Город На первый выезд в чемпионате КХЛ «Трактор» улетел с Гарнеттом и Поповым

На первый выезд в чемпионате КХЛ «Трактор» улетел с Гарнеттом и Поповым

3 сентября «Трактор» отправился на первую выездную серию сезона, в ходе которой сыграет в Нижнекамске, Череповце, Нижнем Новгороде и Москве. На выезд тренерский штаб команды взял с собой 25 хоккеистов (трех вратарей, восемь защитников и 14 нападающих), среди которых травмированные вратарь Майкл Гарнетт и нападающий Андрей Попов, сообщили в пресс-службе клуба.

«Андрей Попов отправился с командой на выезд, но когда сможет сыграть – пока неясно, будем смотреть по его самочувствию, – прокомментировал выбор игроков первый вице-президент «Трактора» Владимир Кречин. – Что касается вратарской линии, то в связи с травмой Майкла Гарнетта чемпионат начнет Василий Демченко или Владислав Фокин, здесь решение за тренерами. Но Гарнетт тоже едет с командой на первый выезд».

Чемпионат черно-белые начнут игрой в гостях с «Нефтехимиком» (4 сентября), «Северсталью» (6 сентября), «Торпедо» (8 сентября) и ЦСКА (10 сентября).

Напомним, на последнем предсезонном турнире – мемориале Ромазана – «Трактор» занял последнее, четвертое место, выиграв только матч с новосибирской «Сибирью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления