2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
5 сен 2014 в 11:31

Курс Покупка Продажа ЦБ РФ от 05/09
USD 36,87 37,07 36,80 ?-0,51
а Вы тут пишите про 37 руб. к концу года

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 22:03

Тоже мне новость. Кому нужны эти доллары с евро... разве что брокеру-бездельнику, да туристу на две недели))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 11:02

Надо вкладываться в золото(единая мера стоимости),его в мире мало.А бумаги можно нарисовать сколько хочеш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 19:21

Пусть дорожает хоть до ста. Уникальный шанс, очистить нашу страну от космополитов и прочих НДВ.

ОТВЕТИТЬ
ооо
12 сен 2014 в 12:57

Самый точный пргнос погоды,та которая была вчера.А таких предсказателей море и каждый по своему преподносит.Поживём увидим.

ОТВЕТИТЬ
ГРОМ
8 сен 2014 в 12:02

Нашему государству выгодно когда рубль тухнет ,выплаты все идут в рублях , а продажи в долларах, а теоретически мы сами скупая доллары его поднимаем в цене )) хотите эксперимент давайте начнем его сбрасывать и ценник на эту туалетную бумагу мгновенно уйдет в сторону понижения )))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Балбес
5 сен 2014 в 12:46

А можно уточнить что за "курс монетарных и финансовых властей России, направленный на поддержание слабого рубля", в чём он выражается, что делается??? То что ЦБ РФ держит высокую ставку рефинансирования, из-за которой кредитные средства становятся всё более недоступные и раскручивается инфляция? То что исправно выполняется бюджетное правило, и сверхдоходы от продажи нефти и газа вкладываются в долговые обязательства США и ЕС?? То что введен в действие Базель-3, из-за требований которого "схлопываются" банки???

ОТВЕТИТЬ
Куратор
6 сен 2014 в 19:45

Не, Михеев все правильно говорит

ОТВЕТИТЬ
Кульман
13 сен 2014 в 10:29

Надо просто наше национальное достояние -нефть и газ продавать странам ЕС за нашу национальную валюту -рубль! Тогда за рубль будут платить 37 долларов.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 12:52

Ни доллар, ни еврик дорожать не будут, мы им санкцию объявим. Доллар полностью дутая валюта, фантик.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 18:59

ню,ню!

12 сен 2014 в 12:24

$ 37,72 12.09,2014г 12:10
ВАНГУЮ
привет ;$ 42 до нового года!

Гость
15 сен 2014 в 14:54

Зачем продавать нефть и газ за рубли?

Что мы на рубли купим ??
Или терять на двойной конвертации???
Кроме нас на трынке полно иных продавцов леся нефти газа...

Путь впропасть.

Гость
6 сен 2014 в 02:31

Теоретически-да! доллар и евро к концу года должны подорожать. Вкладывать в металлические счеча это долгосрок, если поискать какие то акции, то заработать можно