Очередной Петросян))) нет не стесняюсь.Стараюсь вас не стеснять.Проезжаю немного вперед.что бы вы со своими девушками-женами не чувствовали себя не ловко.А нсли бы был комплекс , как у вас- стеснения. Пришлось вы вас потеснить) встать параллельно и заглядывать к тебе в машину и на девушку-жену нагло пялиться! Не стесняйс. Когда настанет)). Я тонирован , но скромен и не стесняюсь.И окоужающих пытаюсь не стеснять, что бы жаба не задавила или девушка не ушла.
Усвоил дядя? Я не груб, а очень вежлив. Ну так, что бы ты понял. Что в тонированной машине не ездят с клемом неуверенности и стеснения. Или ты хочешь что бы я посмотрел на твою одежду и определил , кто ты по жизни ?!) глубже дядя глубжеее.
Нравятся комментарии, которые призывают бороться с пьяными, а не с тонировкой. Т.е. если в дни рейда, будет остановлен автомобиль с пьяным водителем, но затонированный в строгом соответствии с законодательством то его, водителя, отпустят домой без штрафа, протоколов и т.д. :) По теме: в целом к тонировке отношусь нейтрально на дороге и резко отрицательно при выезде с парковок, когда тонировка есть у той самой соседней машины, через которую бы посмотреть, что и где там едет.
Гость
5 сентября 2014, 11:44
резко отрицательно с парковок выезжать не нужно!))) по вашей логике, все машины д.б. легковыми и не тонированными или вообще прозрачными, чтобы всё через них видеть. А как же вы тогда грузовой и общественный транспорт позиционируете - их тоже нужно запретить ,т.к. через них ничего не видно. нелепое возражение!
Гость
5 сентября 2014, 11:45
и Вам по Вашей теме соседней машины:
-в таком случае придумайте, как быть с фургонами, минивэнами и тп? их не меньше чем катаных авто..или сквозь тонировку соседнего авто Вам не видать, а через кузов Газели, например, то ОК?!!!?
Гость
5 сентября 2014, 12:46
Гость
5 сентября 2014, 11:44
резко отрицательно с парковок выезжать не нужно!))) по вашей логике, все машины д.б. легковыми и не тонированными или вообще прозрачными, чтобы всё через них видеть. А как же вы тогда грузовой и общественный транспорт позиционируете - их тоже нужно запретить ,т.к. через них ничего не видно. нелепое возражение!
Уважаемыйе, Гости первый и второй! Я не говорил, что у меня не получается выезжать, я выезжаю и всегда спокойно, без происшествий. Я писал про свое личное мнение, не знаю радоваться или плакать, что Вы к нему так неравнодушны, но раз уж Вам "вкатывает" скажу больше - да, мир, где все машины легковые и прозрачные - идеальное место :) С пониманием отношусь к общественному транспорту, тонированным автомобилям, грузовым, джипам и т.д., но с чего я должен "тащиться" и любить их по соседству с собой на парковке?
Гость
4 сентября 2014, 22:57
Я не понимаю:
1) почему о начале этого мероприятия ГИБДД делает объявление (наверное, чтобы водители с тонированными авто в эти дни не выезжали?);
2) почему это мероприятие длится всего 2 дня (разве это не входит в постоянные служебные обязанности сотрудников ГИБДД?).
Мужчины, объясните это женщине.
Гость
5 сентября 2014, 05:29
Мужчина. Обьясняю! Я тонирован.а по поводу гласности рейда , все правильно. Хватит уже самоуправства начальников и обычных жезлов!
Для ботаников и инакомыслящих поясняю: Вижу хорошо даже ночью. Это Lumar. За тонирован не потому, что не красив или комплексную. И не потому что я ганстер)) а потому что потому))) почему у вас ковер на стене?! О_о?! Почему и обои на потолке ?!
1) нужно чё то в теме написать))
2) в выходные более менее умеренный поток авто!! можно останавливать толпами и при этом не создавать "пробок", да и люди едут на отдых как правило после тяжёлых трудовых будней=D
Гость
5 сентября 2014, 09:16
Гость
5 сентября 2014, 05:29
Мужчина. Обьясняю! Я тонирован.а по поводу гласности рейда , все правильно. Хватит уже самоуправства начальников и обычных жезлов!
Для ботаников и инакомыслящих поясняю: Вижу хорошо даже ночью. Это Lumar. За тонирован не потому, что не красив или комплексную. И не потому что я ганстер)) а потому что потому))) почему у вас ковер на стене?! О_о?! Почему и обои на потолке ?!
>Вижу хорошо даже ночью.
99% утопленников - это те, кто умеют плавать!
Если вам она не мешает, то может мешать другим. Например, выпарковываться куда проще и безопаснее, когда соседний авто прозрачный.
Вы так и не смогли назвать причину, зачем она вам? Понтануться? Казаться Outlaw?
Гость
5 сентября 2014, 07:32
Поворот налево, когда напротив стоит наглухо тонированная тачка адреналина добавляет! А если еще из за нее летчик выруливает...
Гость
5 сентября 2014, 12:56
а если стоит небольшой фургончик (типа ларгус грузовой, ситроен берлинго грузовой, ВИС, иж "каблучок" и так далее можно долго перечислять)? или джип (любой: кроссовер, рамник и т.п.), а может ведь и газель стоять.
Их тоже запретить?
Разумности в Вашей ситуации нет. Вам и без тонированных авто адреналина за глаза.
Гость
5 сентября 2014, 14:08
Поддерживаю! создают помехи другим.
Гость
5 сентября 2014, 15:34
Гость
5 сентября 2014, 12:56
а если стоит небольшой фургончик (типа ларгус грузовой, ситроен берлинго грузовой, ВИС, иж "каблучок" и так далее можно долго перечислять)? или джип (любой: кроссовер, рамник и т.п.), а может ведь и газель стоять.
Их тоже запретить?
Разумности в Вашей ситуации нет. Вам и без тонированных авто адреналина за глаза.
Да давайте запретим автомобили и будем ездить на велосипедах и ведем еще нормы чтоб толстым людям нельзя было передвигаться потому что из за них тоже не будет видно
Гость
5 сентября 2014, 14:29
Угу видел сегодня две авто. сильно тонировка. просто отошли от машин и все, уехали. Видимо поговорили по душам с ДПС и все. Никто не снимал и нет протокола. Номера блатные ---174 - 174. Поэтому все это для простых и рейды. Кто денежки дает им плевать на все. В одном регионе ФСБ уже начало работу по гаерам и успешно за месяц 45 уволены сами по собственному ( брали до 2500 р. на лапу), с органов. А по 7 материалам ( от 10 штук до 100 штук брали откаты за пьяную езду)дело в СК региона, уголовка им светить. Просто опера с ФСБ ведут работу по выявлению. и отлично работает. Сколько оборотней они тихо, а эти 52 сотрудника ДПС уже не будут более работать.Спасибо тем чекистам кто работает во благо страны.Почему бы и у нас не провести операции ловушка -мзда ДПС и проредить от мздоимцев ряды ГИБДД.
Гость
5 сентября 2014, 15:09
у меня тоже номер блатной как ты говоришь, но тонировку сразу сняла когда этот кипиш начался... хотя очень не привычно было в "аквариуме" ездить
Гость
5 сентября 2014, 15:29
Гость
5 сентября 2014, 15:09
у меня тоже номер блатной как ты говоришь, но тонировку сразу сняла когда этот кипиш начался... хотя очень не привычно было в "аквариуме" ездить
Ой *** номера у нее блатные)))До этого писала что симпотичные парни не тонируются,видно сама страшненькая)
Гость
5 сентября 2014, 16:01
Гость
5 сентября 2014, 15:29
Ой *** номера у нее блатные)))До этого писала что симпотичные парни не тонируются,видно сама страшненькая)
я не страшненькая) я прелесть)
Гость
4 сентября 2014, 23:03
как брали взятки так и берут только больше стали брать
Может пора больше внимания на алкашей за рулем уделить??? а то последнее время как то много их стало
Гость
5 сентября 2014, 08:50
Уделяли! были рейды и на "синяков"! Не вы ли тогда начали возмущаться, что этим самым ГИБДД создает пробки в городе и в местах сьезда и выезда с мест массового отдыха? Вам господа никак не угодишь! печально...........
Гость
5 сентября 2014, 11:27
Гость
5 сентября 2014, 08:50
Уделяли! были рейды и на "синяков"! Не вы ли тогда начали возмущаться, что этим самым ГИБДД создает пробки в городе и в местах сьезда и выезда с мест массового отдыха? Вам господа никак не угодишь! печально...........
Нет, не я. А где данные по "алкогольным" рейдам? их надо каждые выходные проводить!
Гость
4 сентября 2014, 23:46
почему не забирают на штравстоянки машины с тонированной оптикой???это же трындец какой то!!!
Гость
5 сентября 2014, 09:09
Лично Вам она мешает?
Гость
5 сентября 2014, 13:00
Гость
5 сентября 2014, 09:09
Лично Вам она мешает?
А тебе за кем приятнее ехать? За развалиной без стопов, габаритов и поворотников? Или за крутой пацанской тачкой с канализационной трубой и абсолютно черными непрозрачными задними фонарями?
Гость
5 сентября 2014, 02:48
Мда уж люди не надо указывать полиции что делать и что вообще это за (всего 2 дня) Да вообще какая разница автомобиль тонирован или нет? если кому то это очень мешает то не смотрите. И уж извените лутше бы за собой последили как вы ведете себя на дорогах. А указывать или подчеркивать чьи то ошибки каждый горазд!!!!!
Гость
5 сентября 2014, 13:09
Простите, а чем отличается чудак, поворачивающий с крайней правой полосы налево, от тонированных? Оба закон нарушают. Не согласны - меняйте закон. Кто дал вам право устанавливать, что это нарушение закона допустимо, а это нет? Из за таких, как вы, мы в этой стране еще долго нормально жить не будем. Привыкли жить "по понятиям". Причем ладно бы, если бы эти "понятия" были единые для всех. А то ведь у каждого свои. Вон, синий без прав за рулем тоже считает, что его нарушение закона допустимо. Короче по Задорнову: "В России есть несколько понятий - запрещено, строго запрещено и категорически запрещено".
Гость
5 сентября 2014, 15:31
Гость
5 сентября 2014, 13:09
Простите, а чем отличается чудак, поворачивающий с крайней правой полосы налево, от тонированных? Оба закон нарушают. Не согласны - меняйте закон. Кто дал вам право устанавливать, что это нарушение закона допустимо, а это нет? Из за таких, как вы, мы в этой стране еще долго нормально жить не будем. Привыкли жить "по понятиям". Причем ладно бы, если бы эти "понятия" были единые для всех. А то ведь у каждого свои. Вон, синий без прав за рулем тоже считает, что его нарушение закона допустимо. Короче по Задорнову: "В России есть несколько понятий - запрещено, строго запрещено и категорически запрещено".
одно дело когда просто тонированый автомобиль едет как говориться по примой то есть не создавая аварийной ситуации. И другое дело как вы говорите что чудак который поворачивает с крайней правой полосы налево он уже создает аварийную ситуацию на дороге. И я не устанавливаю право что нарушение закона допустимо. Это мое личное мнение ! в 2х словах мне тонер не мешает проезжающих автомобилей так как им штрафи получать!
Гость
5 сентября 2014, 02:54
ТЕм более вы говорите что делают обьявления но счет рейдов сами то подумайте если у человека тонированая машина он не будет выезжать? тонируют автомобиль не для того чтоб он на стоянке стоял а ездить в комфорте=))
почему не будет выезжать? просто снимет тонировку, а в будни снова оденет)) щас этой съёмной тонировки... хоть сам реж себе под стекло=D
да и даже если не сьемка=)
Гость
5 сентября 2014, 11:04
Двайте-давайте, других-то проблем на дорогах у нас нет. Страна не пуганых ...
Гость
5 сентября 2014, 11:42
Ну так если другие проблемы будут решать, вы все равно про другие вспомните...Пуганый вы наш...
Гость
5 сентября 2014, 12:13
Гость
5 сентября 2014, 11:42
Ну так если другие проблемы будут решать, вы все равно про другие вспомните...Пуганый вы наш...
Таким как вы бесполезно что-либо объяснять. Не хочу желать, сам через это прошел, но если вдруг когда под синь попадете, вроде той, что выше в новостях человека угробила, да если выживите ещё и по страховым побегаете, вот тогда тонировка для вас раем покажется.
Научитесь, наконец, отличать главное от приходящего. Тонировка-то в отличии от синяков, неисправной тормозной системы и баранов за рулем маршруток никого не убила и вряд ли убьёт. С ней "бороться" проще, выгоднее, а главное - виднее работа.
Гость
5 сентября 2014, 11:52
Симпатичные парни машины не тонируют))))
Гость
5 сентября 2014, 13:31
стой на обочине,может кто и снимет))))
Гость
5 сентября 2014, 15:05
Гость
5 сентября 2014, 13:31
стой на обочине,может кто и снимет))))
фууу. пошляк. просто приятнее улыбнуться стоя в пробке парню, чем девушке или увидеть затонированные окна
Гость
4 сентября 2014, 22:33
Лучше проведите рейд на наличие мозгов у водителей!!! Судя по последним сводкам,не помешает...
Гость
5 сентября 2014, 14:19
И зановесочки в горошек тоже пусть проверят! А то сидят за ними, как бабули и выглядывают!
Гость
4 сентября 2014, 23:53
Вот читая комент выше, хотела сказать тоже, ЗАЧЕМ предупреждать о дате рейда, когда все люди свои тонированные тачки закроют в гараже) а потом снова в путь) где смысл, где логика, где мозг?
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю
Гость
5 сентября 2014, 05:42
Завтра поеду на троллейбусе!!! Не смеши. Закроют все свои тачки....И
Будут пережидать... Хаха.Завтра город вздохнет от этих хулиганов))
А Вобще , вы что хотите? Что бы гаишник с прибором по замеру бегал с целью наживы?! Если смотреть объективно и со стороны закона , то рейд гораздо эффективней чем оборотень с прибором))
Гость
5 сентября 2014, 00:36
Учите закон, а потом задавайте глупые вопросы.
Гость
5 сентября 2014, 08:34
Это вы кому?
Гость
5 сентября 2014, 07:09
А если из тонировки на машине,только солнечные очки...Их,тоже снимать?
Гость
5 сентября 2014, 14:20
Ты в них ночью тоже ездишь? Или все-таки снимаешь?
Гость
5 сентября 2014, 07:41
Гостю в 02.48 и аналогичным. Так и начните с себя. Для начала соблюдайте ПДД. Полностью. И в отношении тонировки тоже.
Гость
5 сентября 2014, 15:36
У меня не тонированый автомобиль
Гость
5 сентября 2014, 07:52
ГИбБДД не боится заранее предупреждать о таких акциях, потому знает,-тонировщики настолько тупые,что читать не умеют.
Гость
5 сентября 2014, 14:37
Слышешь,Вася,за свои слова отвечать надо,обозначь себя кто ты,и с тебя спрос будет
Гость
5 сентября 2014, 09:07
Какие еще рейды? Сколько раз увидел незаконную тонировку, столько раз и снимай. Хоть каждый день снимай, и безо всяких рейдов. И так по каждому нарушению. Такими рейдами полиция выставляет себя показушниками и болтунами.
Гость
5 сентября 2014, 14:23
Согласен. После объявления таких рейдов я перестал смеяться над начальником полиции в фильмах "Такси", "Такси 2" и т.д.
Гость
5 сентября 2014, 10:54
Еще бы поснимали шторки с многочисленных катафалков :) более жалкого зрелища никогда не видал.
Гость
5 сентября 2014, 14:28
Согласен. Меня эти катафалки напрягают больше, чем тонированные. Подъезжает такой катафалк к перекрестку и, как лошадь с шорами, не видит нифига ни с права, ни с лева. И, что самое обидное, что гаишники пока не придумали способов борьбы с ними.
Гость
4 сентября 2014, 23:40
Сколько можно народ смешить рейдами по тонировке! В Челябинске меньше 70 уже даже учебные машины не ездят! А на двойную сплошную все давно забили! Не позорьтесь ГИБДД!
Гость
5 сентября 2014, 02:52
Да она ща повально съемная у всех, какой смысл акции
Гость
5 сентября 2014, 07:13
Забыли дописать что рейд проводится по инициативе кандидата в губернаторы Челябинской области, ну и далее как положено ...
Гость
5 сентября 2014, 08:53
За одно сделают перепись дебилов.Которых предупреждали ,а они все равно поежали.
Лучше бы с пьяными боролись, больше бы толку было!
Гость
5 сентября 2014, 09:16
Вот скажите мне люди,какой смысл от этого рейда?Как ездили мы тонированные так и будем. ГИБДД вы не тем занимаетесь.Посмотрите сколько смертей последнее время из за не соблюдения скоростного режима в городе. Сколько бешенных малолеток гоняет без прав. Вы займитесь проверкой документов лучше, контролем за тем что не пропускает пешеходов. А не этой хер***й которой Вы занимаетесь.
Гость
5 сентября 2014, 09:13
Наше ГАИ способно только машины с перекрестков эвакуировать и рейды на тонированные машины устраивать.
Гость
5 сентября 2014, 09:20
А кто нибудь может привести статистику, сколько произошло аварий из-за тонировки. Ведь разумная тонировка это только польза, не слепит солнце, не выгорает и не перегревается салон, для автоворов не видно что в салоне. Гайцы бьются с ветряными мельницами, с запретом пользования сотовым та же история, на дорогах каждый второй трындит и это большая проблема чем тонировка, но что-то ни кто рейдов не проводит. А сколько народу гоняет без прав и лишенных прав? при этом зачастую являются виновниками аварий. В конце концов наведите порядок с маршрутчиками, они -то на дорогах самое большое зло. А законы, законы пишут не вполне адекватные люди зачастую лоббирующие чьи-то интересы.
Гость
5 сентября 2014, 09:29
я не против борьбы с тонировкой, но не лучше ли проводить рейды по другому поводу? например, скорость померить... в некоторых частях города она просто зашкаливает... А тонировку можно снять и попутно решая более важные проблемы.
Гость
5 сентября 2014, 10:12
как правило наглухо тонируюца малолетки на приорах,шестерках и тп
Гость
5 сентября 2014, 10:13
как правило наглухо тонируюца малолетки на приорах,шестерках и тп
Гость
5 сентября 2014, 11:31
Почему у нас устраивают "рейды"??? Это каждодневная нормальная работа инспекторов, следить и пресекать правонарушения будь то тонировка, скорость, пьянство и т.д. а у нас все рейдами раз в месяц ограничивается...
Гость
5 сентября 2014, 11:37
Проверку на светопропускательную способность стекла, что является проверкой тонировки, а это в свою очередь является проверкой тех.состояния ТС, а проверку эту, согласно одному постановлению, разрешено проводить старшему инспектору во время спец мероприятий или на стационарных постах ГИБДД (один лишь такой в Че остался).
О проведении спец мероприятий участников дорожного движения как проинформировать? ОТВЕТ: СМИ, что собственно и сделано. Теперь верштейн, господа бултуны?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте