RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

731мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Михаил Бублик выступит на концерте ко Дню города в центре Челябинска

3 сентября 2014, 10:03
Гость
3 сентября 2014, 11:42
Ух, ты! Сам Бублик!!! А кто это?
Гость
3 сентября 2014, 12:04
Ты что, не знаешь что такой Бублик? Это почти, как "Металлика"!
Гость
3 сентября 2014, 12:51
Гость
3 сентября 2014, 12:04
Ты что, не знаешь что такой Бублик? Это почти, как "Металлика"!
Судя, по кликухе - шансоняга какой-то. Юрал-метал-шансон и Хэтфилд плачет в сторонке?!!
Гость
3 сентября 2014, 12:15
А он, кстати, неплохой парень. Веселый, нос не задирает. И поет нормально, можно послушать.
Гость
3 сентября 2014, 14:01
Нормально, если с КайМетовым сравнивать
Гость
3 сентября 2014, 12:25
При Юревиче такого не было
Гость
3 сентября 2014, 13:16
Слушайте, а теперь везде жту фразу невпопад вставлять будете? А я скажу: при Сумине такого не было. И что?!
Гость
3 сентября 2014, 12:47
а кто этот человек? чем он так знаменит?
Гость
3 сентября 2014, 13:06
Хоровых дел Мастер!
Гость
3 сентября 2014, 13:08
По Чём нынче бублики для народа?
Гость
3 сентября 2014, 13:56
Подорожали!
Гость
3 сентября 2014, 14:00
А куда делись нормальные звёзды? Чиновники вообще от жадности своей скоро лопнут!!! Хватит по карманам пихать!!! Даже в День города уже Челябинцев настоящими артистами порадовать не могут!!! Последний раз Квест Пистолс были лет 5 назад. С тех пор сплошные никмоу не известные бублики. Позор.
Гость
3 сентября 2014, 15:55
Нормальные звезды это кто? Уж лучше бублики. Дешевле обойдется.
Гость
3 сентября 2014, 17:27
Песни нормальные у Михаила для тех кто разбирается в музыке и тексты интересные. Он очень артистичный и по-настоящему живой на сцене - таких немного - раздлядите его
Гость
4 сентября 2014, 17:06
О вкусах не спорят, но у Вас его нет...
Гость
4 сентября 2014, 19:17
Если вы все неучи Бублика не знаете, это ваши личные проблемы, он сейчас популярен и песни его не только в моде, но и со смыслом. Миша сам их пишет, поэтому поет проникновенно и с чувством. А которые после 2-й песни ушли, про них вообще молчу, там видимо мозгов тока на джага-джага и Муси пуси хватает, а что потяжелее уже не понятно, куда страна катится...
Гость
5 сентября 2014, 16:11
Михаил, так их! Никто вас не понимает. Тормознем катящуюся в бездну страну! Путин, Бублик, величие России!
Гость
3 сентября 2014, 11:31
Хахахахаха! Дубровскому приказали денег совсем не тратить?)))
Гость
3 сентября 2014, 11:53
А, простите, кто это такой??
Гость
3 сентября 2014, 12:00
Даже в Копейск на День города привезли УмуТурман, а у нас сам Бублик)))
3 сентября 2014, 12:13
И откуда только берутся все эти бублики?...
Гость
3 сентября 2014, 12:18
Ума Турман?!!!!!!!!! Всё, еду в Копейск! )))))) Точно! Даже в Златоуст "Мираж" приезжает. Хоть "покрытый нафталином", но на слуху. А я думала, что хоть саксофонист Игорь Бутман приедет! (((((((( Он тоже ничего, а не этот Бублик с баранкой. ))
Гость
3 сентября 2014, 12:25
Бублик прошлый год приезжал на день железнодорожников. ушли с концерта после его второй песни.
Гость
3 сентября 2014, 12:59
отстой нашли кого приглашать я тоже был на день железнодорожника после второй песни уже половина локомотива ушло. позор зачем пригласили его и хор безголосых они петь то не умеют одни мажоры.и будут только родственники их слушать.жаль праздник испортили
Гость
3 сентября 2014, 13:04
Вместе мы обязательно будем-посмотрите на ютьюбе. Здорово спел!
Гость
3 сентября 2014, 13:07
Да,согласен что День города у нас который год просто отстойный!
3 сентября 2014, 14:13
На дне города в центре в основном молодежь собирается, надо что то современное... А тут бублики, хоры... Как говорится - расходимся нас ......
Гость
3 сентября 2014, 14:29
А мне нравится манера исполнения и голос Михаил Бубика, песни у него есть - супер! В машине слушаю! Но на площадь не пойду (суетно) там!
Гость
4 сентября 2014, 16:18
В Выксе на День города и День металлурга были Алиса и Пилот, а у нас только Бублики на день города! А на день металлурга Леонтьев :)
Гость
5 сентября 2014, 19:42
спасибо за день города что не нашлось денег пригласить какую нибудь звезду. а вот на день города Копейска приезжали уматурман.... еще раз спасибо целый год ждали.