3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Зачем врут нагло?Может отпускные цены и не поднялись,но розничные ведь выросли,на 15-20рябчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 16:08

Ура новому штабу(комиссии) теперь у нас еще появился новый "нахлебник" в лице работников такого штаба, которого кормить нужно. А цены... они же сами... мы смотрим только... в общем не виноваты мы...

29 авг 2014 в 16:17

киоск сети мпз Таврия торговые ряды на прииске после нового года колбаса подоражала , обьясняли олимпиадой , на этой неделе повысились цены на рубликов 20-30 мотивируют санкциями

Гость
29 авг 2014 в 16:17

Они статистику за 2 дня брали, сто пудов!

Как - то так вот
29 авг 2014 в 16:29

Курица и молочка подорожали первыми. Жители Челябинской области возмущены существенным ростом цен на социально значимые товары, который пришелся на эту неделю из-за введения продовольственного эмбарго. В некоторых магазинах популярные продукты подорожали почти на 60%. Чиновники и общественники, вызвавшиеся сдержать рост цен, резких скачков пока не отмечают.

Я люблю тебя жизнь
29 авг 2014 в 16:33

Хватит ныть! Работать надо больше, чтобы жить лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 16:36

не заметили? а я вот заметила, на рынке Привоз куриная груда стоила 139 рублей, 23.08 цена уже - 161 рубль, итог поднятие цены на на 22 рубля? где логика ваша? по другим позициям точные цены не помню,но подорожала вся куриная продукция, про мясо и колбасные продукты даже говорить нечего, в Проспекте колбаса Докторская ГОСТ одного из местных производителей стоит уже 374 рубля за кг,наравне с мясом... плохо смотрите или делаете вид , что работаете.Даже мы- обычные потребители заметили скачок цен,а вы профессионалы своего дела, и получаете зарплату за "свою эффективную работу".

ОТВЕТИТЬ
Стабильность рулит!
29 авг 2014 в 16:48

сейчас пока очередная Бабушка, не позвонит (напишет, скажет в микрофон) в каком-нибудь телемосте (встрече, прямом эфире) на саааамый самый верх, то ни прокурор, ни тем более какой-то там штаб по контролю за чем-то там ни чего делать не будет. А вот уже после звонка - там прокурор прям ночью скажет "Ай -яй-яй " ну и далее по сценарию как было с общедомовыми нуждами (все равно начисляют).

КПВТ
29 авг 2014 в 17:46

Вот вы задаетесь вопросом, не стыдно ли чиновникам. А не стыдно. На днях меня один судья центрального района не выпускал с территории парковки. Утром я припарковался, шлагбаум был открыт, вечером выезжаю - уже закрыли. попросил его открыть - он отвернулся и убежал. Он же целый судья! Вопрос, как там оказалась территория закрыта шлагбаумом, очень интересный.

Гость
29 авг 2014 в 18:47

Ешь вода, да пей вода - ... не будешь никогда!

птичник
29 авг 2014 в 18:51

у меня голуби, беспалатно ем

Медведь?
29 авг 2014 в 19:06

Отряд не заметил потери бойца
И "Яблочко" песню допел до конца

Гость
29 авг 2014 в 19:43

Они еще и ночью цены контролируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 21:14

А что мы можем сделать? Стары и слабы... Разве что на выборы больше не ходить?

Гость
29 авг 2014 в 23:05

Все заметили рост цен,кроме штаба,который кушает из нашего кармана,да так ,что нам не снилось.Один ужин - наша зарплата за месяц.Чем меньше живёте - тем лучше,а они жируют.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 23:44

господи! когда закончится вся эта ложь сверху!

продавец
30 авг 2014 в 00:05

2 месяца назад я торговала самым доступным для не богатых семей суповым набором по 40-55 руб, сегодня у нас в магазине эти же наборы по 80-98 руб. мяса там не прибавилось, кости да кожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 00:51

да вы наверное не поняли Они не заметили повышения цен,потому что доходы у них другие....И кошельки не опустели....

Гость
30 авг 2014 в 07:03

Дифлопэ..., дифлопэ, подорожало в 2 (два!) раза. В последнее время ем без крутонов, дороговато знаете ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 15:38

Не знаю, где все комментирующие видели рост цен. Хожу в магазин каждый день, да цены повысились на 2-3 рубля, но не 50%, как многие утверждают. Или магазин у нас золотой, или продукты волшебные...

Гость
31 авг 2014 в 15:40

Рост цен зависит от многих факторов. Например, от инфляции. Но особого подорожания продуктов я не заметил и поэтому думаю особых поводов для беспокойства нет.

Гость
31 авг 2014 в 15:53

Если вы видите, что цены растут, то обращайтесь в инстанции, где вам могут помочь. Я, например, не сталкивалась с этим. Но здесь столько жалоб и напрашивается вопрос:а вы что-нибудь сделали, чтобы так не было? Или только жаловаться можете. Когда были приняты ответные санкции, то власти предупреждали, что будут наказывать за повышение цен. Но как отследить такую территорию? Каждый магазин? Поэтому необходимо действовать самим, а не сидеть тут и писать жалобные комменты.