ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Бизнесмен хозяин
5 сен 2014 в 14:18

Пора всем нищебродам понять. Мы богатеи сила Урала и не позволим нам мешать. Надо мы можем все сделать. но у власти только нам преданные будут. Пример в Московской области если память у всех плохая, сколько инвалидом стало, тех кто тявкал против нас богатых и элитных. Не одного не нашли кто это совершил. Все не раскрытые преступления.Сейчас и киллера нанимать не надо, есть много тихих и проверенных способов отсылки в небо.Все будет как обычная смерть. Поэтому только мы власть и сила. Радуйтесь, что живете и работаете на наших ООО и заводах.За каждым инакомыслящим есть слежка и сбор компры. А тут псих неудачник сжег. Это и самопиар возможно его.Не мешайте нам богатеть. Мы скоро будем бессмертными, медицина уже готова к этому шагу.

ОТВЕТИТЬ
Парковчанин
5 сен 2014 в 14:32

А почему письмо с нашими подписями, фамилиями, нашими адресами находилось в машине????! Кто оставляет такие вещи в машине? Хотел голосовать за Вас, но рано еще занимать такой пост. Старший по дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:59

Предвыборная кампания идет полным ходом. Люди пожалеют и пойдут проголосуют ЗА погорельца))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:18

Машина какая то недорогая, и не жалко. Но вот ведь главная ценность-письмо!!!!
А я полагал что рукописи не горят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 14:02

Петрович - единственный человек, который отстаивает права парковчан! Он реально что-то делает! Жалко, что он не на моем избирательном участке, вот ему я верю!Дмитрий! теперь вы точно победите, удачи вам! И не расслабляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:28

Кто документы оставляет в машине??? Тем более на мой взгляд важное письмо, оно ведь наверняка с подписями!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 сен 2014 в 15:14

Раскроют, это мелочевку. Все поджоги по данным МВД раскрытия идут до 98%. Поэтому скоро и заказчика узнаем и виновника.Вообще в стране органы полиции все преступления на 98% раскрывают всегда. Вчера у нас во дворе алкашня драек, мы позвонили, три экипажа ППС приехали, за 3 минуты. Вот так . А в день авиации пьяные драку, то через 5 мин. приехали тоже и зздержали. наш участковый в каждую квартиру вхож, мы знаем где от живет. Нам отдал все 5 номеров своего телефона . А его коллеги опера тоже передали все свои сотовые номера и мы если видим плохое им операм сообщаем.в нашем МКР сейчас алкашни не стало.А мы тоже решили за кого отдаем голоса.Варяги и пришлые не пройдут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 сен 2014 в 13:27

Знакомые видели, как его машину фотографировали неизвестные на одной из встреч с жителями. Даже в голову никому не могло прийти, что это обернётся поджогом =(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:30

Да пофик как-то и на депутата и на машину.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 13:33

Прикольно обещать что уже запланирово: возведение школы в микрорайоне «Парковый» начнется в следующем году. А вот что ново так им не под силу или не охото

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2014 в 14:55

На стоянку ставить надо машину, товарищ депутат

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 14:59

1. он не депутат,а только один из желающих им стать.
2. нет причин увязывать его кандидатство и этот случай. Вандалы были -есть-будут.
3. Что за проекции на письмо?
4. допускаю ,что свою эту кастрюлю он сам спалил,чтобы "пострадать" за правдународубеждения. Весьма недорогой и сладкий способ рекламы.Такое проишествие в такой момент несет только выгоду для пострадавшего,как не абсурдно это выглядит.Так что следствие должно этот вариант проработать( из логики КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 16:30

Пойду наверное за него голосовать . Раз машину сожгли значит запугать хотят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Григорчик
5 сен 2014 в 21:14

Попытаюсь ответить Всем и сразу. 1. Авто КАСКО не имеет. 2. Это был единственный автомобиль, езжу я на нем с 2012 года, брал в кредит, через год перекрыл более дешевым потребительским кредитом. 3 До сих пор его оплачиваю. Следствие разберется! Спасибо всем кто поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Выборщик
6 сен 2014 в 14:51

Интересно почему в селах и сельской местности нет желающих в депутаты! Там просто нет желающих. В чем секрет такого конкурса на место.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2014 в 13:17

Дмитрий, держитесь, не отступайте. Никто лучше Вас не знает проблем парковчан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:16

Что-то плохая тенденция. Интересно, а в полиции опять откажут в возбуждении дела? Ведь в последнее время функция полиции заключается именно в том, чтобы дела не заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:22

1 к 100 не от ЕР, да еще самовыдвиженец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:35

Да не знали они, чья это машина... ещё не депутат, а уже лож...

ОТВЕТИТЬ
Крот
5 сен 2014 в 13:34

Для пара все средства хороши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:40

зато урны прозрачные будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:58

Уважаемый кандидат! в Шаголе по ул. Шагольская скоро будет открытие большого детского комбината. Но рядом бизнесмены и олигархи незаконно захватили участки и построили автостоянки для машин, с согласия уже уволенного главы района. Безопасность детей уже не обеспечена, выхлопы от машин, пьяная езда. Готовы начать пикеты по закрытию стоянок около этого дет. комбината. Матери Шагола и Паркового.
Ответ:Существуют определенные нормы и правила, так называемые СНИПы, согласно которым, если я не ошибаюсь, расстояние от парковки до детских учреждений (школы, площадки отдыха, игр) должно составлять 25 метров. В случае, если машин запланировано больше, то расстояние от детского сада должно быть увеличено до 50 метров. Если нормы нарушены, то необходимо обратиться в прокуратуру, которая обязана провести проверку. Если люди уже везде обращались и доведены до того, что готовы выйти на улицу с плакатами, то мы поддержим их и заставим властей обратить внимание на проблему.

ОТВЕТИТЬ
Мама
5 сен 2014 в 14:41

Мы уже давно для себя решили, что пойдем голосовать за Дмитрия Григорчика, тк только от него видим реальную пользу для нашего мр-на. Другие кандидаты даже рядом не стояли! Только листовками портят наши подъезды.

ОТВЕТИТЬ
с ЧМЗ
5 сен 2014 в 19:06

Возможно авто страхованая, и возможно найм с СНГ парня и тот сжигает и все на этом. Зато рейтинг повышен и он 100% будет избран. Помню кум 5 сроков председателем пос. совета всегда проходил. У того за месяцы то сеновал сжигали, то били его. То корову отравили,то стекла дома выбили. Зато после депутаты поселка всегда его выбирали председателем. Когда уже болеть и перед кончиной, он по пьяни сообщил, что все он сам и организовал. Все ради поста своего.А ведь народ забывал о нем плохое и жалел и он проходил в депутаты. Поселок 23000 народа и все за него. Просто не допускал к кормушке никого.Так и 5 сроков, а это почти 18 лет был неизменным председателем. ....Пиар и ведь он умно все придумал и на этой волне станет депутатом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 20:02

Судя по марке автомобиля - PR-акция чистой воды.
Жечь хорошую машину похоже жаба задавила )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 23:03

А в полиции ответят, что когда они спят, то они не бдят. И вообще они тут не при чём-это не их профиль! Обращайтесь к парковщикам, только они знали про письмо.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2014 в 14:40

Кандидат в депутаты на "Гранте" ахахха рассмешили... ой животик надрываю))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:11

Еще один!!! Теперь Насыров Павел - твой следующий шаг!!!

Гость
5 сен 2014 в 13:10

Эх.. чего не сделаешь ради власти...

Гость
5 сен 2014 в 13:17

ЛОЛ) классно

Гость
5 сен 2014 в 13:22

Письмо было не только по поводу школы. Это не единственная проблема Паркового. Там было и об отсутствии поликлиник, и о том, что не делаются дороги внутри микрорайона и многое другое. Уже были собраны сотни подписей. Все сгорело. Но мы не поленимся, подпишем еще раз. А Кузнецов, кстати, сказал, что они "надеются начать строительство в 2015". И не факт, что на следующий год, после прошедших выборов обещания забудутся или денег опять не будет.

Гость
5 сен 2014 в 13:28

А зачем он документы в машине оставил?

Гость
5 сен 2014 в 13:30

"Если .... депутатские авто зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно?"

Гость
5 сен 2014 в 13:41

Это еще раз доказывает, что конкуренты Дмитрия не чисты на руку. Действуя методами с 90-х и своими праздниками двора, уже людям Паркового поперек горла стоят. Реальных действий кроме порчи нашего домового имущества ничего не сделали. Дмитрий же напротив, знаком в Парковом многим людям с положительной стороны, собрав сотни подписей Президенту и Губернатору. Дмитрий, как и многие не молчит информирует людей о том, что наши права нарушаются как со стороны УК, так и со стороны застройщика по невыполнению обещаний по застройке соц.инфраструктуры. Нам опять хотят закрыть рот, не выйдет господа на букву Д.

Гость
5 сен 2014 в 14:32

Сам поджёг для поднятия рейтинга.
Кандидаты готовы биться за простых граждан на выборах ,а как выборы проходят не одного бойца не видать и о подвигах их не слышно.
Что же мы так живём ***во с каждым годом если все готовы бороться за лучшую жизнь?

Гость
5 сен 2014 в 14:32

Единственный нормальный кандидат по нашему округу...

5 сен 2014 в 14:42

Вместе с машиной сгорели "продукты, одежда, документы, термос(три), портсигар отечественный золотой(три), ну и оригиналы документов о гибели JFK".
Ну и деньги все сгорели на предвыборную компанию. А если серьезно, пересмотрите "Место встречи изменить нельзя" и постарайтесь уяснить нормальное отношение к документам и "бумажкам".

Парковчанин
5 сен 2014 в 14:52

Я в шоке! За Григорчика могу сказать только хорошее, он смог организовать вокруг себя хорошую инициативную группу, которая борется за права жителей Паркового. Жесть конечно! Не думал, что за хорошее людям могут так ответить..

Фото пользователя
5 сен 2014 в 19:16

Вот, как раз, тот случай, когда машину действительно хотели именно сжечь. А то, что сотворили с авто главы ЧМЗ - попытка придания огласке. Причём, неизвестно с какой стороны

куратор
5 сен 2014 в 19:19

лучше за него проголосовать, чем за Едроса..

Алёна
5 сен 2014 в 21:31

Дмитрий, очень честный и порядочный человек, он многое делает для людей! И мне очень жалко, что такой не приятный инцидент произошел с ним! Очень хочется верить, что найдутся виновники и будут наказаны! Я не из-за жалости проголосую за Дмитрия, а только потому что такие люди ещё есть и пытаются бороться, не смотря не на что!

Гость
5 сен 2014 в 22:46

Сравнительно недорогой пиар. Удобно так "бороться" -узнавать, что планируется сделать и выдавать за свои победы! 9

Полномочный
5 сен 2014 в 23:31

Дмитрий, не переживайте, это всего лишь метал. Ваше дело ПРАВОЕ. Дай Бог вам здоровья и дальнейшего участия в жизни Паркового!

5555
6 сен 2014 в 15:33

местные нарки мстят, там этого добра куча, парковый же !!!!

Адольф
6 сен 2014 в 17:38

Раскроют, в нашей области почти 99% поджогов успешно раскрытия идут. Поэтому не надо преступников жалеть. В общем плане наша полиция занимает 3 место по всем показателям, у нас 99% убийства, 100% изнасилования, 99 % кражи и грабежи , разбои и угоны раскрытия за 2013 г. были.Поэтому если бы еще уровень оплаты МВД поднять, то все преступления на 100% всегда раскрыты будут. Поэтому преступники скоро вам хана. Мы избиратели голоса за нужных нам кандидатов отдаем.

Гость
6 сен 2014 в 23:46

Черный пиар.... показывают народу,какие они бедные и несчастные, мол давят на семью, угрожают, народ любит таких и идет голосовать за них,думая, что они за народ!

1488
7 сен 2014 в 08:57

Как можно так относится к ДОКУМЕНТАМ? Он же их небось в папке носил и что ее трудно было домой на ночь забирать?
Свои документы небось в машине не оставил.
Так что смотрите по делам а не по словам.

Гость
7 сен 2014 в 11:00

Иногда удобно сжечь свой старенький автомобиль в преддверии выборов. Пиар он такой.

7 сен 2014 в 15:11

Да выяснили уже давно, что автомобиль не старенький, а 12-го года, без КАСКО, единственный.

Пиариться данному кандидату такой ценой смысла никакого не было, у него и так самая большая узнаваемость и поддержка среди жителей округа. А вот то, что ему теперь будет тяжело проводить многочисленные встречи с жителями округа перед выборами - это факт. Район у нас большой, пешком проблематично из конца в конце мотаться. Таким образом конкуренты сразу несколько зайцев убили - и припугнуть попытались, и была предпринята попытка снизить активность кандидата в округе в самый ответственный момент, ну и гадость просто человеку сделали.

Притом рассудите сами:

1. Сначала жители видят, как люди одного из конкурентов делают фото автомобиля кандидата.
2. Затем ночью приходят неизвестные с фонариком и проверяют, что это то авто, которое нужно (на записи с другой камеры видно).
3. Через 3 часа автомобиль поджигают.

Гость
7 сен 2014 в 18:58

Хмм... Себя пиарят поджогами!

Гость
7 сен 2014 в 19:26

вот так значит с коллективными письмами и поступают другие кандидаты в депутаты и не только - оставляют в машинах, забывают и т.д. вот оно отношение к простому народу

коментатор
7 сен 2014 в 23:44

началось...

Сосед Димы
8 сен 2014 в 01:27

норм чувак, пойду голосовать. он один из нас. ему тяжело.

Гость
9 сен 2014 в 15:39

Недавно смотрел фильм с Бондарчуком младшим, где он бизнесмена-держателя завода какого-то играет, который пошел во власть. Там был эпизод: его окружение советует: Надо покушение, народ типо таким сочувствует. Тот такой - Роллс-Ройс не дам, берите Мерс стосорокет мой старый.
С ним и производится расстрел.
Сходство приемов налицо, только если там уже у человека деньги большие, то тут этакий ва-банк (коль машина единственная и не по КАСКО).
Радостно, что личных документов в машине кандидат не держал, хоть они не пострадали, ниче восстанавливать не надо)