перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Южного Урала возьмут в кредит 762 млн из федерального бюджета

Гость
28 августа 2014, 15:34
Интересно, что губер делает ставку на то, что мы отдали большую часть долга области в федеральный бюджет свернув много программ, но теперь опять берет займ! В этом году экономили на ремонте дорог, дворов и т.д. Многофункциональные центры важны, но за дорогами тоже надо следить. Чем тогда нынешний губернатор лучше бывшего, если сначала декларирует экономию ради уменьшения гос.долга, а потом в эти долги лезет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2014, 22:44
"В этом году экономили на ремонте дорог, дворов и т.д." Врио сэкономил в Челябинске а Магнитка ничего не экономила а напротив получила от него 6 миллиардов.
Гость
28 августа 2014, 16:59
А при МЮ не было кредитов!
Гость
28 августа 2014, 17:38
Были и не один)
Гость
28 августа 2014, 15:18
суммы такие бешенные гоняются туда, сюда, обратно. гоняются через банки. рко платится исправно. наверно банкам выгодно))))
Гость
28 августа 2014, 16:02
Возьмем кредит и купим новый вертолет и пару LX 470 на сдачу.
Гость
28 августа 2014, 16:28
А Тесленко с Серебренниковым не помогут области?
Гость
28 августа 2014, 17:11
даа........ если посмотреть на автопарк администраций, то как то все эти кредиты непонятными становятся, мягко говоря.
Гость
28 августа 2014, 17:42
Пилить надо меньше ...
Гость
28 августа 2014, 17:42
Каждый депутат принес бы назад, на работу, из дома по два мультика и нет вопросов. И сами бы не обеднели и дела делаются государственные
Гость
28 августа 2014, 17:53
Господа, только не воруйте пожалуйста из этого кредита.
Гость
28 августа 2014, 18:10
чуда не произошло- врио не волшебник....
Гость
28 августа 2014, 18:20
спасибо дубровскому
Гость
28 августа 2014, 18:34
что то министр финансов,не указал сколько денег уйдет на беженцев,это тоже очень важно.
Гость
28 августа 2014, 19:07
Ведь я писал ещё 11 дней назад на реплику Пшеницина, тогда он говорил, что бюджет области без дефицитный. Но ведь на самом деле дефицит только по официальной статистике дефицит 12 млрд. рублей. Да долг области в пределах 20-23 млрд. рублей. Когда министр финансов становится политической фигурой и говорит не то, что на самом деле происходит. То финансам конец! Здесь уж что то одно или политика, или финансы!
Гость
28 августа 2014, 19:41
Все верно, девчата, все правильно, все врио! - подумал ветеран колхоза "Вперед в болото" дед Макар и прогнав мимо трамвайного депо спотыкающихся о дорожные ухабы телят, направил все стадо в направлении тупиковой железнодорожной станции "Стоп-кран".
Гость
28 августа 2014, 20:01
Главное губернатор новый хороший! Да ведь? Идем с ним к светлому будущему! Все на выборы!
Гость
29 августа 2014, 11:02
Лучше бы сократили количество депутатских мест и прочих чиновничье-дармоедских!
Гость
29 августа 2014, 11:58
Если не избавятся от дорогостоящего автопарка во всех администрациях до выборов, голосовать будем за другого.... Патриоты должны ездить на а/м "Патриот", зачем вообще закупают внедорожники?! Деньги на своё содержание не жалеют чиновники!