29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
30 авг 2014 в 10:32

Задолбаои уже эти малолетки за управлением ТС!!!!! Скутер, мопед, квадроциклы. Сами толком ездить не умеют, так пусть сами страдают, почему из-за куриных мозгов сопляков и их бестолковых родителей должны страдать люди????? Когда уже будет введен запрет на управление такого рода ТС лицами не достигших возраста и не прошедших обязательную экзаменовку? Буквально на днях отдыхали на озере, рядом маленькие дети, естественно никаких ездящих рядом ТС. Вдруг откуда не возьмись выныривает квадроцикл с двумя соплями лет по 14. И по газам со всей дури, дети в рассыпную, благо на пути малышей не было. Им раза четыре замечания сделали, пока мужики кирпичей не накидали на дорогу кучей, так бы и гоняли. А попробуй леща хорошего дать, тебя же еще и привлекут. На отдыхе заниматься вычислением адреса где они живут, чтобы с родителями беседу провести? Смысл тогда ехать на природу отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 09:50

Каждый день сводки о погибших в Челябинской области. Похлеще чем на Украине! Война Однако!!!
Это просто КОШМАР!!!!
Мои соболезнования родным и близким погибшей.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 11:45

Когда уже в нашей судебной системе будет зуб за зуб, смерть за смерть? Ведь преступность не снижается. А скутеры и прочие мотоциклы давно пора запретить на дорогах общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 13:47

Никто почему-то не учитывает факт,что женщина шла в попутном направлении,в нарушение правил. А про запрет двухколёсных ТС - это глупость.
Сам, имея только В, уже более шести лет езжу на мотоцикле без каких-либо инцидентов,правил не нарушая, и многие мои мототоварищи придерживаются тех же взглядов.

ОТВЕТИТЬ
Женя
30 авг 2014 в 12:21

Да уж,малолетние смертники. У самих мозгов нет, Дак вокруг люди ходят,дети,пострадают ведь. А делаешь замечания, тебя еще пошлют на три буквы,настроение только на весь день испорчено будет

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель Сечин
30 авг 2014 в 13:06

Предлагаю весь бензин продавать по карточкам. Если лишенец или пьяным попадался - не продавать, или продавать, но по 5000 рублей за литр

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 13:01

Ну так еще и погибшая шла ночью по проезжей части. Я не в курсах у мопеда фары есть?. Так что оба хороши, одному повезло что живой, второй нет.

ОТВЕТИТЬ
Санькции
30 авг 2014 в 13:02

это какая-то гибридная война уже, ей-богу...

Гость
30 авг 2014 в 13:02

Ну вот так. 4 коммента. Никого не волнует эта девушка в каком-то там районе, это же не годовалый ребёнок на улице Красной.

Гость
30 авг 2014 в 13:29

Ходте пешком уже!!! Задолбали!!!

Гость
30 авг 2014 в 16:55

На перекрестке Чичерина-пр.Победы,сегодня утром была страшная авария!Скорые,реанимация,пожарная...Люди валялись на асфальте...Ехала с детьми в машине,поэтому,быстро обьехала,пока они ничего не увидели!Неужели опять без жертв не обошлось???

Гость
30 авг 2014 в 20:33

Малолетки и без пива все равно ...!

Гость
31 авг 2014 в 11:22

Интересно, а решили что она в попутном направлении шла со слов сбившего водителя?! Вероятно после такого удара разобраться проблематично - шла женщина павстречу или в попутном направлении. Может пытаются сделать невиновным водителя скутера?

31 авг 2014 в 21:03

по малолетству простят. замнут.

Загрузка...