ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

28 авг 2014 в 11:39

а таких болтунов много!

Гостья
28 авг 2014 в 11:43

И правда, чьи "золотые детки"??? Фамилии в студию!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 12:55

ужас просто,секунда и нет человека,за деток -нет прощения

Гость
28 авг 2014 в 13:21

как сказал бы товарищ Сталин РАССТРЕЛЯТЬ!!! а за ребёнка 2 раза

Гость
28 авг 2014 в 14:43

Люди какие-то агрессивные стали за рулём, куда-то торопятся!!! Может кормят нас каким нибудь "озверином"???
Помоему наши родители были намного спокойнее за рулём. Родители! Примите соболезнования всего города!!!

Свидетель
28 авг 2014 в 15:12

Он виноват, но что за прича сразу наркоман, не в этом дело а в его отношении к окружающим а наркоман он или еще кто это это не столь важно это лино его дело, вы на себя посмотрите наветайте себе скамеек на задний багажник и думайте что вы спорточки ,...

Челябинец
28 авг 2014 в 15:16

20 лет тюрьмы и смертную казнь за распостранение наркотиков

Гость
28 авг 2014 в 15:32

И сколько таких уродов колесит по просторам нашей сумасшедшей страны...

Гость
28 авг 2014 в 21:50

Водитель же никого убивать не собирался, просто молодость... как и у Этцеля... Простить и пожалеть

Наташа
29 авг 2014 в 02:37

МЕня 2 месяца назад на пешеходном переходе с коляской чуть не сбил водитель (задел по ноге) дочке не было и месяца. ПЕреходила дорогу, что бы уйти с проезжей части надо заскочить через бордюр на тротуар, бордюр высоченный. Водитель не дождавшись пока мы перейдем дал по газам, передо мной остановился, задел ногу, объехал и втопил. ОЧень жаль что не успела по машине долбануть хорошенько и номер записать! ВОДИТЕЛИ КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ????? Вы на машине, увеличите скорость на 2-3 км в час и догоните время, которое вы постояли перед зеброй! ОЧЕНЬ СТРАШНО! После таких случаев не хочется иметь права...

Неравнодушная
29 авг 2014 в 10:57

Терпения и сил пережить столь большую утрату семье!

Безусловно водитель Хонды виноваты, я его не оправдываю, хотя знаю его со школы. Грех на всю жизнь.

Многие тут кричат"зуб за зуб", "смертную казнь!, а как давно вы на себя смотрели уважаемые водители и пешеходы? Если уж на то пошло, то по вашему принципу 70-80% из тех кто пишет грязь должен быть наказан по данному принципу. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 11:20

Лишать надо не только прав, но и машины на этот срок. Пусть еще платят за стоянку своего авто, пока права не вернут. А то многие, которых лишили прав, продолжают ездить, лишать то их уже нечего.

Денис
29 авг 2014 в 15:41

ребенку год!!! - я бы за своего этого рэйсера и всю его семью живьем распилил на куски

Алексей
29 авг 2014 в 17:23

Соболезную близким погибших. Пусть виновных справедливо накажут!

Гость
2 сен 2014 в 21:27

ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ В КОНТАКТЕ!!!

Людмила
3 сен 2014 в 18:09

Искренне соболезную родным и близким погибшей девочки и бабушки....