20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

30 авг 2014 в 13:44

ЛЮДИ!!!! смотрите по сторонам - светофоры еще никого не сбивали!! Я даже на одностороннем движении смотрю и налево и направо.... с нашими то водителями

ОТВЕТИТЬ
дима
30 авг 2014 в 14:08

лет 10 хватит, а у родикова полбизнеса в пользу пострадавших, хотя вряд ли сейчас им это надо

ОТВЕТИТЬ
дима
30 авг 2014 в 14:18

в 23 надо начинать с ВАЗ 2106 годов начала 90-х

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 14:26

Надеюсь, что этот.. получит по заслугам... и на зоне в том числе - хорошо было бы ему ответить за свой поступок

Гость
30 авг 2014 в 14:48

думаю что такое количество комментариев - это как минимум на 50 процентов от злобы и зависти людской. Люди соболезнуют - это понятно и правильно. Но когда обсуждение сводится к перемыванию костей фигурантов, к написанию "да я бы убил" , к обсуждению личной жизни, которая чаще всего лишь домыслы и пр. - .... Обратите внимание на количество комментариев к статьям здесь же на сайте и в этот же день - мужчина убил ребенка и двух женщин, задержан мужчина убивавший людей и вырезавший надписи - сколько людей заинтересовали эти события, эти преступники, совершившее умышленные преступления!? Конечно что тут обсуждать. А про Петрова и Макарову есть о чем поговорить "золотая молодежь", "дорогая иномарка" и пр. лабуда - зависить движет Вами уважаемые комментаторы, опустившиеся до копания в грязном белье.
Царство небесное погибшим. Соболезнования, терпения и мужества семье погибших.

ОТВЕТИТЬ
HOWO
30 авг 2014 в 14:59

Проверяте тормоза, товарищи по орудию

Гость
30 авг 2014 в 15:26

Почитайте, почитайте ещё раз , все "сочувствующие" первые результаты экспертизы , СКОРОСТЬ В ПОВОРОТЕ - 95 КМ/Ч, 20 нарушений, лишенец - давайте жалеть бедолагу!!! Шумахер ..!

Гость
30 авг 2014 в 15:39

Пока таких скотов не начнут сажать, они так и будут чувствовать себя королями жизни. .. Соболезную семье!!!!

Гость
30 авг 2014 в 16:39

Я давно не ездил на маршрутках. Все больше на машине, либо автобус-троллейбус-трамвай. Так вот мне показалось (это мое личное мнение), что водитель, скажем так, Южанин, ехал принципиально нарушая правила движения, даже там, где для этого нужно было постараться.

прокурор
30 авг 2014 в 16:43

а как вы думали такой салабон, и на такой тачке. там по ходу родители виноваты что такого дебила вырастили.

30 авг 2014 в 16:48

Извиняюсь, если просмотрел. Есть какая-нибудь информация по поводу состояния гонщика в момент ДТП? Пьяный, трезвый, под наркотой? Писали раньше: результаты медосвидетельствования еще не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 21:28

Мамочка заплатит денюшки за сопливого сынка.Деньгами не смыть грехи.Сажать,сажать и еще раз сажать.На воле ему будет туговато.Как бы не разорвали его.

Гость
30 авг 2014 в 21:39

Если бог даст этому ... детей , то тудаже им дорга. У таких ... недолжно быть детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 13:36

что вы пишите..... интернет бойцы все.... вам только дай пищу для ваших ртов... ему с этим жить он наказан.. может случиться с каждым

Гость
31 авг 2014 в 14:14

виновник должен сидеть, иначе власти рискуют при каждом ДТП наблюдать самосуд на местах, ведь должна быть какая то справедливость? подруга тоже должна получить наказание и за передачу управления тс лицу без прав и за лжесвидетельствование. Родственникам соболезную, невыполнимая утрата

Гость
31 авг 2014 в 14:50

Люди, вы что такие злые???!!! Откуда столько злости и ненависти???? Он виновен, ещё как виновен! Но он не умышленно унес жизнь людей((( Вы посмотрите сколько умышленных убийств совершается, но это не от случай! Вы уже его и прокляли и убили все сидя за компьютерами! Родителям малютки соболезнования.....((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 15:26

да вы говорите глупости,да я согласен что он виноват!но вот кто из вас скажите мне ездит по проспекту Ленина или по Труда 60 км/ч?никто правильно,насчет его фирмы байкотировать тоже глупости!от вас 500 человек,половина из которых даже не сможет купить себе квартиру за нал они и так проживут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 14:44

Он не боиться за свою жизнь на свободе то? Остались же родственники у погибших. Мог бы и до суда не дожить.

Гость
1 сен 2014 в 15:21

Столько злости в комментариях . Не думаю, что этот молодой человек хотел кого-то убивать!
Страшная трагедия, но блин, люди....Не зарекайтесь , никто ни от чего не застрахован!!!!!Это точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 16:12

Хоть одним идиотом на дорогах поменьше..

Макс
1 сен 2014 в 18:29

Расстрелять!

Гость
1 сен 2014 в 20:10

кому пожизненное а комуто 500 т.р http://chelyabinsk.ru/text/newsline/837744.html?video=1#video

2 сен 2014 в 21:18

наигранно шмыгает носиком

Валентина
8 сен 2014 в 16:21

Да сколько их таких по городу гоняет, на перекрестках подрезают, лишние три секунды не может подождать, на светофоре за стоп-линию заезжают. Куда торопятся??? Вот один успел.
Наказывать таких, хоть один прищучен будет.
Есть сайт куда всех этих гонщиков публиковать можно? и тех кто подрезает?