Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейд ГИБДД по проверке автотонировки продлится на Южном Урале два дня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
4 сен 2014 в 23:15

спасибо, что предупредили! Сниму, потом опять одену, она у меня многоразовая!

Гость
5 сен 2014 в 11:02

Нравятся комментарии, которые призывают бороться с пьяными, а не с тонировкой. Т.е. если в дни рейда, будет остановлен автомобиль с пьяным водителем, но затонированный в строгом соответствии с законодательством то его, водителя, отпустят домой без штрафа, протоколов и т.д. :) По теме: в целом к тонировке отношусь нейтрально на дороге и резко отрицательно при выезде с парковок, когда тонировка есть у той самой соседней машины, через которую бы посмотреть, что и где там едет.

Челябинка
4 сен 2014 в 22:57

Я не понимаю:
1) почему о начале этого мероприятия ГИБДД делает объявление (наверное, чтобы водители с тонированными авто в эти дни не выезжали?);
2) почему это мероприятие длится всего 2 дня (разве это не входит в постоянные служебные обязанности сотрудников ГИБДД?).
Мужчины, объясните это женщине.

Гость
5 сен 2014 в 07:32

Поворот налево, когда напротив стоит наглухо тонированная тачка адреналина добавляет! А если еще из за нее летчик выруливает...

Каха Вахтанг с Грузии
5 сен 2014 в 14:29

Угу видел сегодня две авто. сильно тонировка. просто отошли от машин и все, уехали. Видимо поговорили по душам с ДПС и все. Никто не снимал и нет протокола. Номера блатные ---174 - 174. Поэтому все это для простых и рейды. Кто денежки дает им плевать на все. В одном регионе ФСБ уже начало работу по гаерам и успешно за месяц 45 уволены сами по собственному ( брали до 2500 р. на лапу), с органов. А по 7 материалам ( от 10 штук до 100 штук брали откаты за пьяную езду)дело в СК региона, уголовка им светить. Просто опера с ФСБ ведут работу по выявлению. и отлично работает. Сколько оборотней они тихо, а эти 52 сотрудника ДПС уже не будут более работать.Спасибо тем чекистам кто работает во благо страны.Почему бы и у нас не провести операции ловушка -мзда ДПС и проредить от мздоимцев ряды ГИБДД.

Гость
4 сен 2014 в 23:03

как брали взятки так и берут только больше стали брать

Гость
4 сен 2014 в 23:42

Может пора больше внимания на алкашей за рулем уделить??? а то последнее время как то много их стало

Гость
4 сен 2014 в 23:46

почему не забирают на штравстоянки машины с тонированной оптикой???это же трындец какой то!!!

Гость
5 сен 2014 в 02:48

Мда уж люди не надо указывать полиции что делать и что вообще это за (всего 2 дня) Да вообще какая разница автомобиль тонирован или нет? если кому то это очень мешает то не смотрите. И уж извените лутше бы за собой последили как вы ведете себя на дорогах. А указывать или подчеркивать чьи то ошибки каждый горазд!!!!!

Гость
5 сен 2014 в 02:54

ТЕм более вы говорите что делают обьявления но счет рейдов сами то подумайте если у человека тонированая машина он не будет выезжать? тонируют автомобиль не для того чтоб он на стоянке стоял а ездить в комфорте=))

Гость
5 сен 2014 в 11:04

Двайте-давайте, других-то проблем на дорогах у нас нет. Страна не пуганых ...

Аня
5 сен 2014 в 11:52

Симпатичные парни машины не тонируют))))

Гость
4 сен 2014 в 22:33

Лучше проведите рейд на наличие мозгов у водителей!!! Судя по последним сводкам,не помешает...

Киsа:)
4 сен 2014 в 23:53

Вот читая комент выше, хотела сказать тоже, ЗАЧЕМ предупреждать о дате рейда, когда все люди свои тонированные тачки закроют в гараже) а потом снова в путь) где смысл, где логика, где мозг?
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю

Гость
5 сен 2014 в 00:36

Учите закон, а потом задавайте глупые вопросы.

Кот Базилио...
5 сен 2014 в 07:09

А если из тонировки на машине,только солнечные очки...Их,тоже снимать?

Гость
5 сен 2014 в 07:41

Гостю в 02.48 и аналогичным. Так и начните с себя. Для начала соблюдайте ПДД. Полностью. И в отношении тонировки тоже.

Вася
5 сен 2014 в 07:52

ГИбБДД не боится заранее предупреждать о таких акциях, потому знает,-тонировщики настолько тупые,что читать не умеют.

Гость
5 сен 2014 в 09:07

Какие еще рейды? Сколько раз увидел незаконную тонировку, столько раз и снимай. Хоть каждый день снимай, и безо всяких рейдов. И так по каждому нарушению. Такими рейдами полиция выставляет себя показушниками и болтунами.

Гость
5 сен 2014 в 10:54

Еще бы поснимали шторки с многочисленных катафалков :) более жалкого зрелища никогда не видал.

Гость
4 сен 2014 в 23:40

Сколько можно народ смешить рейдами по тонировке! В Челябинске меньше 70 уже даже учебные машины не ездят! А на двойную сплошную все давно забили! Не позорьтесь ГИБДД!

Гость
5 сен 2014 в 02:52

Да она ща повально съемная у всех, какой смысл акции

Гость
5 сен 2014 в 07:13

Забыли дописать что рейд проводится по инициативе кандидата в губернаторы Челябинской области, ну и далее как положено ...

Вывод
5 сен 2014 в 08:53

За одно сделают перепись дебилов.Которых предупреждали ,а они все равно поежали.

Фото пользователя
5 сен 2014 в 08:58

продлили бы до конца года

Павел
5 сен 2014 в 09:03

Лучше бы с пьяными боролись, больше бы толку было!

Гость
5 сен 2014 в 09:16

Вот скажите мне люди,какой смысл от этого рейда?Как ездили мы тонированные так и будем. ГИБДД вы не тем занимаетесь.Посмотрите сколько смертей последнее время из за не соблюдения скоростного режима в городе. Сколько бешенных малолеток гоняет без прав. Вы займитесь проверкой документов лучше, контролем за тем что не пропускает пешеходов. А не этой хер***й которой Вы занимаетесь.

Король дорог
5 сен 2014 в 09:13

Наше ГАИ способно только машины с перекрестков эвакуировать и рейды на тонированные машины устраивать.

Гость
5 сен 2014 в 09:20

А кто нибудь может привести статистику, сколько произошло аварий из-за тонировки. Ведь разумная тонировка это только польза, не слепит солнце, не выгорает и не перегревается салон, для автоворов не видно что в салоне. Гайцы бьются с ветряными мельницами, с запретом пользования сотовым та же история, на дорогах каждый второй трындит и это большая проблема чем тонировка, но что-то ни кто рейдов не проводит. А сколько народу гоняет без прав и лишенных прав? при этом зачастую являются виновниками аварий. В конце концов наведите порядок с маршрутчиками, они -то на дорогах самое большое зло. А законы, законы пишут не вполне адекватные люди зачастую лоббирующие чьи-то интересы.

Гость
5 сен 2014 в 09:29

я не против борьбы с тонировкой, но не лучше ли проводить рейды по другому поводу? например, скорость померить... в некоторых частях города она просто зашкаливает... А тонировку можно снять и попутно решая более важные проблемы.

Гость
5 сен 2014 в 10:12

как правило наглухо тонируюца малолетки на приорах,шестерках и тп

Гость
5 сен 2014 в 10:13

как правило наглухо тонируюца малолетки на приорах,шестерках и тп

Гость
5 сен 2014 в 11:31

Почему у нас устраивают "рейды"??? Это каждодневная нормальная работа инспекторов, следить и пресекать правонарушения будь то тонировка, скорость, пьянство и т.д. а у нас все рейдами раз в месяц ограничивается...

Гость
5 сен 2014 в 11:37

Проверку на светопропускательную способность стекла, что является проверкой тонировки, а это в свою очередь является проверкой тех.состояния ТС, а проверку эту, согласно одному постановлению, разрешено проводить старшему инспектору во время спец мероприятий или на стационарных постах ГИБДД (один лишь такой в Че остался).
О проведении спец мероприятий участников дорожного движения как проинформировать? ОТВЕТ: СМИ, что собственно и сделано. Теперь верштейн, господа бултуны?!