Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцу, которого не пустили в кино с едой, возместят моральный ущерб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
2 сен 2014 в 20:15

Я всё правильно понял - чел пришел в кино пжр.. т.е. поесть ему сказали что в нашем кинЕ есть нужно наше он обиделся и подал в суд и мало того что обратился в суд - дык он его ещё и выиграл!!!!!!!!!!!!! эм... если кто то щас посчитал что я тут бред написал - вы перечитайте статью.
P.S. если что - то в кино ходят кино смотреть.

Гость
2 сен 2014 в 19:23

а что мешает есть до кино?
ничерта не приятно смотреть фильм, с чавкающим рядом человеком, и еще нюхать то что он ест!
набивайте пузо до кино. ну или после

2 сен 2014 в 20:01

в Советское время только мороженое в кино ели

2 сен 2014 в 21:49

Я ЛИЧНО ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ В КИНОТЕАТРЫ, ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОСМОТР ФИЛЬМА СОПРОВОЖДАЕТСЯ МАССОВЫМ ПОЕДАНИЕМ ПОП-КОРНА И ТД. , А ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАБЛЮДАТЬ КАРТИНУ ГОРЫ ВАЛЯЮЩЕГОСЯ МУСОРА. АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ НЕ С ЭТОГО.

Гость
2 сен 2014 в 18:15

правильно. так и должно быть.

Гость
2 сен 2014 в 18:24

позор тебе Табалов, кушаешь в Макдональдсе

кузя
2 сен 2014 в 19:04

Куплю пакет молока, и пару бубликов. Зайду к вам на огонек, в Киномакс. Срублю деньжат...

Гость
2 сен 2014 в 20:33

Вообще бы запретил употреблять любую еду хотя бы в некоторых залах кинотеатров, как раньше с курящими - некурящими залами в ресторанах было. Хрустящая-шуршащая-чавкающая публика, которая обязательно рассаживается вокруг тебя, заколебала.

2 сен 2014 в 21:44

Что за потребность, наслаждаясь кинематографом, набивать пузо? Противно, невежественно..Разруха в головах, как говорил Преображенский. Вы для чего ходите в кино?? Чревоугодие -грех. Есть-чтобы жить, а не наоборот!

Гость
2 сен 2014 в 22:13

Держись кинотеатр! Я теперь в кино с мультиваркой ходить буду!

2 сен 2014 в 22:39

А я люблю попкорна погрызть и пивка треснуть во время просмотра фильма. Сидишь, смотришь, пьешь, кушаешь. Классно же. А кто против, тот просто завидует и денег у него не хватает.

Гость
2 сен 2014 в 23:52

пиво в кино пил как-то: круто. Правда там ночь кино была, знатно напились. Всем весело, все довольны. Чё ещё надо. Покупали как из вне, так и в баре.

Гость
3 сен 2014 в 05:02

Получается я могу прийти в ресторан или кафе, сесть за любой столик со своей жратвой и наслаждаться хавчиком? Я так понимаю стоимость билета в кинотеатр включает в себя стоимость просмотра фильма, а не аренды кресла для того, чтоб там сидеть и жрать и в конечном итоге мусорить.

гость
3 сен 2014 в 10:49

Я что-то не пойму, народ, вам чё, заняться нечем, одна Чемпионат Мира пытается сорвать, другой жрать в кино ходит! Жизнь проходит! Понимаете - ЖИЗНЬ! РАДУЙТЕСЬ! ЛЮБИТЕ! ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ДОБРО, РАДОСТЬ, УЛЫБКИ!

Николай
3 сен 2014 в 12:38

Всем надо судится, кого не пустили, а то кинотеатры борзеют продавая свою ерунду за бешеные деньги. Идёшь в кино и меньше 1000 уже в двоём не потратишь. Всё по справедливости!

Федор
2 сен 2014 в 18:40

Леша так держать!!!!! Долой киношный беспредел!!!!

Гость
2 сен 2014 в 19:37

Когда-то по книжке информатику в универе преподавал

Гость
2 сен 2014 в 21:05

Да киномакс не только с едой не пускают,они и с водой не пустят.Варианты или купить у них или в сумку прятать.Разве это правильно?

Гость 74
2 сен 2014 в 21:47

Это единичный случай,в некоторых кинотеатрах могут просто уронить))))не советую дорогие друзья жрать что попало!и не надо умничать!

TVV
2 сен 2014 в 22:25

В кино ходят, чтобы смотреть фильм, а не есть. С другой стороны, когда я смотрел фильм "легенда 17", зрители просто любовались этой картиной. Были одним целым...переживали, аплодировали. Вывод может и не очевиден, но поедая еду в кинотеатре, люди тупеют...

Гость
2 сен 2014 в 22:24

Поддерживаю Алексея! Нас не пустили с едой, мы пошли билеты вернули. В следующий раз буду про суд грозить. Не все люди чавкают едой если что))) Какая разница поп-корн хрустит их или чипсы магазинные

Гость
3 сен 2014 в 00:09

клевенько, теперь мангал буду брать с собой, как раз мяско пожарю, кино погляжу.

Андрей
3 сен 2014 в 08:23

Ну вот и все дурные привычки тлетворного "запада" приживаются. "Культура", ..ть вашу.

Гость
3 сен 2014 в 10:04

под одеждой проноси чтоб не видели и всё. я всегда так делаю.

Гость
3 сен 2014 в 11:37

НУ воду еще можно или там шоколодаку для детей!А так достали уже идут лопают, чавкают, хрустят, напиваются потом по 2 -3 раза в туалет бегают!Я вот к примеру максимум воду могу взять и то если с жары пришел!А так к примеру даже во всех турпоездках пью вино к примеру на обед а не пиво чтоб потом не бегать на всех экскурсиях в туалет!А ту еще заметил тенденцию - особенно у молодежи постоянно болтают, что то обсуждают во время сеанса!

Гость
3 сен 2014 в 12:23

Давайте в ресторан ходить со своей едой!если не пустят,засудим нафиг!

Гость
2 сен 2014 в 18:40

Это бизнис!

Ольга
2 сен 2014 в 19:05

Ура! Теперь будем ходить в кино со своим попкорном!!!

Гость
2 сен 2014 в 19:16

Белаялента срубила червончик с киномакса.))

Гость
2 сен 2014 в 19:42

Аааа)) Ну если итоги присовокупил, тогда другое дело)))))))

Гость
2 сен 2014 в 20:33

ну а что вы хотели с оппозиции - зарабатывает как может
не всё родиной торговать

Гость
2 сен 2014 в 20:52

Молодец!!! не захотел он жрать вонючую продукцию макдональдса, купил что то другое и что такого? правильно сделал, что отсудил 10т.р у киномакса

Гость
2 сен 2014 в 22:17

Теперь никто не сможет пронести свою еду....т.к добавили еще один пункт

Гость
2 сен 2014 в 22:33

купил давно apple tv. больше в кино ходить вообще не нужно. все те же фильмы напрокат, звук dolby 5.1, картинка HD на огромном тв дома. что еще нужно для радости ??? ах..ну да, еды с собой взять к экрану и позвать друзей)

Гость
2 сен 2014 в 22:54

А в каком киномаксе то?)

2 сен 2014 в 23:04

Если кто подскажет статью или на что ссылаться в кинотеатре в подобной ситуации, буду премного благодарен! В личку)

Брррр...
2 сен 2014 в 23:29

Где совок-там и мусор

Гость
2 сен 2014 в 23:52

Пивко, попкорн и другая пища съединая просмотром фильма откладывается жирком.

Синема
3 сен 2014 в 00:25

нормалёк, сидишь борщ хлебаешь...

Гость
3 сен 2014 в 00:42

Я не против взять с собой в зал сок,так как категорически не пью всякого рода газировку, и орешки т.к не ем чипсы и редко ем попкорн,но палку то тоже перегибать не надо.а то давайте пойдем все с котлетосами,огурчиками солеными и бутылкой водки...

Гость
3 сен 2014 в 07:39

Вы в кино жрать ходите?

Гость
3 сен 2014 в 08:06

Пользуются тем, что не каждый захочет из-за такой мелочи время на суды тратить, да и не особо подкованы юридически.
Молодец, Алексей! Заработал 10 тыр заодно :)

3 сен 2014 в 08:15

По поводу, того что со своим нельзя - это бред. Я допустим пью, что у них нету в ассортименте и что теперь мне умирать от жажды. А продажу пива в кинотеатрах вообще пора запретить, очень много детей ходят, какой пример им показывать. (плохой пример - заразителен).

Гость
3 сен 2014 в 09:47

Жаль, нужно было из принципа довести до суда.
Вот когда каждый будет отстаивать свои права и защищаться от произвола - тогда все начнет меняться в лучшую сторону.

Гость
3 сен 2014 в 10:18

Да это только в Челябинске не пускают, в Москве ходи с чем хочешь

Гость
3 сен 2014 в 10:30

Класс. Теперь в кино можно ходить с пельменями. долой американизм!

Андрей
3 сен 2014 в 10:57

В Челябинске уже не единожды были такие судебные прецеденты, а воз и ныне там. Все тайком носят.

3 сен 2014 в 11:06

теперь будем с бараньей ногой туда с друзьями приходить:)

Гость
3 сен 2014 в 11:47

Да всем давно известно, что кинотеатры имеют большую выручку от продаж попкорна и всего прочего, нежели с показов фильмов...

Гость
3 сен 2014 в 14:23

Ужас! Большинство людей, в комментариях, в самом деле считают, навязывать "свой устав в чужом монастыре", это и есть справедливость! ***, используя не совершенство закона, кичится тем, что "опустил" заведение, ему аплодируют.... Надеюсь деньги ему выдадут разменной монетой.... Хотя таким пофиг((

Гость
3 сен 2014 в 16:10

щяс походу всех городских сумасшедших без разбора стали называть правозащитниками

Гость
3 сен 2014 в 16:21

Люди! Человеки! У нас билет в кино стоит дешевле порции попного корма и коба-колы. Вот оно, обесценивание искусства.