21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 сен 2014 в 12:16

Интерес у него к гитлеровской партии...Не добили видать в войну полицаев-предателей,успели они наплодить себе подобных уродов.Фашистов надо кастрировать,чтобы генофонд не замусоривали.

Гость
2 сен 2014 в 12:20

Если бы дедам сказали,что в нашей стране такие будут жить,они бы не поверили.Тошнит.

поп
2 сен 2014 в 12:29

Негоже интересоваться историей и науками, это все бесовщина. Только слово божие сделает душу бессмертной. Читайте библию и смотрите православные каналы и побольше денег отчисляйте в РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 12:33

вот правоохранительным органам делать больше нечего, как только искать хулиганов в контакте!

Гость
2 сен 2014 в 12:42

Почему все эти рисовальщики фашистских свастик -славяне? Вообще нет в душе уважения даже к собственным дедам,погибшим в войне с фашистами?Как все это опротивело уже...И ведь считают себя людьми с самой широкой душой в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 12:43

Против украинских нацистов вся страна кричит. А такие вот нацисты рядом ходят и поевать хотели на всех.

Гость
2 сен 2014 в 13:02

Хорош борец с педофилами, впору с ним самим бороться. На мой взгляд такие борцы не лучше педофилов.

Гость
2 сен 2014 в 13:32

Свастика - как раз древний славянский символ. Гитлер его лишь позаимствовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 15:04

Это звонок, скоро его посадят. Заказ на него давно и скоро на нары и там в СИЗО и ИК он сам станет птичкой..и его иметь будут все кому надо.В стране кто ведет такую борьбу, уже 6 на нары посадили.В Москве эти значки и продукция свободно в продаже, там не смотрят на эти побрякушки.А запрещенная вроде литература свободно на арбате сбыт, там проще в столице. все только о деньгах и думают.Спец. отделы постоянно шерстять сеть и они набирают папочки и после отслеживают все ваши переписки.Смешно но в РФ почти легально читают чужое и прослушивают все.И все якобы во благо населения.Тем более скоро почти разрешать гей. парады и всякие клубы по таким интресам

зоофоб
2 сен 2014 в 19:06

Вот не понос, так золотуха, как всегда..

Гость
2 сен 2014 в 21:26

Надо наказывать таких! Сначала интерес к истории, потом второй Майдан только уже в России. Не надо нам такого! И нечего другим мозги засорять.

Гость
2 сен 2014 в 21:27

Терпеть не могу таких людей! Которые не уважают подвиги наших дедов и бабушек... отговорку мог бы хотя бы получше придумать.

Гость
2 сен 2014 в 21:29

Я бы заставила таких людей смотреть фильмы о войне. И не наши современные, а старые советские. Там больше чувств и отношений к тем событиям. Дала бы почитать книжек умных. Может быть они пересмотрели взгляды на свою жизнь и историю своей страны. Хотя можно ли их считать гражданами России?