Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин опоздал на церемонию закрытия ЧМ по дзюдо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
31 авг 2014 в 22:18

Хватит ёрничать насчёт ВВП,он для России столько сделал,сколько Вы за день не сделаете.

Гость
31 авг 2014 в 18:24

Кортеж Путина в 17.20 пролетел по Ун. Набережной. А церемония открытия начиналась в 16.30.

31 авг 2014 в 20:38

такой вот у нас президент )))) всегда опаздывает

31 авг 2014 в 18:08

Вот это Малорик !!!! Наш президент !!! Так держать !!!!! Виват РОССИЯ!!!

Will i am
1 сен 2014 в 01:22

Я реально фанатею от нашего президента! Реально крутой человек!

31 авг 2014 в 18:07

Так то могли и подождать, куда торопились то?

Гость
31 авг 2014 в 18:34

Сами понимаете, пробки везде, вот он и задержался.

31 авг 2014 в 21:32

А я бы сказал - молодцы наша предыдущая администрация области, продвигали город как могли, о вот результаты - чемпионаты мира проводятся и первые лица посещают.

САНЕК
31 авг 2014 в 18:23

он задержался!

Челябинец
31 авг 2014 в 18:29

Лучший президент в мире!

Гость
31 авг 2014 в 18:33

Ну если уж ВП опоздал, то ничего страшного не случится если и я завтра на работу опоздаю!

Гость
31 авг 2014 в 19:45

Самый лучший президент! Рада вас видеть!

Житель
31 авг 2014 в 21:54

Согласен, Юревич, как бы его не ругали, много сделал. У президента рейтинг и правда вырос судя по комментам, раньше здесь бы было больше негатива. Так что все правильно делает.

Гость
31 авг 2014 в 23:17

ПРЕЗИДЕНТ МОЛОДЕЦ!!!!!РЕЙТИНГ ВЫРОСТЕТ!!!!! ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ИЗ СПОРТШКОЛ НАДО БЫЛО ПОЗВАТЬ И ТРЕНЕРОВ С РАЙЦЕНТРОВ!!!

Гость
1 сен 2014 в 07:44

Люди, у него работы более есть по важнее. Сидите и гавкайте по ту сторону экрана. Скажите "спасибо", что вообще прилетел.
Начали "опоздал, опоздал".появилось окно-прилетел
И вообще, как с такими , как с вами говорить о будущем нашей страны, если вы от злости лопаетесь

Гость
1 сен 2014 в 10:44

Владимир Владимирович, верни Юревича!!! Будь человеком!

ПалСаныч
1 сен 2014 в 14:04

Откуда столько зомби))) почем нонче опиум для народа?
*О.Бендер

31 авг 2014 в 18:27

Красава )))

Marlon
31 авг 2014 в 18:34

В пробке застрял - точно!

Гость
31 авг 2014 в 19:04

уррра!!!!!

fgdfgsd
31 авг 2014 в 19:09

Главное,что приехал.

Гость
31 авг 2014 в 19:30

путин россия ура

Гость
31 авг 2014 в 19:35

вообще-то странно, а в программе ТВ напечатано что церемония закрытия в 18-30 ?????? так что получается что вроде как и вовремя. И почему закрыли чемпионат когда еще не прошли финальные поединки??? непонятно!

31 авг 2014 в 19:35

Не опоздал а задержался!

31 авг 2014 в 19:34

все равно молодец, в следующий раз приедет заранее

Гость
31 авг 2014 в 19:43

Ну, как поется в песне гр.Ума Турман: "В общем, скучно было без тебя, Вован. Хорошо, что приехал."

Гость
31 авг 2014 в 19:47

Судя по сообщениям информагентств такое бывает часто. И даже за рубежом

31 авг 2014 в 19:45

Путин везде! Как успевает?! Вот это работаспособность!!! Молодец тянет Россию!

Бусидо
31 авг 2014 в 20:00

Как же так?

Евгения
31 авг 2014 в 20:17

молодец наш президент уважаю

ВМЖ
31 авг 2014 в 20:48

Добро пожаловать Владимир Владимирович в Челябинск!!! Никто не сомневался, что приедет!!!

31 авг 2014 в 21:08

ему можно задерживатся))

Гость
31 авг 2014 в 21:50

Сами ждали-ждали, человек приехал, и сразу надо давать заголовок, что он опоздал. Вот мы какие крутые, поставили ему на вид, что опоздал, наверное, он несобранный или ему было не так важно было приехать вовремя. Почему сразу в негатив? Почему не порадоваться, что такой занятый человек смог к нам приехать?

Гость
31 авг 2014 в 22:03

Вова, я люблю тебя!!!! РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2014 в 23:10

Хоть один день без выбросов с наших заводов прожили

Гость
31 авг 2014 в 23:45

Главное слово-ПРИЕХАЛ!

Гость
1 сен 2014 в 00:08

Челябинские пробки настолько суровые, что даже президент РФ Владимир Владимирович опоздал на церемонию закрытия!!!??

Светлана
1 сен 2014 в 02:14

Я так его ждала!=):*

Злая
1 сен 2014 в 02:17

Самый лучший президент !!!!!!!!!!! Люблю

Елена )))
1 сен 2014 в 08:53

Владимир Владимирович Путин )))) Обожаюшки ))))

Гость
1 сен 2014 в 09:56

Скорее не опоздал , а задержался, могли бы повременить с церемонией, всё таки президент России.

Гость
1 сен 2014 в 10:12

ЧМ по дздо прошел на высшем уровне несмотря на инцидент с колясочником. охота поблагадорить двух ребят которые моментально отреагировали на этот инцидент и охота поподробней узнать про этих ребят.заранее спасибо

славян
1 сен 2014 в 11:24

А что дальше?Что теперь цены упадут или Юревич вернется!