Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коктейль Молотова – главе на «завтрак»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
4 сент 2014 в 12:23

Ну просто смешно.Не надо делать из нас кроликов.
"Кролики думали,что любят друг друга,
а на самом деле их просто разводят"

Шабунин Тимофей.
4 сент 2014 в 12:39

Это он новую машину хочет типа БМВ Х6 в служебные, а это Вольво да можно и поджечь.

4 сент 2014 в 12:49

Он в момент поджога находился в здании администрации,из окошка наблюдал.Когда покущаются на чиновников такого уровня,ФСБ их через час находит.Надо же выбрал место прямо напротив администрации,какой смельчак.И огнетушителе как раз все рядом оказались,и все исправные и даже 9 штук,и все ими умеют пользоватся.Герои.

Метла
4 сент 2014 в 13:24

Машинка как раз попадает под программу утилизации которая стартовала 1 сентября +пиар ход, всё сходится господа,хочет и рыбку покушать и посидеть в новеньком авто.

Метла
4 сент 2014 в 13:25

Поджигателя никогда не найдут потому что он свой.

Металлург
4 сент 2014 в 13:33

Очень хочется узнать какую купят новую машинку,у меня у дочки в садике крыша протекает уже два года, вся группа заставлена вёдрами надо всего навсего 200,000рубликов на ремонт,администрация предлагает родителям ремонт на пополам т.к денег в бюджете нет.Может нам предложат пополам нашему главе машину купить?Кто за?

4 сент 2014 в 16:36

Беда то какая! Пересядет на менее престижную машину. В маршрутке пусть поездит. Или троллейбус минут 20-30 подождет на остановке.

4 сент 2014 в 18:49

Как вы думаете кто эту машину купит по остаточной стоимости за копейки?

Гость
5 сент 2014 в 10:20

а кто разрешил чиновнику тратить бюджетные деньги на покупку дорогого авто? я лично своего согласия не давал на то, чтобы мои налоги шли на роскошь чиновникам! у нас вроде после ига мойши дефецит бюджета.... пусть на калине или матизе ездит!

Гость
5 сент 2014 в 10:30

Наверно что то сделал или на оборот не сделал как в ситуации с плитами на дорогах в каштаке! Каждая случаиность скрытая закономерность.

Гость
6 сент 2014 в 11:57

Наши бизнесмены на редкость талантливые люди и всегда находят себя еще и в политике.