ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
28 авг 2014 в 10:45

забирать надо на второй раз машину...по суду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:47

Сколько этот бардак можно терпеть!!!!!!!!! Когда уже наконец будут применяться существенные меры, чтобы мы могли действительно почувствовать, что ответственные лица работают!!!!!!!!!! Или каждый раз теперь всем к Малахову обращаться?????????

ОТВЕТИТЬ
tweety
28 авг 2014 в 10:48

Какая противоречивая информация... так и не понятно, бабушка все таки на зеленый шла? А то вчера весь вечер говорили, что на красный. Даже о записях с видеорегистратора кто-то упоминал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:49

обращаюсь к администрации г. Челябинска и к управлению ГИБДД, когда дороги в черте города стали скоростными магистралями?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
28 авг 2014 в 10:49

Малолетний убийца!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:49

А что будет,когда на красный разрешат поворачивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:50

Эх, Никита! Всю жизнь людям и себе исколечил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:52

Грех взял на душу. 23 года, а такое сделал. Жена видела вчера эту аварию. Ревет до сих пор. А эти 2 существа даже наверно не поняли. Есть ли отец у ребенка? Или тоже деньги попросит в виде компенсации. Я бы не попросил. Я бы другое взял.

Гость
28 авг 2014 в 10:52

Я просто в шоке от этих мажоров, в 23 года на хонде аккорд!!! Соболезнование родным и близким!!! Очень жаль, ни в чем не винных людей, а тем более детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:53

Думаю он не жилец...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 10:53

понарожали родители дебила

ОТВЕТИТЬ
Юра
28 авг 2014 в 10:54

Надо еще наказать того, кто дал машину этому отморозку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:54

на мой взгляд нужно показательно посадить его пожизненно что бы другим не повадно было,так как неоднократно лишали его прав,и девушку которая дала ему машину тоже посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:55

Данные урода в студию...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 10:55

Вот где нужно принимать радикальные меры! Там, где гибнут тысячи ни в чем не повинных людей! А не рыбаков да отдыхающих в спасжилеты одевать((( Страна контрастов, мягко говоря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:55

смертную казнь ему с пытками....

28 авг 2014 в 10:56

Искренние соболезнования родителям ребенка!!!! Не приведи Бог не кому такой утраты . . . ребенка и матери!
"Зуб за зуб" как жаждут многие тут будет не актуально, пусть этот парень теперь несет свой крест до конца жизни в тюрьме и мучается от той боли которую он причинил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:56

Сломать руки так, что бы до конца жизни тяжелее ложки ничего взять не мог ублюдок.

28 авг 2014 в 10:57

Папа машинку дал покататься...также больным признают как Таджика который на роднике женщин сбил 2 года назад и домой отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2014 в 10:57

получит 3года поселения с досрочным..

жаль очень погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:57

Видела последствия аварии, коляска всмятку, вокруг разбросаны детские вещи, игрушки..кошмар...(

Гость
28 авг 2014 в 10:57

Дважды лишался прав!!! Господи,да что за ... то!!

Гость
28 авг 2014 в 10:59

Дважды лишали прав за четыре года, да он не вменяемый получается, таких изолировать от общества нужно!!!

guest
28 авг 2014 в 10:59

Пожизненное дать. с выплатой половины доходов в пользу родителей ребенка .. Ублюдки , в 23 на аккорде рассекает и детей давит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:00

Прочитала это, и просто не знаю теперь куда девать всю свою злость,ненависть,эмоции и негодование!!! Как так?! Какая же ..!!!! И правда нужно ввести наказание для таких...,как народный суд! Ребенка годовалого УБИТЬ!!!! И бабушку жалко! Слов просто нет,извините....

ОТВЕТИТЬ
неадекватная
28 авг 2014 в 11:00

ну и где все те герои, которые кричали что бабушка шла на красный и не смотрела по сторонам?!
первый раз лишили прав-не помогло. второй лишать пожизненно - и закрывать лет на 10.

Гость
28 авг 2014 в 11:00

Сколько это еще будет продолжаться!Пятница на Энгельса,среда на Красной.Дорогу переходить просто страшно .

28 авг 2014 в 11:01

Писал уже, еще раз повторюсь, что наши Гаишники в это время занимаются эвакуацией машин в районе юургу вместо того чтобы таких баранов ловить. Прогнившая система способствует таким трагедиям во всех сферах гос управления. Папаша все равно отмажет если остановят.

ОТВЕТИТЬ
ххх
28 авг 2014 в 11:01

дадут 5 лет колонии-поселения и штраф в 1 млн... да еще прав лишат на 3 года... если не отмажется до решения суда, конечно.

Соболезнование семье погибших! Малышке мягких облачков...

башку бы открутить
28 авг 2014 в 11:02

Надо наказать тех, кто этому животному купил машину, того кто ему медицинскую справку выписывал (психика то явно нарушена).

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 авг 2014 в 11:02

Как у нас обычно бывает, посадят подонка годика на три с отбыванием наказания в колонии-поселении, а через год выпустят условно-досрочно.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 11:02

Что опять чей-то сыночек? не озвучивается медосведетельствование))))...если был пьяный-это сразу понятно

Гость
28 авг 2014 в 11:04

23года дважды лишали водительских прав.

И вы думаете жизнь его чему-то учит? А где фамилия псевдо героя?
Выйдет и примерно тоже самое повторит. Наш суд самый гуманный суд в мире)))

имя
28 авг 2014 в 11:05

черкните имя "хероя"

айя
28 авг 2014 в 11:05

Власти! Сделайте лежачих полицейский перед поворотами, перед сто-линиями, перед пешеходными переходами, на протяжении всей проезжей части, что бы не гоняли, а ездили по правилам-60 км/ч. Дороги расширили, а зеленый для пешехода не продлили-пешеходы должны дорогу перебегать, а если не может быстро передвигаться?

Гость
28 авг 2014 в 11:05

В тюрьму минимум на 30 лет.Когда же кончится это безуправство?Пока мы будем писать просто комментарии в новостях, ничего не изменится! Нужен бунт народа.Лидер отзовись, поведи за собой народ против этой несправедливости.Я 4 мес.назад стала мамой, я не могу себе такого горя даже вообразить! Это страшно, чудовищно.Эти мрази на богатых тачках, нет на них никакой управы.Мой ребёнок ещё подвергался опасности будучи в утробе, когда я ездила за рулём, такой же молодой придурок гнал и если бы не мой большой опыт за рулём.... и удача что с другой стороны не было машин..

ОТВЕТИТЬ
соболезную
28 авг 2014 в 11:05

не доживет он до суда. каждый убъет за своего ребенка

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 11:05

Челябинск -город в котором не хочется жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:06

Сволочь какая. И 10 лет строгача мало ему. Мозгов нет, самоуверенности через край, все вокруг дебилы, кто ПДД придумывает, а он один молодец. Господи, помоги родителям ребенка пережить горе. И пусть этот ущербный человек хотя бы раскается и выводы для себя какие-то сделает. Хотя вряд ли.. Тоже наверное, будет справки собирать, что шизофреник.. Противно-то как, гадко..

28 авг 2014 в 11:06

И что теперь дадут ему 4 года поселения , а люди погибли. Где же справедливость. Как жить отцу и матери погибшего ребёночка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:06

бабушка скончалась в больнице. 64 года.. еще бы воспитывать и воспитывать внуков.. ан нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:07

Пожалуйста побольше данных о нем опубликуйте. Найдем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:08

Дважды лишали водительских прав... А чего не 20 раз!? Если бы вместо второго лишения шла бы тюрьма, то аварии бы не случилось! Немедленно ужесточить наказание за повторное нарушение ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:08

Щас опять, наверное, понавылазят прожженые автолюбители обделенные мозгом, которые будут зудеть о том, что пешеходы сами по сторонам не смотрят и кидаются под колеса с колясками, торопятся по зебре или наоборот слишком медленно идут.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 авг 2014 в 11:08

Почему эта редкостная ... сейчас ходит по земле, а ни в чем не повинный малыш, который вот-вот вдохнул глоток прекрасной жизни умер..? Почему бабушка и ребенок должны отвечать своими жизнями за гнилые проступки этого молодого ..? Этих людей больше нет. Как же не справедливо.. Очень больно от этого.. Царствие небесного погибшим..

ОТВЕТИТЬ
ШУМ
28 авг 2014 в 11:09

Скорбим вместе с родственниками погибших. Думаю законодательно надо закрепить - выдавать права, только при наличии детей, возможно ответственность людей за рулём повысится и меньше будет ДТП.

Ушат Помоев
28 авг 2014 в 11:09

В пресс-службе ГИБДД лучше бы рассказали, кто из их сотрудников и какое наказание понесет за то, что по городу носятся дебилы обкуренные, лишенные прав. Пока не будет у них ответственности за происходящее на наших дорогах, это так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:09

Вчера находился на этом перекрестке,хонда летела примерно 90-100 по Ленина,на Красную со стороны ЮУрГУ поворачивала Шкода.Когда сигнал сфетофора начал мигать,Шкода начала движения а Акорд видемо решил проскочить,но поздно заметил Шкоду,дернул руль вправо и ушел на пешеходный,результат все видят…Вот что называется — Да ладно,проскачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:09

Да как так-то?!!! А вышли всего лишь погулять. Соболезнования родным и близким.

Гость
28 авг 2014 в 11:11

Родителей посадить вместе с ним, все оттуда идет, от неправильного воспитания и было ли оно вообще воспитание. Отморозки малолетние обнюхавшиеся,обкурившиеся, вот поколение новое. Может пора уже что-то предпринять, в отдельно взятой стране?? ау депутаты. Давил бы гаденышей собственноручно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 11:12

Это надо же быть таким недоумком дважды лишали,а он все равно за руль лезет.Две жизни загубил урод,а сам будет жить.