 в 01:27

Такой молодой, 23 года и уже лишен прав !!!!!!!! Родители занимайтесь воспитанием своих детей, смотрите за ними следите-это я родителям этого парня-вы потеряли своего ребенка. За чем рожать - если они вам не нужны и вы потом откупаетесь от своих детей машинами и деньгами. Родители это горе на вашей совести !!!!!!
Маленький ангелочек -пусть земля тебе будет пухом!!
Скажу еще одно-живу на тополинке-дорога не широкая- переходят на зеленый сигнал светофора постоянно какой нибудь му-к не хочет пропускать и тормозит прям перед самым носом - и заметила большинство это женщины!! И когда загорается зеленый для пешеходов обязательно кто нибудь промчится. Так что своего полуторагодовалого сына беру под мышку и перехожу быстренько- хотя сейчас беременна и ох как не просто пройти этот отрезок дороги.

Гость
28 авг 2014 в 07:30

в челябинске ездят как хотят почти все.
из-за отсутствия наказания - люди стартуют раньше зеленого сигнала, перезжают стоп-линию, выезжают на встречку.
а гиббд почему-то только вечером изредка ищет пьяных, да за пешеходов ловят нарушителей иногда.
ну и с радаром постоять на трассе тоже милое дело.
а ну да ещё охранять власть имущих и дзюдо.

В_теме_я
28 авг 2014 в 09:58

Водитель виноват. По суд и по-максимуму. Даже не обсуждаю, что виноват и скот. Без прав ездить лишенному - я бы еще машину забирал.
Вместе с этим. Трагедии с пешеходами в последнее время - это оборотная часть того, что пешеходов приучили к тому, что они всегда правы. Дорогие пешеходы, которые читают или знают одну половину правил про свой приоритет. Да, вы можете даже без зебры переходить перекрестки и Вас обязаны пропустить автомобили поворачивающие налево или направо, даже если знаков и светофоров нет. Про зебры и светофор уже и не говорю. Но вы и вторую половину правил изучите - какой бы не был зеленый, или зебра - убедитесь, что вас видят и пропускают - потом идите. Не надо выпрыгивать и качать свои права - к чему это приведет-то в итоге - к смерти. Тем более такое количество баранов ездит по дорогам.

В шоке
28 авг 2014 в 12:24

===>Продолжение: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Все мы не без греха! Каждый водитель тут хоть раз нарушал ПДД. Зато сейчас сидят ахают и охают "О БОООЖЕ!!! КАК ТАК? КАК МОЖНО БЫЛО ПОВЕРНУТЬ НЕ ТАМ?? ДА ТАМ ЖЕ ЛЮДИ!!!".
Мои соболезнования ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участникам ДТП. Погибшим пусть земля будет пухом...
И прежде чем судить, задумайтесь, что в такой ситуации может оказаться каждый тут сидящий!
Всем добра, крепкого здоровья и больше внимательности за рулем!

гость
27 авг 2014 в 22:42

ха-ха: да получит он 3годика условно если беременный или связи или деньги.. вон *** на форде оказывается больной и ездить ему нельзя, а он ездит и двух женщин сбил, а меня за тонировку ловят из последних сил достали...

Gorozhanka
27 авг 2014 в 22:46

Так странно. Столько было свидетелей, что за рулём была девушка. А тут уже парень, да ещё без доков. Выгораживает поди даму свою.

Гость
27 авг 2014 в 22:46

Господи, ангелочек.....как страшно....спи спокойно, малыш....одни слезы.....

27 авг 2014 в 22:54

Что ж это происходит то??!! Какой то молокосос, в свои 23 уже лишен прав, и еще и за пьянку!!! Где его родители то?? Отмазывать начнут его??? На суд, вместе с родителями отправить!!

гость
27 авг 2014 в 23:05

Сборище нытиков и крикунов в монитор.

проходили мимо
27 авг 2014 в 23:21

Были на месте, чуток после происшествия. УЖАС!! Жаль сюда невозможно фотки свои выложить. Специально пофотографировала место, чтоб выложить - чтоб видели КАК ЭТО СТРАШНО!! Детская бутылочка, башмаки, курточка окровавленная((( и груды искореженного металла! Люди! вы же ЛЮДИ!!! Ну как же так? Ребетенка вытащили, сразу капельницу и в скорую... и не смогли спасти, как жаль(((. А этот к.... стоит смотрит, ааа! Сама бы убила, вот честно!

inkognito
27 авг 2014 в 23:29

а номера хонды свидели видели? можете сказать?

Потрясенный
27 авг 2014 в 23:42

Не нашлось мужчины рядом, чтобы пристрелить щ...а на месте....

Гость
27 авг 2014 в 23:50

Очередной долбаный мажор, которому купили машину, но мозг подарить забыли. Упрятать лет на 20.

27 авг 2014 в 23:59

Да Вы посмотрите на хонду..... уже внешний вид ее говорит что водитель за рулем такого авто неадекватный......

Гость
28 авг 2014 в 08:16

Земля всем пухом....я заметил на дороге на Хондах, в основном на Акккордах ездят почти все /ебилы- повороты не включают, по городу на максимальной скорости, постоянно подрезают- там что все с комплексами? Если пиписка маленькая-купи Матиз. ........

Гость
28 авг 2014 в 08:50

А видео на ютюбе нету((((
или киньте ссылку, хоть номера увидеть

Олюшка
28 авг 2014 в 10:19

Нужно ужесточить наказания за пдд, и гаеров побольше, а то стоит в городе полтора ивана, нужно чтобы в каждом углу по две машины, и чтобы всех и за все! !!! И воли им побольше, а то привыкли все их снимать, на себя бы посмотрели как смешно это выглядит, абориген с камерой из телефона!

45 рос
28 авг 2014 в 11:04

черканите его имя

28 авг 2014 в 14:11

http://chelyabinsk.ru/text/newsline?/555977.html
камеры за 2 млн рублей поставили 2 года назад на этом перекрестке, которые нарушения фиксируют! Спросим дружно, где они или где сейчас эти 2 млн?

Гость
27 авг 2014 в 22:20

Отказ от медицинского освидетельствования - это согласие, что пьяный.

Гость
27 авг 2014 в 22:26

Походу можорик.. папа отмажет..

27 авг 2014 в 22:23

Соболезнования.............
Погиб ангел и Земля ему пухом...........
И ещё, может быть как-то пересмотрят движение автомобилей, какие-то расширенные дороги, повороты закроют. ведь реально стало опасно переходить дороги. Такое впечатление, что все сделано для автомобилистов, дороги расширили для скоростной езды. А пешеходам даже дорогу перейти времени не хватает на зеленый свет, иногда вынужден перебегать.

27 авг 2014 в 22:32

Очнутся тогда, когда массово будут линчевать водителей. Тогда и вспомнят, что в Европе и США давно есть смертная казнь для пьяных водителей.

Гость
27 авг 2014 в 22:38

кто-то там еще заступался за этих мажориков? ждем комментариев

ПЕШЕХОД-ВОДИТЕЛЬ
27 авг 2014 в 22:50

ВОТ ТАКИХ ОТМОРОЖЕННЫХ НА ПОЛНУЮ ЗАМОРОЗКУ!

Жанна
27 авг 2014 в 22:48

Очень жалко малыша. За что страдают дети?

Гость
27 авг 2014 в 22:59

Я точно видела мужчину,который перелетел через машину, что с ним??? Одет был во что-то зеленое кажется

Гость
27 авг 2014 в 23:19

До 2 сентября все сотрудники гибдд в том числе дознаватели на чемпионате по дзюдо. Была сегодня на Яблочкина, в дежурной части так и сообщили.

Гость
27 авг 2014 в 23:19

Сегодня весь день по городу было полно ГИБДД, в центре - через каждые 300 м. стояли.

Но это всего лишь видимость, т.к. круг их интересов сводится к мелким нарушениям, типа грязных номерных знаков или неработающей лампочки ближнего света. Ну и бесконечным остановкам стареньких жигулей (на предмет страховки), которые по факту реже всего фигурируют в подобных ДТП.

roman
27 авг 2014 в 23:34

таким гонщикам поможет только арматура в голову... за рулем 14 лет... куча прецедентов...их не исправить никакими штрафами....соболезнования погибшим и их родным

27 авг 2014 в 23:46

Мажорика на пожизненное, как минимум....

Гость
27 авг 2014 в 23:57

Самоуверенность, вседозволенность, культ успеха и легких денег, полное отсутствие тормозов в башке - все это идет от родителей, и точка.

Гоша
28 авг 2014 в 00:10

Почему на данном перекрестке всё ещё нет камеры Интерсвязь? Там уж давно пора ставить, ведь каждый день бьются!

Сергей
28 авг 2014 в 00:16

Фамилию Иуды назовите!

28 авг 2014 в 00:20

Пора вводить смертную казнь за смертельный наезд

Ольга
28 авг 2014 в 00:54

Куда катится мир??? Увеличили штрафы за не предоставление преимущества пешеходам, дабы как то вразумить водителей и обязать уделять должное внимание пешеходам, так их на смерть сбивать начали. Год назад беременную женщину с ребёнком на остановке на смерть, теперь женщину с ребёнком на пешеходному переходе. Что вообще творится???? Кто и когда поставит жирную точку в этом дорожном безпределе???? А главное, сколько ещё должно быть принесено в жертву жизней, чтоб что то изменилось????

28 авг 2014 в 01:18

Я бы за своего ребенка ему отомстила,и мало бы не показалось

Гость
28 авг 2014 в 02:23

Стоял в пробке на Красной из-за этой аварии в правом ряду и метров за сто, чисто по внешнему виду аккорда, определил виновника аварии (минимум по крашенным в цвет машины дискам). Тут сразу психологический портрет водятла вырисовывается. Это самое опасное, когда молодые пересаживаются с тазиков, на которых особо не повваливаешь, на более мощные машины и чувствуют себя просто King of the road. А следующий этап после тазика на литье - это обычно очень старые марковники, чейзеры, бмв лет 20-ти с копейками...ну, тут видимо побогаче экземпляр был, но оттого и более опасный.

В шоке
28 авг 2014 в 12:24

Не поленилась и прочитала всю ахинею что вы тут пишите!
1. "даже сделали несколько фото"- вы с ума посходили??? У людей горе, а они фотосессии устроили. Не зря говорят, что когда будем умирать, последнее что мы увидим-это вспышки фотокамер!
2. "Полиция не работает". Если я не юрист, я и не лезу в юриспруденцию! Вы лучше за своей работой следите! ГИБДД - это огромная структура! Порядок их работы разрабатывался годами! Одни вы знаете что лучше, а что нет, просиживая штаны в офисе и дожидаясь окончания рабочего дня!
3. "мажор". Мажор-это ребенок богатых родителей. В 23 года человек в состоянии САМ купить авто за 400 тыс. Что за мода лезть в чужой кошелек? ===>

Смирнова
28 авг 2014 в 15:28

Соболезнования погибшему младенцу. А таких уродов когда ? КОГДА? Когда уже будут наказывать по всей строгости? Уже невозможно смотреть на этих уродов , которые отнимают жизни! Позор таким родителям , которые воспитывают тварей и покупают им дорогие игрушки в виде иномарок! Лучше бы им "купили" мозги ! Дай Бог , чтобы убийца получил по заслугам!

Гость
29 авг 2014 в 09:48

простите меня...я не оправдываю этого парня,конечно пусть посидит лет 5,но не дай бог если каждый кто тут отписался казнить итак далее...не справиться с управлением,по своей или же не своей глупости, неосторожности,и погибнут люди..заметьте не обязательно должны вы быть виноватыми, давай те дружно будем орать чтоб он сдох,казнить прилюдно и тому подобное..вот тогда то вы и задумаетесь...и что вы желаете вам же вернется в два раза больше!

Мама двоих детей
27 авг 2014 в 22:34

Очень жаль ребеночка:((( Только началась жизнь и так страшно оборвалась...

Гость
27 авг 2014 в 22:37

присядет, если успеет

Гость
27 авг 2014 в 22:43

Теперь и на остановке стоять нельзя, и на зеленый переходить,и на зебре лучше не оказываться....как же так?УЖАС!!!!

Гость
27 авг 2014 в 22:42

Лишь бы присел! Опять условкой отделается.....

Гость
27 авг 2014 в 22:51

Чтобы его наказали по полной!!!!!!!!!!!......что же сам то не разбился....просто слов нет.....Родственникам погибших соболезную....

Фото пользователя
27 авг 2014 в 22:58

Да причем тут дороги виноваты? Если в голове у человека нет мозгов, ответственности за свои действия.. то ему уже ничего не поможет только колония!!! И то сомнительно.
Я всегда притормаживаю на зебре, светофорах.. боюсь что выпрыгнет из за кустов ребенок (у нас на ЧМЗ их полно)
Соболезнование родителям девочки.. они потеряли одновременно самое дорогое что у них было маму, и дочку...

Гость
27 авг 2014 в 22:57

Для таких и 20 лет лишения прав ,мало .

27 авг 2014 в 23:02

Повторюсь !!! Первым делом наказать полицаев, заставить их наконец заниматься контролем на дорогах, а не сидеть в кустах. Никакого уважения к полиции.

Достоевский
27 авг 2014 в 23:02

У нас тут как всегда, все сложно. То красный, то зеленый...

Очевидец
27 авг 2014 в 23:01

ДТП произошло примерно в 17.57-18.00, не позже точно. И мужчина точно был..

27 авг 2014 в 23:05

Казнь на месте

27 авг 2014 в 23:05

100% летел,100%поворачивал не из правого ряда,и там есть сьезд направо.Мои соболезнования,малыша за что?

Гость
27 авг 2014 в 23:05

Надеюсь о деле не забудут так же быстро как о белой Панамере.....
Благослави Бог родителей и родственников малышки и бабушки.

27 авг 2014 в 23:03

детей своих воспитывайте - на дорогах непомерный пофигизм. думать НАДО за рулем, а не свою крутизну показывать.

Гостья
27 авг 2014 в 23:03

Как же больно и обидно до слез!!!

Гость
27 авг 2014 в 23:03

Пусть земля будет тебе пухом, малыш....

Макс
27 авг 2014 в 23:06

вот читаю комментарии, и ох...неваю, а сколько сил нужно вложить в рождение и воспитание годовалого ребенка! у меня нет слов, Б...ЛО которое гоняет без прав скорее всего даже и не задумывалось о своих детях!!!!!!!

Гость
27 авг 2014 в 23:09

да когда же это закончится?!каждый второй совершивший такое жуткое дтп,уже лишенный прав, пора бы уже какую- то управу придумать на таких . . . . , жестокую управу,чтобы неповадно было !!!

Гость
27 авг 2014 в 23:09

Соболезнования! Такого горя не должно случаться!
Маленькому ребенку ангелу посвящается:
«В раю я, ласкает гурия меня. Но безутешен, вот и плачу, не мама мне она, не мама мне. Подходит ангел, дает игрушку. Но безутешен я и плачу: не папа мне он, знаю я».

Гость
27 авг 2014 в 23:09

Пусть земля им будет пухом.

Гость
27 авг 2014 в 23:12

Водители! Прежде, чем устраивать гонки на дорогах города, и не города тоже, пролетать на красный свет, подумайте, что у пешеходов есть мужья, братья, сестры, которые могут вас просто порвать, в случае вашей вины в гибели их близких.... Лично бы я так и сделал...

Гость
27 авг 2014 в 23:23

Никита ничему тебя жизнь не учит !!!! Посидишь подумаешь , ребенка очень жалко !!!!

Татьяна
27 авг 2014 в 23:21

А-У, власти, когда меры принимать будете?

Гость
27 авг 2014 в 23:21

И еще один (печальный и скорбный) шанс показать нашим "избирантам", чего они стоят. Возьмите дело под особый контроль, а?!
Накажите виновного по полной! Внесите в нас хоть чуточку доверия к вам!
Или вам не нужно это, все и так будет?

Гость
27 авг 2014 в 23:32

пока не будет адекватного наказания- не будет порядка и безопасности. вседозволенность и безнаказанность - ни к чему хорошему не приведут. уже беспредел

Гость
27 авг 2014 в 23:32

Какой кошмар. Мои соболезнования............

Катериночка
27 авг 2014 в 23:30

Соболезную .....очень жалко малыша.....

27 авг 2014 в 23:34

Может пора ГИБДД заставить работать а то они сейчас на два типа делятся.
Первый тип: статисты (оформляющие ДТП).
Второй тип: бизнесмены (работают на эвакуации автомобилей. Работают быстро и технично..)
А на дорогах тем временем куча наркош и алкошей гоняет плюс те у кого прав уже давно нет а может и не было никогда.... Пускай этого деятеля еще раз на медосвидетельствование пригласят, наверняка в крови его что то есть....

Гость
28 авг 2014 в 00:04

Вот ведь т...рина!!!! Чтоб ему или ей,уже пофиг кто из них за рулем... Такое испытать!!! :(((( >:-|

Жительница Паркового
28 авг 2014 в 00:03

У нас в 55-м микрорайоне чуть ли не каждый день аварии, гоняют "водятлы", плевать им на знаки, а что творится во дворах - полное безобразие, гоняют, несмотря на то, что полные дворы детей, один раз при мне машина сбила мальчика лет 6-ти, благо все закончилось благополучно, когда же мы начнем уже уважать друг друга, когда же полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями?

Гость
28 авг 2014 в 00:17

Девушка-водитель ездить не умеет, загубила две жизни.

гость
28 авг 2014 в 00:18

страшный ужас......

Анна
28 авг 2014 в 00:32

Боже как такое возможно!(((

Гость
28 авг 2014 в 00:30

да чтоб таким небо в клеточку до конца жизни виднелось... м**зь...

Гость
28 авг 2014 в 00:43

гибдд "наша" гостей мировых оберегает.До собственных граждан им далеко ***

Гость
28 авг 2014 в 00:48

я за самосуд-взял чью то жизнь-отдавай свою или жизнь близкого тебе человека

28 авг 2014 в 01:13

ну что на это ответит наш самый гуманный суд в мире.???.....как всегда 6лет поселения или того меньше

Гость
28 авг 2014 в 01:15

Фотография героев с хорошим разрешением кстати ....

shaga
28 авг 2014 в 01:21

Доватора Шаумяна теперь Ленина Красная, ни чего не меняется

28 авг 2014 в 01:39

За решотку таких к...в нужно сажать лет на 8 в магадан там мозги быстро в правят ему будет знать поотом как пешеходов давить если доживёт до конца срока !!!!

Гость
28 авг 2014 в 03:19

Все такие смелые, убить парня хотят! А любой из вас готов за умышленное и хладнокровное убийство потом лет 15 отсидеть??????? Законы надо менять и ужесточать причем срочно, и не за тонировку, ксенон, сплошные и так далее, а именно за такие вот инциденты, а не самосудом заниматься!!!!!!!