4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
5 сен 2014 в 14:41

больше похоже на правду,было бы если Гигантский трактор,толкал хоккеиста. Хотя и это врятли поможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2014 в 14:51

Лучше бы поставили хоккеиста пинающего ***!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 14:54

Проснулись! Он давненько уже стоит)))))))

ОТВЕТИТЬ
славян
5 сен 2014 в 15:20

Была команда,а теперь нет! Вторая лига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 14:49

Какой трактор так и играем

Гость
5 сен 2014 в 14:57

Так как играет трактор надо ставить облажавшего мальчика

Гость
5 сен 2014 в 15:14

«Городу стыдно за условия, в которых некоторые люди живут" - по этому этих людей мы выселим.

Машина настоящая
5 сен 2014 в 15:25

Если докомплектовать, бульдозер поедет.
Так на фото хороший трактор, зачем настоящий трактор ставить? Наверно у нас на дорогах работают гораздо лучше трактора и их достаточно на дорогах.
Докомплектуйте его кто нибудь и вперед с шайбой.

Гость
5 сен 2014 в 15:38

Очень символично в свете последних успехов команды.

Гость
5 сен 2014 в 15:54

"Очень много средств было вложено в дорожное строительство."

Раньше - при Юревиче. А нынче дорог практически не строилось.

5 сен 2014 в 16:00

К тестю заезжаю во двор на северо-западе, так проехать невозможно. Яма на яме. "Денег не хватило". На мост с ЧМЗ тоже не хватило. Хватило на трактора, верблюда и три транспортных кольца вокруг Родника.

5 сен 2014 в 15:59

Макет трактора, как я понимают олицетворяет макеты хоккеистов в команде "Трактор".

Карамзин
5 сен 2014 в 16:16

Правда, уже как то не приятно читать про ХК "Трактор". Столько негатива принесли прошлые месяцы.

ФОМА
5 сен 2014 в 16:27

с такой же скоростью и хоккеисты играют... возют шайбу как черепахи ...тьфу!!!

5 сен 2014 в 16:37

А вокруг этой старой ледовой арены, где и поставили этот макет все дороги закатали и дворы) Сделали детские площадки, лавочки парковки. Мой двор прям в шоколаде)

Денчик
5 сен 2014 в 16:58

Трактор толкает шайбу... в *** в которую наша команда стремительно летит!

Гость
5 сен 2014 в 17:06

Интересно, кто придумал эту глупость с трактором?
И ведь денег не жалко.

АйРус
5 сен 2014 в 17:20

Стыдно за ЧТЗ, не смогли довести до ума бульдозер Б8 и продали как макет

Фото пользователя
5 сен 2014 в 17:36

Значит теперь на любом Г. можно писать трактор, это теперь синонимы! Команда это сдохла, не помогают реанимационные мероприятия в виде легионеров и модных тренеров, сама по себе она убыточна и нафиг не нужна, какого черта на неё выделяются деньги? Вообще пофиг на хоккей, пусть чинуши за свой счёт содержат этот трактор!

Гость
5 сен 2014 в 19:54

Чиновники живут с Трактора, поэтому его и не разгоняют.

Гость
5 сен 2014 в 21:00

трактор должен лопатой толкать мешки с деньгами которые закапывают в команду

Гость
5 сен 2014 в 21:40

За руль мишу в хоккейном шлеме )))

5 сен 2014 в 23:12

Не уловил, Давыдов себя городом именует, или от нашего имени за свое безделье стыдится? И с какой стати он подарил себе еще шесть лет на использование Челябинска? Считает, что Путина пересидит? А по поводу подарка, неужто все так скверно, что никому челябинские бульдозеры больше не нужны, и их приходится на подарочные макеты пускать?

Однако
6 сен 2014 в 19:43

Как назовёшь корабль, так и поплывёт

Гость
6 сен 2014 в 19:53

предлагаю тракторы с ЧТЗ устанавливать в каждый двор-пусть мальчишки играют.
и у рабочих завода работа будет.

коментатор
7 сен 2014 в 23:43

Ребята,ну это совсем уже пипец!)))))