Комментарии к публикации «В похищении и избиении таксиста в Еманжелинске замешан полицейский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Алхазор Троицк
4 сен 2014 в 13:37

Мы чечены за честное следствие. Полицай не при чем, он просто там случайно был. На суде все будет честно и не надо писать о нас плохо. Мы чеченцы страну от исламистов спасаем и наш народ помогает всем в борьбе с боевиками. Это банальная бытовая драка, просто кто-то решил нас сделать бандитами. МВД с Москвы уже знает это и нечего местным с полиции бояться. Мы нохчи сила и мы не позволим смеяться над нами. Суд и судья честно все рассудить.благодаря Кадырову страна сейчас живет мирно и мы помогаем Президенту Путину во всем. Именно нохчи самые патриоты РФ.

Гость
4 сен 2014 в 08:13

В 2011 году в Еманжелинске ночью умерла бабушка, вызвали сотрудников полиции. В комнате, где лежало бабушка накрыли простынью шкаф ценными вещами. Приехал участковый со своей похоронной бригадой, родственники вышли из комнаты, участковый проверил, что бабушка умерла своей смертью, сделал запись и они уехали. Когда родственники зашли в комнату, то увидели, что на шкафе простынь слетело и нет одной ценной вещи старинной статуэтки. Родственники позвонили в полицию и рассказали об краже. Приехали эти же оборотни и говорят родственикам мы честные, я же полицейский, а я же похорончик, вещи ваши не брали. Утром в отделе полиции написали заявления об краже. Через месяц дело прекратили и объяснили родственникам, что полицийские и похорончики честные, чужого не когда не возьмут. Итог, как был бардак в полиции так и остался, а ОБОРОТНИ процветают.

Гость
4 сен 2014 в 18:43

то что таксист был смертельно пьян не кто не упоминает.плохие источники

15 янв 2021 в 01:07

Помню эту новость

Гость
4 сен 2014 в 08:21

хочется верить что не все чеченцы такие, у них красивый край и красивые люди, но сознание у них какое то мягко говоря другое.

Вредный орел
4 сен 2014 в 09:56

А что вы хотите, господа? Это реалии современной России: бандиты с Кавказа и бандиты в погонах правят бал под высокой крышей. Ну а мы для них бараны - нас пасут и режут. Зато стабильно.

4 сен 2014 в 10:23

Часть III. Полисмен пытается применить спецсредства, но таксист же воевал... Голыми руками его не возьмешь. На помощь полисмену пришли скрипачи, и только с их помощью удалось "уговорить" строптивца и "усадить" в машину. По пути в отделение добрые скрипачи сжалились над таксистом и попросили полисмена остановиться в ближайшей лесопосадке: "Парень ведь практически ни за что огребет административный штраф с арестом. Мы претензий к нему не имеем, товарищ полицейский. Остановимся здесь и отпустим его извинится или не извинится". Но таксист-то в это время ехал в комфортном багажнике и не знал добрых планов скрипачей с полисменом.

17 янв 2021 в 21:31

За справедливость!

Гость
4 сен 2014 в 04:43

Вот так зовешь на помощь полицейского, а он подойдет и поможет погрузить тебя в багажник

Гость
4 сен 2014 в 08:52

Мда, ну и полицейский. Действительно ведь страшно даже обращаться к туда, и не поспоришь

Вася
4 сен 2014 в 09:09

Город, который всегда славится продажными ментами!!!

Гость
4 сен 2014 в 09:08

Что полицейский делал в кафе с чеченцами? Первая встреча или нет? Сколько глухарей в районе или области?

Гость
4 сен 2014 в 09:42

Вот так вот. Повоевал в горячих точках, приехал домой, где спокойная жизнь и здесь эти.

4 сен 2014 в 10:22

Часть II. Появляется бдительный полисмен и просит таксиста перестать прикалываться над безобидными гостями и извиниться перед скрипачами. Таксист отказывается. Но скрипачи-то из Чечни. Она хоть и маленькая, но очень гордая республика! Эго уязвлено! На первый план опять выходит честный полисмен: "Ок, гражданин, не хотите извиняться здесь, тогда прошу проехать в другое место". Таксист опять не соглашается.

4 сен 2014 в 10:22

В итоге всё будет представлено примерно так (литературных премий не нужно))):
Таксист (по совместительству бывший участник боевых действий в Чечне) от безделья (Еманжелинск же ж) решил пошутить над скромными скрипачами из маленькой российской республики Чечня (мол, почему подбородки бритые? и т.д. Воевал же ж с их земляками). Но у нас на Южном Урале и в Еманжелинске в частности такой стеб недопустИм в принципе!

4 сен 2014 в 10:24

Часть IV заключительная. Машина остановилась, багажник открыли, и тут, удивляя публику, выскакивает сильно возбужденный таксист. С криками "За ВДВ!", "Никто кроме нас!" и "Вот так я вас в горах шатал!" обезумевший таксист начал гнуть руками и ломать об голову всё, что находилось в багажнике и лесополосе! Первым пришел в себя хладнокровный полисмен и поспешил успокоить таксиста. Таксист опять же, не оценив душевного порыва полисмена, быстренько поочередно применил ко всем участникам событий болевые захваты (воевал же ж), и скрылся с места происшествия.
Как итог: у скрипачей сорван концерт, полисмен со сломанной ногой в больничке(((
Оваций не надо)))

Гость
4 сен 2014 в 10:23

Силовик в погонах на подхвате у чеченцев. Спасибо Путину за это.

Гость
4 сен 2014 в 12:09

Андрей, не могу удержаться - талант. спокойно можешь книжки писать.

Гостья
8 сен 2014 в 13:03

Полностью поддерживаю комментарии гостья, который говорит о том, что ПОЧЕМУ то никто не упоминает о том, что так называемый таксист - это бывший сотрудник " " органов из Еманжелинска и никто не пишет о том что он был пьян в тот день, о том что слава про этого "бедного" горе пострадавшего таксиста ходит мягко говоря дурная. А вот спросите хоть у кого в Еткуле про полицейского Володю Эйзенгута - уверяю не найдете никого кто смог бы сказать что то плохое о нем конкретно, о его семье. Вопрос: ну и где правосудие - опять на стороне у кого есть деньги и связи?

14 янв 2021 в 22:47

Сижу реву... До чего дошли

14 янв 2021 в 20:44

Беспредельщина лютая.

14 янв 2021 в 22:34

Как же такое возможно?!

14 янв 2021 в 22:37

Спасибо, что просвещаете нас.

14 янв 2021 в 22:42

Такого даже не ожидал. Хотя, может, и ожидал. Двоякие чувства.

14 янв 2021 в 22:51

А я бульдожек! не полицейский пес!

15 янв 2021 в 00:52

Вопиющий случай.

15 янв 2021 в 00:51

А для чего оно было организовано?

15 янв 2021 в 00:55

Как это можно назвать? Ахтнг!

15 янв 2021 в 00:53

Безумно можно быть похищенным...

15 янв 2021 в 00:58

Невиданное зверство! Судить!

15 янв 2021 в 00:57

Чем человек ему невинный помешал??

15 янв 2021 в 01:30

Хочу высказаться. Мотивы непонятны. Нужно больше объяснений.

17 янв 2021 в 12:25

Вот так зовёшь на помощь — а получаешь...

17 янв 2021 в 12:36

Ндааааа, чего мы тут не ожидали

17 янв 2021 в 13:08

Какой кошмааар! Где это видано!

17 янв 2021 в 13:26

Здравствуйте, таксист!

17 янв 2021 в 18:59

Печально как все это!

17 янв 2021 в 19:13

Я всего лишь тараканчик, но я желаю выздоровления водителю такси