Комментарии к публикации «Водитель Honda, сбивший челябинку с коляской, был лишен прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
27 авг 2014 в 23:03

Ну вот еще один гонщик, как и чуть больше года назад на Шаумяна. И что мы имеем в итоге еще одна разрушенная семья из-за какого-то сопляка у которого еще молоко на губах не обсохло, купивший машину на родительские деньги и ощущающий себя крутым гонщиком, а на деле являющийся ... ничтожеством которое возможно даже не осознает того что он натворил. Это яркий пример так называемой золотой молодежи у которой нет ничего кроме эгоизма и считающие что все может им сойти с рук так как у родителей есть власть или деньги. Очень жалко людей и еще больше жалко детей которые гибнут от таких вот с...х. И что еще немаловажно, то что наши законы также тупы и ничтожны, как и эти горе гонщики...сами подумайте, если вы напишите скажем судье записку о том, что вы его хотите убить вы получите 25 лет, а в данном случае он может получить максимум 7 лет (которые он вряд ли получит)…

27 авг 2014 в 23:03

детей своих воспитывайте - на дорогах непомерный пофигизм. думать НАДО за рулем, а не свою крутизну показывать.

Гость
27 авг 2014 в 23:04

Ребят, что делать, как обезопасить родных???

Гость
27 авг 2014 в 23:05

Надеюсь о деле не забудут так же быстро как о белой Панамере.....
Благослави Бог родителей и родственников малышки и бабушки.

27 авг 2014 в 23:05

Казнь на месте

гость
27 авг 2014 в 23:05

Сборище нытиков и крикунов в монитор.

27 авг 2014 в 23:05

100% летел,100%поворачивал не из правого ряда,и там есть сьезд направо.Мои соболезнования,малыша за что?

Макс
27 авг 2014 в 23:06

вот читаю комментарии, и ох...неваю, а сколько сил нужно вложить в рождение и воспитание годовалого ребенка! у меня нет слов, Б...ЛО которое гоняет без прав скорее всего даже и не задумывалось о своих детях!!!!!!!

Гость
27 авг 2014 в 23:09

Пусть земля им будет пухом.

Гость
27 авг 2014 в 23:09

да когда же это закончится?!каждый второй совершивший такое жуткое дтп,уже лишенный прав, пора бы уже какую- то управу придумать на таких . . . . , жестокую управу,чтобы неповадно было !!!

Гость
27 авг 2014 в 23:09

Соболезнования! Такого горя не должно случаться!
Маленькому ребенку ангелу посвящается:
«В раю я, ласкает гурия меня. Но безутешен, вот и плачу, не мама мне она, не мама мне. Подходит ангел, дает игрушку. Но безутешен я и плачу: не папа мне он, знаю я».

Гость
27 авг 2014 в 23:12

Водители! Прежде, чем устраивать гонки на дорогах города, и не города тоже, пролетать на красный свет, подумайте, что у пешеходов есть мужья, братья, сестры, которые могут вас просто порвать, в случае вашей вины в гибели их близких.... Лично бы я так и сделал...

Гость
27 авг 2014 в 23:19

Сегодня весь день по городу было полно ГИБДД, в центре - через каждые 300 м. стояли.

Но это всего лишь видимость, т.к. круг их интересов сводится к мелким нарушениям, типа грязных номерных знаков или неработающей лампочки ближнего света. Ну и бесконечным остановкам стареньких жигулей (на предмет страховки), которые по факту реже всего фигурируют в подобных ДТП.

Гость
27 авг 2014 в 23:19

До 2 сентября все сотрудники гибдд в том числе дознаватели на чемпионате по дзюдо. Была сегодня на Яблочкина, в дежурной части так и сообщили.

Гость
27 авг 2014 в 23:21

И еще один (печальный и скорбный) шанс показать нашим "избирантам", чего они стоят. Возьмите дело под особый контроль, а?!
Накажите виновного по полной! Внесите в нас хоть чуточку доверия к вам!
Или вам не нужно это, все и так будет?

Татьяна
27 авг 2014 в 23:21

А-У, власти, когда меры принимать будете?

проходили мимо
27 авг 2014 в 23:21

Были на месте, чуток после происшествия. УЖАС!! Жаль сюда невозможно фотки свои выложить. Специально пофотографировала место, чтоб выложить - чтоб видели КАК ЭТО СТРАШНО!! Детская бутылочка, башмаки, курточка окровавленная((( и груды искореженного металла! Люди! вы же ЛЮДИ!!! Ну как же так? Ребетенка вытащили, сразу капельницу и в скорую... и не смогли спасти, как жаль(((. А этот к.... стоит смотрит, ааа! Сама бы убила, вот честно!

sandra
27 авг 2014 в 23:23

Соболезнования родным.
Уважаемые пешеходы прежде чем пойти, убедитесь, что Вас пропускают. Жизнь и здоровье важнее спешки.

Хороши у нас дороги и слишком много пешеходных зон и светофоров. В Новосибирске, Иркутске их практически нет. И перекрестки по 6 полос без светофоров. Поверьте там ездят лучше. Там друг друга пропускают и пешики привыкли километражи наматывать.

Гость
27 авг 2014 в 23:23

Никита ничему тебя жизнь не учит !!!! Посидишь подумаешь , ребенка очень жалко !!!!

inkognito
27 авг 2014 в 23:29

а номера хонды свидели видели? можете сказать?

Катериночка
27 авг 2014 в 23:30

Соболезную .....очень жалко малыша.....

Гость
27 авг 2014 в 23:31

Акорд не вошел в поворот и собрал все что было на его пути, инфа от пострадавшего в дтп

Гость
27 авг 2014 в 23:32

пока не будет адекватного наказания- не будет порядка и безопасности. вседозволенность и безнаказанность - ни к чему хорошему не приведут. уже беспредел

Гость
27 авг 2014 в 23:32

Какой кошмар. Мои соболезнования............

27 авг 2014 в 23:34

Может пора ГИБДД заставить работать а то они сейчас на два типа делятся.
Первый тип: статисты (оформляющие ДТП).
Второй тип: бизнесмены (работают на эвакуации автомобилей. Работают быстро и технично..)
А на дорогах тем временем куча наркош и алкошей гоняет плюс те у кого прав уже давно нет а может и не было никогда.... Пускай этого деятеля еще раз на медосвидетельствование пригласят, наверняка в крови его что то есть....

Александра
27 авг 2014 в 23:34

Задавить бы также ту м...ь которая за рулём сидела. Так же бы зажать его в железе... Чтобы, это безмозглое существо перенесло всю боль этого невинного святого человечка и его бабушки, чтобы родители этих н....лков испытали, то что сейчас вынуждены пережить родственники несчастных. Воспитывают ... мажоров, покупают им мощные тачки - деньги есть, ума не надо. Смертная казнь и только!!!! На сколько бы его/ее не посадили это не вернет ни чью жизнь, а они будут также прое****ать жизнь, только с ограничениями. Соболезнования родителям и родным малыша, надеюсь женщина - ЖИВА!

roman
27 авг 2014 в 23:34

таким гонщикам поможет только арматура в голову... за рулем 14 лет... куча прецедентов...их не исправить никакими штрафами....соболезнования погибшим и их родным

Потрясенный
27 авг 2014 в 23:42

Не нашлось мужчины рядом, чтобы пристрелить щ...а на месте....

27 авг 2014 в 23:46

Мажорика на пожизненное, как минимум....

Гость
27 авг 2014 в 23:50

Очередной долбаный мажор, которому купили машину, но мозг подарить забыли. Упрятать лет на 20.

Гость
27 авг 2014 в 23:57

Самоуверенность, вседозволенность, культ успеха и легких денег, полное отсутствие тормозов в башке - все это идет от родителей, и точка.

Илья. Челябинск.
27 авг 2014 в 23:58

Судя по фото водитель авто поворачивал с Ленина на Красную двигаясь от "публички", через поворот-ответвление.
Я часто перехожу через это ответвлетвление и вот, что я заметил:
1. Пешеходы всех возрастов, и С ДЕТЬМИ (!!!), почти всегда переходят это ответвление НА КРАСНЫЙ свет ! Ради интереса постойте понаблюдайте на какой свет там чаще всего переходят...
2. Авто сворачивающие в это ответвление, поворачивая на Красную, благодаря "плавности" поворота двигаются на высоких и ОЧЕНЬ высоких скоростях.
Если погибшая женщина переходила на красный, или водитель ехал на красный свет, не мудрено, что её и ребёнка протащило так далеко от "зебры".
Повторюсь, что это мои личные наблюдения и версии.

27 авг 2014 в 23:59

Да Вы посмотрите на хонду..... уже внешний вид ее говорит что водитель за рулем такого авто неадекватный......

Жительница Паркового
28 авг 2014 в 00:03

У нас в 55-м микрорайоне чуть ли не каждый день аварии, гоняют "водятлы", плевать им на знаки, а что творится во дворах - полное безобразие, гоняют, несмотря на то, что полные дворы детей, один раз при мне машина сбила мальчика лет 6-ти, благо все закончилось благополучно, когда же мы начнем уже уважать друг друга, когда же полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями?

Гость
28 авг 2014 в 00:04

Вот ведь т...рина!!!! Чтоб ему или ей,уже пофиг кто из них за рулем... Такое испытать!!! :(((( >:-|

Гоша
28 авг 2014 в 00:10

Почему на данном перекрестке всё ещё нет камеры Интерсвязь? Там уж давно пора ставить, ведь каждый день бьются!

Гость
28 авг 2014 в 00:14

мне очень жаль маленького ребенка, пусть ангелочку будет земля пухом, я сома мама, я немогу передать как сейчас больно родителям маленького ребенка, собалезную, и хочу скозать родителям невкоем случае прощать не надо этого *** водителя...таких *** растрелять надо.простите меня за эти слова, но я так думаю.

Сергей
28 авг 2014 в 00:16

Фамилию Иуды назовите!

Гость
28 авг 2014 в 00:17

Девушка-водитель ездить не умеет, загубила две жизни.

гость
28 авг 2014 в 00:18

страшный ужас......

28 авг 2014 в 00:20

Пора вводить смертную казнь за смертельный наезд

Гость
28 авг 2014 в 00:30

да чтоб таким небо в клеточку до конца жизни виднелось... м**зь...

Анна
28 авг 2014 в 00:32

Боже как такое возможно!(((

Гость
28 авг 2014 в 00:43

гибдд "наша" гостей мировых оберегает.До собственных граждан им далеко ***

Гость
28 авг 2014 в 00:48

я за самосуд-взял чью то жизнь-отдавай свою или жизнь близкого тебе человека

Ольга
28 авг 2014 в 00:54

Куда катится мир??? Увеличили штрафы за не предоставление преимущества пешеходам, дабы как то вразумить водителей и обязать уделять должное внимание пешеходам, так их на смерть сбивать начали. Год назад беременную женщину с ребёнком на остановке на смерть, теперь женщину с ребёнком на пешеходному переходе. Что вообще творится???? Кто и когда поставит жирную точку в этом дорожном безпределе???? А главное, сколько ещё должно быть принесено в жертву жизней, чтоб что то изменилось????

28 авг 2014 в 01:13

ну что на это ответит наш самый гуманный суд в мире.???.....как всегда 6лет поселения или того меньше

Гость
28 авг 2014 в 01:15

Фотография героев с хорошим разрешением кстати ....

28 авг 2014 в 01:18

Я бы за своего ребенка ему отомстила,и мало бы не показалось

shaga
28 авг 2014 в 01:21

Доватора Шаумяна теперь Ленина Красная, ни чего не меняется

Juena
28 авг 2014 в 01:27

Такой молодой, 23 года и уже лишен прав !!!!!!!! Родители занимайтесь воспитанием своих детей, смотрите за ними следите-это я родителям этого парня-вы потеряли своего ребенка. За чем рожать - если они вам не нужны и вы потом откупаетесь от своих детей машинами и деньгами. Родители это горе на вашей совести !!!!!!
Маленький ангелочек -пусть земля тебе будет пухом!!
Скажу еще одно-живу на тополинке-дорога не широкая- переходят на зеленый сигнал светофора постоянно какой нибудь му-к не хочет пропускать и тормозит прям перед самым носом - и заметила большинство это женщины!! И когда загорается зеленый для пешеходов обязательно кто нибудь промчится. Так что своего полуторагодовалого сына беру под мышку и перехожу быстренько- хотя сейчас беременна и ох как не просто пройти этот отрезок дороги.