Город Водитель врезался в толпу пешеходов в Челябинске, есть пострадавшие

Водитель врезался в толпу пешеходов в Челябинске, есть пострадавшие

В субботу, 30 августа, в Челябинске водитель автомобиля Renault Logan сбил пешеходов, пересекавших оживленную проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Очевидцы сообщают, что, как минимум, двоих людей увозил автомобиль скорой помощи, однако, по данным пресс-службы ГУ МВД области, в больницу доставлена одна женщина.

Происшествие случилось на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина около 11 часов утра. Картина происшествия пока известна только со слов свидетелей. Водитель одного из автомобилей, двигавшийся в потоке и видевший произошедшее, рассказал сайту Chelyabinsk.ru, что автомобиль Renault двигался по улице Чичерина. На пересечении с проспектом он выехал на красный сигнал и сбил пешеходов, после чего врезался в автомобиль Chevrolet. Очевидцы, на глазах которых все произошло, схватили виновника произошедшего и стали избивать. Однако до кровавого самосуда не дошло. Намяв бока, водителя Renault отпустили, после чего он оказался в руках сотрудников ГИБДД и его доставили в райотдел для разбирательства. На месте происшествия работали несколько автомобилей скорой помощи, пожарные и полиция.

Сейчас инспекторы Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. В ближайшее время будет озвучено, находился ли виновник ДТП в состоянии опьянения, а также точная схема произошедшего и окончательное число пострадавших.

Видео с камер уличного наблюдения смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с камер наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления