15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
3 сен 2014 в 11:52

Низко!! Ясно и понятно, что это было сделано специально. В этом поступке раскрыта вся глупость и отчаяние человека, который совершил проступок.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
3 сен 2014 в 11:52

Вообще, надо законодательно сделать лимит по ценам на машины для чиновников: замам до 1млн, нач, главам , министрам до 1,5 млн, губенатору и вип гостям до 3,5 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 11:52

Тайны, интриги продолжаются. Хорошо, что обошлось без жертв. Кому-то минус к карме.

3 сен 2014 в 11:54

на гранту пускай содятся, лучше на Семерочки не БМВ а ВАЗ

во как
3 сен 2014 в 11:57

Чиновники оказывается ездят на очень комфортных авто, а Давыдов при этом говорит что "трамваи за 17 млн. на которых ежедневно будут ездить тысячи горожан - это дорого для города, пусть горожане ездят на ржавой рухляди!"

123
3 сен 2014 в 11:58

Похоже в бюджете не было денег на покупку нового авто, да и этот был ещё хорош, но "не нытьем так катаньем" все равно "служебный" авто ОБНОВИМ!

славян
3 сен 2014 в 11:59

на велосипеде пусть ездит!А то щас лексус начнет требовать. Слуга народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 12:07

Ну, ничего себе. Уже средь бела дня жгут машины. А поджигатель потом куда делся? Он же должен был куда-то побежать или сесть в какой-то транспорт

Гость
3 сен 2014 в 12:08

Как то странно сгорел. Даже резина целая.Спиртягой гад должно быть плеснул. Вспыхнуло,напугало .. и погасло.Вообще то Медведев запретил покупать иномарки для чиновников.Вот и пошло....Осеннее обострение подхлестнуло правдорубов.

посторонный В
3 сен 2014 в 12:18

Послать в Металлургический район комиссию с проверкой работы администрации.

Гость
3 сен 2014 в 12:20

Как бы при правильном расследовании не узнали много интересного) Машину жалко!

3 сен 2014 в 12:20

Да сам и поджог! По страховке получит денег на ремонт, продаст за копейки родственникам или друзьям ,а себе за счёт бюджета новый купит.всего то делов! В нашей стране чтобы что-то новое получить нужно старое списать на дожидаясьполной потери товарного вида или эксплуатационных характеристик. а то что списано можно продать потихому ,как бы за бесценок по документам!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 12:22

Хотели бы действительно уничтожить авто ,кинули бы в салон! А так только видимость!!!

ОТВЕТИТЬ
Инди
3 сен 2014 в 12:28

Откуда деньги на такую машинку у слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 12:33

На утилизацию всякий НАТО-вский и шведский автохлам! Всех слуг народа обеспечить новыми просторными и комфортабельными автомобилями ИЖ-21261 "Фабула".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 12:36

Почему глава района ездит на машине без номеров?

Гость
3 сен 2014 в 12:37

Сильно автомобиль то сгорел? По фото видно что только тушили, а горел ли вообще не понятно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 12:51

Машинка-то старенькая уже была и бюджетная. Пора менять, а то стыдно за этот автохлам мне, как жителю района было. Пусть хотя бы Е-класс закупят.

Гость
3 сен 2014 в 12:52

нужно всех чиновников пересадить на велосипеды,как на западе сделали. за одно здоровье свое поправят и фигуры и опаздывать не будут из за пробок

ОТВЕТИТЬ
про
3 сен 2014 в 12:53

умников набежало.может ктото видел злодея.ведь подожгли общегородское имущество.купленое на бюджетные деньги .на наши с вами отчисления в налоги .это нас с вами подожгли.или пишут те кто еще не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 12:58

"отказной" будет в возбуждении уголовного дела али нет? а то у друга форд фокус жулик повредил. ущерб составил 25 т.р. и хулиган пойман и во всем признался. но следователь "отказной" вынесла.

Антонио
3 сен 2014 в 12:59

За парковку наверно не заплатил. Вот и подожгли.)

Андрей
3 сен 2014 в 13:11

Вот читаю комментарии ,и сразу можно понять каков рейтинг Петрова в районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 13:21

это здоровый диалог граждан с представителями власти, последние сами сделали все для этого.

политолог
3 сен 2014 в 13:28

Проблема в том, что самосуды чреваты самосудами. А там и .................. не далеко. А это далеко не всем понравится. В обще ни кому. Есть ли смысл туда двигаться. Есть же пример - Украина. Надо это ?

Гость
3 сен 2014 в 13:29

как он в закрытую машину забросил пакет? или машина не закрывается у него?

Гость
3 сен 2014 в 13:40

и ведь по-любому найдут. у меня сожгли 5 месяцев назад и не один не почесался искать((

Гость
3 сен 2014 в 13:54

при Юревиче такого не было! только машины рядовых граждан обычно поджигали

Валера
3 сен 2014 в 14:26

Сама сгорела. к гадалке не ходи, закрывайте дело.

Гость
3 сен 2014 в 14:30

Бедненький Дмитрий Петров. как же он теперь на автобусе то будет ездить? там же нет подогрева сидений и курить нельзя. ая-я-яй, скоты какие подожгли вольву

ОТВЕТИТЬ
Асаев Гурбан-оглы
3 сен 2014 в 14:59

А слабо поставить теперь всех сотрудников администрации, включая всех родных и друзей, т.е. почти всех кого сочтут на тотальную прослушку и контроль инет. переписок. Вдруг и выстрелить подозреваемый. Но похоже это просто ему дали знак, остановись, иначе скоро иное. А братва ЧМЗ и Урала сейчас под армянами и тем нечего не стоить просто завалить клиента и все на этом. Это на бомжа не списать и на психа тоже, тут надо искать и трогать блатных и олигархов наши органы не станут, это не их интерес.. А они вряд ли согласны будут на ОРД и ОПМ их бизнеса. Шанс Петрову один просто уйти в отставку и на этом фильму конец. Трогать не станут, просто новый будет послушным мальчиком братков и бизнеса.Поэтому только если ФСБ дело себе возьмет есть шанс выйти на заказчика, а это с иной вертикали власти.Свои же своих и заказы, т.е. с партии власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 16:10

Странно. А почему в окно кабинета не кинули ? Результат лучше был.

3 сен 2014 в 16:40

Кому то мешает Дмитрий. Однозначно. Учился с ним в одном классе школы 55, не дружили, но помню его как доброго и отзывчивого пацана. Успехов ему в нелегком деле!

Хелли
4 сен 2014 в 13:14

Похоже, кому-то не спится с тех пор, как глава поменялся... Кто-то со старым хорошо "работал", а об нового зубик сломал?

Загрузка...