26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Отличная реклама Пятерочки, спасибо, что не убили за арбуз. Больше не ногой туда. Непрофессиональная работа сотрудников ОПП. При мне там продавщицу при свидетелях( магазин на пересечении Победы и Свердловского) чуть ножом не пырнул неадекват. Полную версию видео- в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:14

суровые челябинские бабы!!!!!!

Гость
10 сен 2014 в 14:14

"пятерочка" такая "пятерочка", что тут еще сказать. убогий магазин, также как и персонал

Гость
10 сен 2014 в 14:15

просто бомба

10 сен 2014 в 14:15

Этим клоунам покупателям арбуз вместо головы поставить, может ещё умнее станут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:16

улица Черкасская - тогда всё понятно, на ЧМЗ живет в основном такой народ, как бы помягче сказать, неадекватный

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 14:17

"Взорвало сеть..." 6000 просмотров всего :)))
На видео слышно как "пострадавшие" сами оскорбляют женщин. Гнусавые гопниковские голоса и лексика не оставляют сомнений в том кто на самом деле виновен. Спровоцировали женщин ради видео на Ютуб, теперь ещё и с помощью 74.ru будут пиарить этот инцидент. Позорники.
Руки прочь от "Пятёрочки"!

Гость
10 сен 2014 в 14:19

Вот это кидалово с дракой!

Гость
10 сен 2014 в 14:20

в 5 на самом деле неадекватные люди работают. я понимаю, что и покупатели частенько попадаются агрессивные. но такого хамства, как в "пятерочке" ни в одном магазине не встречала. да и сам магазинчик так себе вообщем-то. всегда как-то грязно у них, неопрятно, все разбросано, частично просрочено. не нравится мне этот магазин, захожу туда только из крайне необходимости, когда рядом ничего больше нет или нет нужной вещи в другом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Света.
10 сен 2014 в 14:20

У работников 5 должны быть железобетонные нервы: по одну сторону неадекватные покупатели, позволяющие себе хамить-по другую сторону неадекватные хозяева этой сети, позволяющие себе оплачивать за такой труд копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:20

В суд на тех кто снимал, за подстрекательство, за нарушение лчных прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:24

В магазинах петерочка всегда со свежими продуктами проблема, а теперь и с персоналом тоже ,есть на все такие инциденты охрана-контролеры, вот пусть и разбираются, теперь у этих сотрудников вычтут за телефон с заработной платы, пострадает семейный бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:25

В таких магазинах постоянно ворье промышляет. Вот этих же мерзот видно сразу. Никогда не имел отношения к правоохранителям, но терпеть ненавижу этот контингент. Я бы ввел закон как в Китае, за каждый эпизод, сначала руку по суставу, по суставу, все ближе к шее, а потом и голову. РАБОТАТЬ ИДИ ***!!! Магазинчики, где они сбывают наворованное, тоже знаю, сдаю скупщиков. Отлично же тетки понимают, откуда у быдла дорогой алкоголь, сыр, но все равно берут, значит, сами в душе ворье. Хоть персонал в дискаунтерах сам - не высшего света люди, но не видел, чтобы почем зря скандалили или оскорбляли. А вот народ часто откровенно быдлячий бывает, бабули в стороне пересчитывают чек, потом с яростной решимостью набрасываются на продавца за рупь пятьдесят, держат всю очередь, потом оказывается, что сама затупила, а из очереди орут: чего столько народу собрали, больше 5, ща званить будим. Короче, работка - не позавидуешь ни разу. Склоняюсь к тому, что действительно покупатели вели себя неадекватно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 14:26

Вообще не хожу в данную сеть.... Законы абсолютно не знают!!!! под одну гребенку всех конечно не хочется, но быдла там работает много!!!!! хотя думаю во всем виновато руководство, загнали работников в такие условия!!!
а конфликт я так думаю пошел как раз из-за арбуза...его бы повесили, как принято это в пятерочке на работников!!! вот их и понесло!!!

Гость
10 сен 2014 в 14:26

Задача охраны: сглаживать конфликты и не допустить драки, кровопролития, перестрелки... В данном случае охрана пошла на конфликт и учинила драку. То есть люди находятся не на своем месте и занимаются не своим делом за что и получают деньги.

Гость
10 сен 2014 в 14:26

Гопоту набирают на работу, вот и результат. После того как несколько раз обнаруживал в чеке всякую мелочёвку, которую не покупал, перестал туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 сен 2014 в 14:27

А чмз не просто район, чмз это в городе город!))) Вывод:
не злите чмзовских продавцов!

10 сен 2014 в 14:28

вот они русские бабы "коня на скаку остановит,в горящую избу войдет")))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 сен 2014 в 14:30

Владимир Русанов вообще красавец... "в магазине возникла неоднозначная ситуация"... Не знаю ни ту, ни другую сторону, но представителям уважающих себя и свое имя юридических лиц нужно в таких "неоднозначных ситуациях" пользоваться иными формулировками. Мы с ними поговорили, они так больше не будут... это отмазка на пятерочку...

Гость
10 сен 2014 в 14:31

да уж...одно название...пятёрочка...ну а если по -серьёзному то работники этой сети магазинов культурой не отличаются,да и меняются они там как перчатки...у охранницы по лицу видно что это за штучка..

Гость
10 сен 2014 в 14:32

в любую пятерочку зайдите, так везде хамки работают. Ни в одной пятерке нормального общения не видели!!!

Гость
10 сен 2014 в 14:34

7 сентября я зашла в магазин сети МТС на Гагарина30 было 2 продавца у одной очередь вторая сидела в спортивном костюме играла в компьютер на мою просьбу обслужить ответила что не работает . Простояв минут 10-15 зашли двое молодых людей респектабельного вида девушка которая отказалась меня обслуживать пригласила их к себе и обслужила. До сих пор обидно до слез я человек пенсионного возраста не смогу так за себя постоять как эти ребята ... Душит обида! Молодость проходит это дело времени и дай бог чтоб сработал бумеранг.Может пишу не по теме просто больно!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 14:34

Пятёрочку предпочитаю не посещать. Как правило, грязно и неопрятно. Например, магазины у теплотеха и напротив Свято-Троицкой церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:37

Эх пятерочка, ай да матушка!!!!)

Антон
10 сен 2014 в 14:37

Какие это мужчины, ... с телефоном, стыдно жаловаться. Осеннее обострение. Их и жены бьют наверное) если есть))

Автор
10 сен 2014 в 14:38

То что такой инцидент произошел в Пятерочке не удивительно. В какую Пятерочку не зайди сидят продавщицы колхозного типа, вечно жующие жвачки и невнятная речь. Грузчики там вообще отдельная тема, с одного конца магазина орет продавцу на метерном о том нужно вывозить товар или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
10 сен 2014 в 14:38

Действительно, название статьи - некий пиар. Ведь на видео толком ничего не видно, где тут взрыв Сети?
И почему нет видео того, как разбили арбуз? Ведь у них видеонаблюдение функционирует. Или не функционирует?:)

Гость
10 сен 2014 в 14:39

какая разница как себя вели покупатели, есть милиция в которую они обязаны были позвонить.. сотрудники ООП это не лицензированные охранники и т.п. Они не имеют права на такие действия. Вызвали милицию и все... А на троллинг вестись это глупо.

гость
10 сен 2014 в 14:43

спасибо, посмеялся, а Лунтика со товарищи там не было???

Гость
10 сен 2014 в 14:44

как она его.. хрясь за телефон!))) женщина-кошка!!! :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:47

я думаю, что женщины тоже не от хорошей жизни там работают за копейки, и выслушивают там всех и каждого. Поставьте себя на их место, каждый день с чмзовским быдлом работать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:48

если кого-то не устраивает сервис Пятерочек, езжайте за покупками в Теорему, там вам не нахамят, но за и заплатить придется!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:49

Ребята - это пиар)) Суровая челябинская пятерочка: Заходи в к нам в пятерочку, если не боишься получить по щщам))! И лицо добавить суровое сотрудницы))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2014 в 14:50

как-то видела в пятёрочке охранницу, бившую корзиной покупателя, потом прочитала где-то, что как правило там охранниками работают бышие сидельцы - тогда всё стало понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:55

Как то раз зашла в 5ку на конечной С.Юлаева, и ничего не купив, начала выходить из магазина. Девушка кассир (заменяющая контролера) попросила открыть сумку. Я в ответ потребовала объяснить на каком основании , она, посторонний человек будет смотреть мне в сумку. После моих слов что , если есть какие-либо подозрения, то я готова показать сумку, НО только сотрудникам полиции. После чего нарисовалась сама контролер магазина и попросила кассира отстать от меня, т.к., понимала что за вызов полиции, без каких-либо оснований по голове ее не погладят.

Гость
10 сен 2014 в 14:58

Видео взорвало сеть? Ну извините.

10 сен 2014 в 14:58

"взорвало Сеть" - было бы на что смотреть... Оператор оскорблял продавцов, сам же записывая это на телефон, потом его "потолкали" на выходе.

Марина
10 сен 2014 в 15:01

магазин Пятерочка стараюсь не посещать - очень часто просроченные товары, грязно, на полке с молоком - часто разлитое молоко, берешь пакет с него льется, очередь по 10-13 человек на кассе,так как работает всего одна касса.Сотрудники все хамовитые, спросить ничего нельзя,один раз ждала продавца у колбасного отдела минут 10, в то время как она кушала в подсобке, вышла сказала я ем и ушла обратно,хотя время далеко не обеденное было,да и другого сотрудника можно вместо себя оставить! В общем не советую посещать данный магазин, лучше съездить в гипермаркет. А про персонал магазина молчу, ощущение, что некоторый персонал набрали со дворов с лавочки и пиво из рук выдернули только что, или с мест лишения свободы, охранник не так давно работал в 5, на ул .Бажова - весь в наколках, и постоянно четки перебирал, даже страшно заходить туда было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 15:02

Пятерка,молодец!Реклама......

Гость
10 сен 2014 в 15:05

Ну уж и понаписали! Соглашусь - ассортимент скудный. Но- как- будто никто не знает,что все зависит от людей. Хоть сеть и одна, но "Пятерочка" "Пятерочке" рознь. Захожу за творогом и молоком в "Пятерочку" по Кашириных, 104 или 106,чтобы не везти из города. Да, к концу дня не всегда и остается, разбирается, но если есть - текущего дня. Всё аккуратно разложено и чистенько. И персонал один и тот же,в основном, приветливые женщины. Так что , думаю, многое зависит от руководства магазином.

ОТВЕТИТЬ
Марио
10 сен 2014 в 15:07

На видео нормальных нет

Гость
10 сен 2014 в 15:08

За то если вы в 5 увидели просроченный продукт на полке, за это вам дают свежий в двойном размере бесплатно без всяких проблем, как положено по закону, а в других магазинах это проблема

Gorozhanka
10 сен 2014 в 15:13

Ну ладно пьяные, ну ладно спровоцировали, но мне стыдно как женщине за таких "женщин". Достойней надо себя вести, а провокация пьяных посетителей - не оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 15:14

В обычном Челябинском магазине пообщались обычные челябинские люди с обычными челябинскими лицами, даже не удивился почему то, всё как то даже обычно для этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 15:18

Есть женщины в русских селениях, коня на скаку остановит.... в рыло даст интеллигенту, на три буквы пошлет-бездуховность одним словом.

Гость
10 сен 2014 в 15:19

Челябинские мужики действительно очень суровы

Мама дорогая
10 сен 2014 в 15:21

Ужас.Хороши и те,и другие.Была недавно в США-ну какие же там позитивные,культурные люди.В магазинах не встретишь хамства ни со стороны покупателей,ни со стороны продавцов.Да и не только в магазинах.Аэропорт в России и в США-как небо и земля...Список можно продолжать бесконечно...
Нападки типа "валите в Америку,или "америкосы проклятые" и т.д. и т.п. не принимаются.Я патриотка,люблю свою страну.Стыдно за наших сограждан.Злые все как собаки вечно.Ну блин давайте уже как-то учиться держать себя в руках,решать конфликты цивилизованно...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
10 сен 2014 в 15:23

Достойна уважения позиция администрации заведения: вместо тупого обвинения всех и вся и отпирательств они признали свою долю вины и возместили ущерб, чтобы погасить конфликт. Это непривычно, но эффективно.

Гость
10 сен 2014 в 15:23

Слабые и беззащитные ...мужики.

10 сен 2014 в 15:25

Китайская мыльница (судя по качеству видео) за 2500 р - это "дорогостоящий телефон"? А жаргон и гунявые голоса гопников не оставляют сомнения в том, кто являлся инициаторами конфликта.

Юленька
10 сен 2014 в 15:27

Работаю на ул.Худякова около магазина КАРУСЕЛЬ (та же пятерка только гипер магазин), так в обед ходим либо за мелкими покупками, либо просто прогуляться. Не один раз попадались не неожиданное хамство и быдлядство сотрудников. Буквально позавчера взяв пакетик печенья, дойдя до касс и увидев - что из 20 касс работает всего 4, в каждой очередь не меньше 20ти человек, положила пакетик с печеньем на витрину и пошла на выход через входную группу, т.к. кассовые проходы забиты людьми и телегами с продуктами, а которые кассы не рабочие - у них перевязаны металлической веревкой. Так администратор с таким басом в мою сторону побежала крича - выход через кассы! Я говорю к сожалению там проход затруднен и я не собираюсь осложнять себе жизнь вашими проблемами и правилами, которые не рационально продуманы! У них там спец отбор видимо быдла!!

ОТВЕТИТЬ