ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 авг 2014 в 10:00

Это сказал Мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 10:00

И что такого???Ведь правду сказал про терпилу)))

Гость
29 авг 2014 в 10:00

А чего ему быть в плохом настроении? И так понятно, что срок условный будет

Гостья
29 авг 2014 в 10:01

Журналистам лишь бы "кость" кинуть в толпу сплетников, и все. А эти безупречные судьи сейчас так все преподнесут, волосы дыбом встанут(((. Давайте, "моськи" начинайте...

Гость
29 авг 2014 в 10:08

Держитесь,Александр Евгеньевич!!! Не сдавайтесь.

ОТВЕТИТЬ
стрелец
29 авг 2014 в 10:14

ну если за реальную взятку 2 года условно,то это не уголовный закон.а законоблудие...

Гость
29 авг 2014 в 10:17

Если его уволят из школы -как судимого-его талант и знания не останутся не востребованными а вот тесленко которого судят за взятки в 71 миллион рублей-того гнать из общества и по крайней мере из нашего города И пусть своих подельников из администрации области сдает А попов-как был порядочный и умный -так им и останется несмотря на это судилище

Гость
29 авг 2014 в 10:25

не понимаю таких как "потерпевший",приходят просят, уговаривают,предлагают бонусы.
потом бегут заявления писать и жаловаться.
что это,раздвоение личности? тогда это диагноз..
не получилось попасть в желаемое место учёбы идите в другое,зачем подстрекать к преступлению, а потом заваривать такую кашу?

Гость
29 авг 2014 в 10:27

Ничего нового о Попове не открыли, для тех сталкивался.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
29 авг 2014 в 10:27

по закону судимые , даже условно, не могут работать в школах!!!

Владимир
29 авг 2014 в 10:29

Специалист он талантлив-но человек го..но. Педагог так себе...Пусть трудится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 10:30

Директор-не директор, сильны-слабый, должен-не должен -хорошо тут сидеть и рассуждать, не пережив на своей шкуре полтора года преследований и давления!! При этом не отсиживаясь дома и не уволившись, а продолжая плодотворно работать! Лично я вижу поведение человека, который держится из последних сил, возможно сдают нервы!
Моськи, хватит тявкать - если кто то из вас сможет похвастаться результатами вашей работы так же, как АЕ - вперед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 10:36

Неожиданно раскрылся.
Поди наговаривали на честного человека...

29 авг 2014 в 10:38

"Терпила", "стучать"... Что-то быстро этот супер-педагог на жаргон перешел, побыл под следствием всего ничего, а уже стал блатнее всех блатных. Неприятно все это.
P.S. Смею предположить, что после оглашения приговора Попов скомандует собравшимся: "Разбег по мастям!")))

ОТВЕТИТЬ
8296
29 авг 2014 в 10:47

Попов за 25 т.р и тесленко за 71млн.р! Интересная ситуация!

29 авг 2014 в 10:48

Отвыкли от жаргона? Напрасно, и преждевременно. Послушайте Галича, почитайте Аксенова. Времена-то, возвращаются. Пора интеллигенции осваивать блатной тюремный язык.

Гость
29 авг 2014 в 10:49

Следствия и судебные заседания длились с весны 2013 года, однако Попов продолжал руководить лицеем. За это время его ученики сумели завоевать «золото» на Международной олимпиаде по физике, на юниорской научно-естественной олимпиаде, на международном конкурсе научно-исследовательских работ «Шаг к Нобелевской премии» и «серебро» на Азиатской физической олимпиаде.
Целиком и полностью поддерживаю мнение преподавателя Школы-студии МХАТ Сергея Волкова: Попова суд должен в качестве приговора обязать руководить данным лицеем пожизненно и запретить выходить на пенсию

Гость
29 авг 2014 в 10:52

Почему большинство на стороне Попова? Или 25 т.р. - это не считается?! Или это были деньги не в карман, а "на ремонт школы"...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 авг 2014 в 10:58

Теперь можно брать взятки, зная что не посадят?!

Ура!!!
Да здравствует коррупция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 11:03

В этой стране нет правосудия, а коррупцию не победть.

Гость
29 авг 2014 в 11:03

ЧУДО-ПЕДАГОГ!!

Анатолий
29 авг 2014 в 11:13

Закон не восторжествовал - поповым можно всё! Гавердовская разочаровала. Полякова и раньше была -"чего изволите". Кажется, она ещё профессора Павлюка из ЮУрГУ по указке ректора Шестакова хотела "размазать" да сама размазалась. Вот Россия - страна строгости закона для павлюков, борющихся за страну, и мягкости для шестаковых и поповых, попирающих этот закон...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Каменская - Васильева
29 авг 2014 в 11:38

Супер!!! "На этом месте сидит терпила!! Вы туда не садитесь – заразитесь и тоже стучать будете». Адвокат директора 31 лицея Наталья Полякова попыталась образумить своего подзащитного, на что он ей с улыбкой ответил: «Я же старый – надо учить молодых». Но от дальнейших высказываний воздержался.

Да. Это наш Учитель Попов!! Ура Ему и молодых действительно УЧИТЬ надо!!! А то ведь куда страна катится?? Учителей сажаем, а придурков и шестёрок стукачей - награждаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 21:16

Глупость сморозил. Педагоги так не должны себя вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ