Город Автовокзал в ДС «Юность» закроют пораньше из-за праздничного салюта

Автовокзал в ДС «Юность» закроют пораньше из-за праздничного салюта

В субботу, 6 сентября, автовокзал во дворце спорта «Юность» из-за салюта ко Дню города завершит свою работу раньше обычного – в 18:00. Все междугородние и пригородные автобусы будут отправляться с автостанции «Областная больница», сообщили в пресс-службе городского управления транспорта.

Пассажиры до Кургана смогут отправиться в путь от автостанции «Синегорье». Для тех, кто по ошибке в этот день приедет на автовокзал ДС «Юность», будет организован бесплатный трансфер до мест отправления нужных автобусов. В помещениях автовокзалов размещена справочная информация для пассажиров.

На время проведения фейерверка движение будет закрыто на улице Труда от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга, на Свердловском проспекте от проспекта Победы до проспекта Ленина, на улице Красной от проспекта Победы до проспекта Ленина, на улице Кирова от проспекта Победы до улицы Труда.

Празднование Дня города стало темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. О своих планах на выходные можно рассказать здесь.

По окончании салюта горожане смогут воспользоваться услугам общественного транспорта Челябинска. На ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д вокзал – ул. Бейвеля), №18 (ул. Чичерина – ж/д вокзал), №4 (ул. Мамина – ЮУрГУ), №15–16 (ул. 2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (ул. Чистопольская – ЮУрГУ). От остановки «Площадь Революции» в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад – №16, в Ленинский район – №8.

На перекрестке проспектов Ленина и Свердловского проспекта и Свердловского проспекта с проспектом Победы будут сосредоточены троллейбусы маршрута №12, который поедет до АМЗ и улицы Молдавской соответственно. Троллейбус №19 заберет пассажиров в Тракторозаводский район с перекрестка проспектов Ленина и Свердловского. От «Детского мира» по маршруту №17 пойдет троллейбус на северо-запад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления