Комментарии к публикации «Трагедия в Шаголе резанула по живому»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
29 авг 2014 в 00:18

Папе сейчас,очень нужна поддержка,в том числе психолога!!!!

Гость
29 авг 2014 в 06:50

"Этим и объясняется большая разница в возрасте между детьми."
Авторы, вот какая кому разница почему такая разница в возрасте? Как быдто это имеет какое то отношение к делу. Если хотели обратить внимание на то, что ребенок долгожданный, то так и написали бы.

Гость
29 авг 2014 в 08:01

Соболезнования отцу семейства!Крепитесь!И додавите дело до максимального срока,пусть он матает по полной катушке!

29 авг 2014 в 08:10

Живут как-то еще такие нелюди и спят добрым сном

Вжиг
29 авг 2014 в 08:21

Вот и главное, пока тебя не угробят, полиция НЕ пошевелится! У меня у сестры муж, так же ее пугает, стращает, кулаки поднимает и смертью грозит, так, она пошла к нашим доблестным защитникам, а ей в ответ, ничем помочь НЕ можем, состава преступления нет. Вот когда он с Вами что-то сделает, вот тогда мы и будем Вами заниматься. Ну да, когда бошку проломят, тогда уже и есть над чем работать. Странные у нас законы, стращают, пугают, а, ты даже защитить себя ничем не можем...Страна непуганных идиотов.

111
29 авг 2014 в 08:30

Телевизор меньше смотреть нужно: ведь по всем абсолютно каналам весь день ( и ночь) показывают, как убивать людей. Вот и возобнили себя Рэмбо...

Рикс
29 авг 2014 в 08:36

Держись,отец.

Гость
29 авг 2014 в 08:38

Девчонки, вот где вы таких откапываете? Находят конченных моральных уродов, а потом говорят, мужики перевелись, рожать не с кем... если могут говорить, а то вон даже как бывает.

здесь был Вася
29 авг 2014 в 08:55

с моей первой примерно такое же не счастье было. только поддержка близких ненавязчивая и время. сил и терпения Виталию. мы примерно одногодки, представляю состояние.

Александр
29 авг 2014 в 08:55

Такого изверга нужно казнить прилюдно.

Гость
29 авг 2014 в 09:06

Мужика безумно жаль - потерять сразу все , можно сказать всю жизнь и ее смысл ! Это страшно.

Ирина Щербакова
29 авг 2014 в 09:10

СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВЕРНУТЬ!!!!! И ТОЛЬКО ВЕШАТЬ НА ПЛОЩАДИ ПРИЛЮДНО ТАКИХ УБЛЮДКОВ!!!!

Гость
29 авг 2014 в 09:59

может ему нужна материальная помощь?господи как мне жалко мужчину,потерять всех близких...дай бог ему сил все это пережить, у меня просто даже нет слов по этому поводу...держитесь, виновник будет наказан!

Буся
29 авг 2014 в 10:07

у девушек в 19 лет ума совсем нет, такое несчастье принесла своей семье из-за интрижки с уголовником

29 авг 2014 в 10:15

свежевать и в засолить!!!

Гость
29 авг 2014 в 10:21

Сам муж и отец, не дай Бог кому-нибудь такое пережить! Мои соболезнования! Духовной вам силы...

Макс
29 авг 2014 в 10:26

таких уродов надо не в тюрьму сажать, а на электрический стул!

Татьяна
29 авг 2014 в 10:49

Поражена самообладанием главы семейства,преступление жуткое.Тому,кто совершил это-вечные муки и на этом свете,и на том.

Максим
29 авг 2014 в 11:11

Ей 20 лет а дочери 7! Как так?

Гость
29 авг 2014 в 11:13

Разрезать на части и сжечь в костре!

Гость
29 авг 2014 в 11:16

До каких пор девчонки будут встречаться с не раз судимыми? Ну что,мужиков,что ли мало вокруг? Не только себя подставляют,но и своих родных. Мало что ли случаев таких?

29 авг 2014 в 11:36

Ну разругалось правительство РФ с Европой уже окончательно. Ну к чему этот дурацкий мораторий? Думаю, если кормилец его отменит, наберет не мало плюсиков у электората.

Нэт
29 авг 2014 в 11:47

Родители обезумели что ли? Ключи от квартиры уголовнику? Неоднократно судимому? Да еще и который им не нравился? Да вообще ключи от квартиры - кому? Мужу? Герою-любовнику? Вот и напоролись.Собственная безалаберность и бездумье.

Гость
29 авг 2014 в 12:25

Вот и пускай его осудят на пожизненный срок - пусть потом сидит и плачет и мечтает о скорейшем отходе в мир иной.А в местах не столь отдалённых не любят убийц и насильников детей и женщин..

Гость
29 авг 2014 в 12:29

Соболезную

starmos
29 авг 2014 в 13:05

Все же трагедии можно было бы избежать, если бы старшая дочь имела мозги. Но в связи с тем, что подобные истории регулярно повторяются, у женщин с этим вообще непорядок. Не то чтобы "бабы дуры", но какой-то дефект есть. Конечно, к сожалению у нас уголовников в итоге выпускают из тюрьмы, но кто заставляет с ним знакомиться и приводить его в дом? И вполне ожидаемо, что он начинает вас избивать, обкрадывать или вот так. Девушки, если ваш друг сидел, то вы закончите вот так. Это как привести домой тигра и потом удивляться что он всех сожрал.

Гость
29 авг 2014 в 13:12

Нужно возвращать смертную казнь. Нельзя, чтобы такие .. дальше жили.

Гость
29 авг 2014 в 13:26

что-нибудь слышно про убийцу? кто он, что он? в социальных сетях может есть?

Гость
29 авг 2014 в 13:31

Как бывший житель этого района, хочу сказать, что у большинства местной молодежи вот такие вот отношения с уголовниками, синяками, наркоманами в порядке вещей. Как пример, парень который зарубил своего должника вернулся из мест не столь отдаленных. а сейчас местная звезда - душа компании.
Наиболее нормальные оттуда уезжают.

Гость
29 авг 2014 в 14:36

безумно жаль погибших... но видимо надо было лучше объяснять с кем стоит встречаться, а с кем - нет.. Благодаря моему папе мы с сестрой сейчас живы и здоровы. Если б он увидел меня в таком мини, как у Юли... пустил бы на британский флаг. И правильно, считаю. Скромность, послушание - и ничего быть может и не было бы.

Гость
29 авг 2014 в 14:50

Возмутило слова "эксклюзивные" новости. Т.е. нынче это эксклюзив, а то, что семья по сути уничтожена, автора не волнует - рейтинг прежде всего(((

Гость
29 авг 2014 в 15:47

бабам, кто с зэками общается - на заметку.... не бывает "исправившихся" и "раскаявшихся"...

Гость
29 авг 2014 в 16:09

она не знала изначально что он сидел

29 авг 2014 в 18:36

Это очень страшно лишиться всех близких одновременно. Соболезнования Виталию и большого терпения.

Яхаха
29 авг 2014 в 19:44

Ей было 20 лет, а дочери 7 лет. Она чо в 13 родила?

Прохожая
29 авг 2014 в 20:36

Необходимо как можно скорее вернуть смертную казнь. Я видела тело младшей девочки. До сих пор не могу в себя прийти, слезы просто катятся...

Гость
30 авг 2014 в 17:29

а от куда он знает чем задушена девушка?

Гость
30 авг 2014 в 17:31

а от куда он знал что девушка задушена шнуром, если там пожар был?????????

Гость
30 авг 2014 в 17:35

откуда отец знает чем была задушена дочь?????????????????????????????????????????????????????
там был пожар между прочем

артем
30 авг 2014 в 17:38

откуда отец знает что дочку шнуром задушили

Гость