5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 сен 2014 в 13:31

Такие новости тоже нужны, чтоб женщины головой начинали думать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2014 в 13:44

И помните, таким наш мир мы делаем сами..

Гость
1 сен 2014 в 14:27

Молодцы, что сработали так быстро и поймали преступника.

Гость
1 сен 2014 в 14:56

Спасибо полицейским за отличную работу, что быстро поймали упыря.

Гость
1 сен 2014 в 15:29

бесконечная боль для родных. берегите друг друга.

требую самого сурового наказания для ублюдка!!!!

Гость
1 сен 2014 в 17:04

на кол

Гость
1 сен 2014 в 17:09

Встречаться с уголовником, к тому же с носильником, ну ни как я не пойму. Совсем себя некоторые девушки не ценят.

Правильный
1 сен 2014 в 18:18

Это Рассея... Здесь каждый может взять на себя что угодно,если по тяжелому обвинению он был в отделения полиции трое суток и не кто не представляет из понимающих,как там могут все сделать из немого говорящего,из человека который за свою жизнь не украл конфеты–тяжелостатейника.... Я не судья,не мне судить и обсуждать.Просто кому то сейчас звезды,очень большие. А кому то пожизненное.... А козлами отпущения и произволом полиции, Мы можем стать каждый... Скоро мы все друг другу горло перегрызем из за денег и связей.

Гость
1 сен 2014 в 20:36

Я в свое время за сутки доводил .. просто сейчас инструмент в ИВС и СИЗО иногда не желает ломать и давить. надо и когда есть заказ можно любого посадить за несовершенное дело. Только надо заказ и все, сядет надолго. А этого по моим источникам не признавал, в камере его достойно приняли и пояснили что его ждет и он понял все и начал петь, что ему напели и велели как отче наш заучить. Вы еще не знаете всю кухню хат где ломают и делают явки и признания.

Алексей.
1 сен 2014 в 22:41

Вы двое последних писавших, это один и тот же? Ты, то есть, Вы, который последний писал, попробуй меня за сутки доведи... Я тебя, (извиняюсь, Вас) сам доведу, и тогда ты (Извиняюсь Вы, выучишь Отче Наш, потому что сам этого захочешь)

Гость
1 сен 2014 в 23:08

У нас в СИЗО и ИВС всегда права человека соблюдаются, прокурор надзирает, везде видеоконтроль. Поэтому у нас нет пыток и пресс-хат. А в отделах полиции нет криков, угроз или ударов. Это все пережитки Нургалиева правления. Поэтому он просто понял все доводы и решил сам все сообщить. А если молчал и не признавал, то это не мешает суду в будущем его осудить. Ведь у нас эксперты на местах осмотра всегда находят тысячи железных улик.Поэтому он просто мечтает 25 лет или меньше получить срок.По данным Верховного Суда за 14 лет в РФ не разу не были допущены судебные ошибки и все приговоры только по законам.

Гость
2 сен 2014 в 09:18

Прочитав комменты, убеждаюсь ещё раз, что у нас человек умнеет только побывав в СИЗО или КПЗ по липовому делу. Наивные, как дети.

Гость
2 сен 2014 в 12:37

Приношу свои соболезнования отцу , это невосполнимая утрата.Крепитесь ,это очень тяжело пережить смерть своих детей и супруги. А убийце - смертная казнь, как рука поднялась убить ребёнка?!

Загрузка...