Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд постановил снести пристрой к пабу в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Вася
8 сент 2014 в 17:08

Да как он смеет! Там же Владимир Владимирович давным-давно пово пил! А они снести. Во дают.

угага
8 сент 2014 в 18:36

блин, а как же скамеечка Путина ???

9 сент 2014 в 00:22

Поставить уродливый самострой посредине города гораздо легче, если при этом еще и обвести вокруг пальца наивных аргаяшских строителей. Снести - для нашей прокуратуры подвиг воистину космического масштаба, особенно если учесть, что пришлось пренебречь личным мнением депутата Колесникова. До сих пор такой вольности не случалось.

майфон
8 сент 2014 в 17:24

Пока строили никто не видел. Прошел год и только заметили))) а что делать с цыплятами табака? До них очередь через 2 года дойдет?

Гость
8 сент 2014 в 18:07

на улице Советской в пос Новосинеглазово есть незаконно установленный киоск с тонированными окнами на конечной маршруток, так его что то никто не сносит, хотя сидят там ребята которые собирают дань с маршрутчиков , его почему то никто не сносит, хотя жалобы писали уже во все администрации...

Гость
8 сент 2014 в 21:57

а этот пристрой 30 дней назад построили, или он раньше не видел его?

Сергей
9 сент 2014 в 10:12

У нас все борются - не с тем, не тогда и не те... Пристрой, конечно, не самый красивый... Но он стоит не один год и никому не мешал

Гость
8 сент 2014 в 17:15

чо за бред, это все строилось напротив зсо, а как известно данное заведение это внештатная столовка зсо, и никто ничего..да..?? ню ню...видать комуто из слуг народа волос в салатике попалсо..вот и решил вопрос...

Fabio&Goose
8 сент 2014 в 17:57

Эх вы... На муниципальной-то земле...

8 сент 2014 в 20:21

не волнуйтесь. скоро признают и пристрой исторической ценностью

Андрей
8 сент 2014 в 20:33

А как же нехилый такой пристройчик к кафешке Кабуки на улице Свободы? Писали, что и он незаконен. Было разрешение на летнюю веранду, которая уже много лет круглогодичная.

Гость
8 сент 2014 в 22:52

ШТРАФ в 20 тыс. даже в сравнении с одно дневной выручкой выглядит жалкими чаевыми, а не наказанием.

Гость
9 сент 2014 в 00:58

ухт, подскажите, куда писать, столько незаконных построек в городе, ни разу не видел, чтобы реально снесли чего:) у теплотеха пристрой, каслинская 99, ТК Чайка на Кашириных/Чайковского вылазит за красные линии, строящаяся высотка на Каслинской/Кашириных ЯВНО выпирает за линию домов, хоть по 2гису якобы вровень.. ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! МОЖНО ВСЁ! в случае со стройками - гораздо проще незаконно построить, а потом как-нибудь за копейки узаконить/откупить, так как никто ничего не сносит!

9 сент 2014 в 08:23

Только вот никак не пойму, зачем нужен был суд?
Неужели проект пристроя был утвержден и Рашидка получил разрешение на строительство?
Это ведь не сарай на садовом участке....

Гость
9 сент 2014 в 08:54

У нас на 5 Электровозной построили незаконную стоянку и никто ничего сделать не может.
Куда только не обращались!
закон в этих случаях не действует.
будем травиться выхлопными газами и дальше.
А хозяина стоянки даже полиция боится.

Гость
9 сент 2014 в 10:31

Утюг сносили, сносили, да так и стоит.....кулакам закон не писан.....