26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 сен 2014 в 00:44

Эх молодость !!! Ему просто наши нормальные девчонки не попадались, все в переди.

Гость
4 сен 2014 в 01:02

Очень смешно)В фейсбуке она с марта помолвлена!)))

Гость
4 сен 2014 в 07:16

Любовь это чаша с ядом, которую надо выпить до дна)

Гость
4 сен 2014 в 08:44

очередной пиар. уже писали ей в фейсбуке , у нее есть парень. а тут просто знакомство не более.просто парень решил про пиариться как Дианна

Гость
4 сен 2014 в 08:45

не знаю не знаю, как отнесутся там к тому что парень из России принадлежит к звезде соломона??? тренер был дальневидней!

Мама
4 сен 2014 в 08:56

Влюбился и влюбился, зачем об этом кричать на каждом углу? Славы захотелось?

Фото пользователя
4 сен 2014 в 09:15

Непонятно на фото, кто спортсменка, а кто из них полотёр
.

Гвость
4 сен 2014 в 09:19

Щас по контакту гуляет пост про "Китай со слов российской студентки"! Там третий пункт очень интересный! Сходства не улавливаете? )))

Гость
4 сен 2014 в 09:30

я влюбилась во французские булки!

Александр, 24-180
4 сен 2014 в 09:31

Молодец!!! Я бы тоже хотел влюбиться....

Гость
4 сен 2014 в 09:56

Если бы не эта новость, не знаю как бы я жила дальше

Гость
4 сен 2014 в 10:30

Как в анекдоте - хоть тушкой, хоть чучелом, лишь бы слинять отсюда.

Мамзель
4 сен 2014 в 10:33

это вечная тема-как приличный парень, так влюбится в какую-нибудь моромойку!!! Мальчик,очнись, ищи приличнее и внешне и по географическому признаку.

Гость
4 сен 2014 в 10:44

обычный пиар такой же как и колясочница решил славу срубить. ещё хотел вопрос все пишут про инцидент на ЧМ почему до сих пор не известно была ли это охрана президента или нет. и по чему про них не пишут?

Гость
4 сен 2014 в 11:02

ему футболка в подарок, а что ей, узнаем через через несколько месяцев)))

4 сен 2014 в 11:30

ну хоть что то про любовь в Челябинске происходит ))) это очень радует. )))

Блин
4 сен 2014 в 11:31

А какая у них разница в возрасте?
Я вот влюбилась с молодого мальчишку, мне 28, ему 22 (( грусть тоска печаль.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2014 в 12:39

А своих родных, русских девчонок не судьба полюбить? Что вам мужчинам сдались эти нерусские???

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 сен 2014 в 11:53

видимо, следующая новость будет о том, что Андрею не хватает денег на билет в Алжир для встречи с любимой.

5 сен 2014 в 14:38

Андрей,готовь выкуп 30 верблюдов.