14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

про
3 сен 2014 в 12:53

умников набежало.может ктото видел злодея.ведь подожгли общегородское имущество.купленое на бюджетные деньги .на наши с вами отчисления в налоги .это нас с вами подожгли.или пишут те кто еще не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 12:58

"отказной" будет в возбуждении уголовного дела али нет? а то у друга форд фокус жулик повредил. ущерб составил 25 т.р. и хулиган пойман и во всем признался. но следователь "отказной" вынесла.

Антонио
3 сен 2014 в 12:59

За парковку наверно не заплатил. Вот и подожгли.)

Андрей
3 сен 2014 в 13:11

Вот читаю комментарии ,и сразу можно понять каков рейтинг Петрова в районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 13:21

это здоровый диалог граждан с представителями власти, последние сами сделали все для этого.

политолог
3 сен 2014 в 13:28

Проблема в том, что самосуды чреваты самосудами. А там и .................. не далеко. А это далеко не всем понравится. В обще ни кому. Есть ли смысл туда двигаться. Есть же пример - Украина. Надо это ?

Гость
3 сен 2014 в 13:29

как он в закрытую машину забросил пакет? или машина не закрывается у него?

Гость
3 сен 2014 в 13:40

и ведь по-любому найдут. у меня сожгли 5 месяцев назад и не один не почесался искать((

Гость
3 сен 2014 в 13:54

при Юревиче такого не было! только машины рядовых граждан обычно поджигали

Валера
3 сен 2014 в 14:26

Сама сгорела. к гадалке не ходи, закрывайте дело.

Гость
3 сен 2014 в 14:30

Бедненький Дмитрий Петров. как же он теперь на автобусе то будет ездить? там же нет подогрева сидений и курить нельзя. ая-я-яй, скоты какие подожгли вольву

ОТВЕТИТЬ
Асаев Гурбан-оглы
3 сен 2014 в 14:59

А слабо поставить теперь всех сотрудников администрации, включая всех родных и друзей, т.е. почти всех кого сочтут на тотальную прослушку и контроль инет. переписок. Вдруг и выстрелить подозреваемый. Но похоже это просто ему дали знак, остановись, иначе скоро иное. А братва ЧМЗ и Урала сейчас под армянами и тем нечего не стоить просто завалить клиента и все на этом. Это на бомжа не списать и на психа тоже, тут надо искать и трогать блатных и олигархов наши органы не станут, это не их интерес.. А они вряд ли согласны будут на ОРД и ОПМ их бизнеса. Шанс Петрову один просто уйти в отставку и на этом фильму конец. Трогать не станут, просто новый будет послушным мальчиком братков и бизнеса.Поэтому только если ФСБ дело себе возьмет есть шанс выйти на заказчика, а это с иной вертикали власти.Свои же своих и заказы, т.е. с партии власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 16:10

Странно. А почему в окно кабинета не кинули ? Результат лучше был.

3 сен 2014 в 16:40

Кому то мешает Дмитрий. Однозначно. Учился с ним в одном классе школы 55, не дружили, но помню его как доброго и отзывчивого пацана. Успехов ему в нелегком деле!

Хелли
4 сен 2014 в 13:14

Похоже, кому-то не спится с тех пор, как глава поменялся... Кто-то со старым хорошо "работал", а об нового зубик сломал?

Загрузка...