2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

10 сен 2014 в 18:25

Молодцы наши женщины, пусть другие боятся. Если что есть кому за мужиков заступиться)))))))))))))))))))))))))))).

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 18:27

Такое могло случиться в любом магазине, не только в "Пятёрочке".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 18:31

Покупали как-то в Пятерочке торт. Кассир потребовала оторвать наклейку с датой производства и отдать ей. На вопрос, ачем ей наклейка, нагло ответила: "Вот именно затем, о чем вы подумали". Была послана вместе с тортом, хорошо, в драку не полезла.

Миша
10 сен 2014 в 18:37

при чем тут русские женщины в русских селениях? на видео таковых как раз и нет.
а на видео похоже что пара мужиков под шофе оскорбили сотрудницу магазина (которая в возрасте). охранница просит мужиков вести себя прилично. мужики вроде уходят и конфликт вроде исчерпан.
вторую сотрудницу видимо разозлило что ее еще и снимают с сальными комментариями, вот тогда драка и случилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 18:38

Из какого вольера..)) Ну НЕЛЬЗЯ некоторым Животным размножаться НЕЛЬЗЯ ибо приводит это к рождению таких же приматов и так по кругу..)) p.s. у кого бомбанет насыпьте соли себе - ну саме знаете! Всем Добра!

Юрюзань
10 сен 2014 в 18:49

Победы 111. 5-ка Когда работают в зале и на кассе девочке со студ. отрядов ещё норм, но когда сотрудники сети... Кассиры, хомят, охране пару раз, показалось, что я что-то украл и требовали это что-то оплатить! На просьбу вызвать наряд полиции и провести досмотр ответили отказом.

чувак
10 сен 2014 в 18:49

на 0,47 сек. нажмите на паузу!!!!!))))))))))))))))))) вот это взгляд )))))

Гость
10 сен 2014 в 18:54

вобще стараюсь в эту пятёрку не ходить. там быдляж один и просрочка.

Гость
10 сен 2014 в 19:06

разодрали за "Пятерочку" в клочья...гоп-продавцы в гоп-магазине)))

Гость
10 сен 2014 в 19:07

это реально смешно :DDD

Гость
10 сен 2014 в 19:15

БЫЛ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ В 5 ПЕРЕКРЕСТОК МОЛОДЦЕВ И КОМСЫ БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ

гость(я)
10 сен 2014 в 19:16

"Пятерочка" на Гагарина. Наглый и очень важный охранник магазина в грубой форме потребовал , чтобы я "вывернула" свою дамскую сумочку, чтобы он провел осмотр и убедился, что я ничего в магазине не украла. При этом магазин был пуст от покупателей, я была постоянно на виду. На мой вопрос каковы основания подобного досмотра, мне был дан ответ: "Мы всех проверяем, у нас воруют...."то, что охранник "перегнул палку" и просто меня оскорбляет, мне был дан в хамской форме приказ показать сумку, а то меня он просто не выпустит из магазина.Администратор сказала, что охранник прав..Как только я начала звонить в "горячую линию" сети "пятерочка", и охранник и администратор сразу исчезли.После перезвонил управляющий и извинился за действия охранника, но все равно данный руководитель магазина считает, что охранник прав, но "перегнул палку". Можно сделать вывод, что все проблемы идут от неграмотности руководства, не знающего элементарных статей закона защиты прав потребителей и не только.

Александр
10 сен 2014 в 19:29

Суровый Челябинск!!!:)

ice-ice
10 сен 2014 в 19:44

Провокация. Чистой воды. Быдло, с якобы ''дорогостоящим телефоном'', пришло покуражиться в магазин. Больше, видимо негде и не перед кем. Реализоваться нет возможности, на работе - ''шошка-рожка'', а здесь король. Перед бабами орать. Много ума не нужно. Никчемные по-жизни, всегда громче всех орут в магазине, что-то доказывают. Это, моё личное наблюдение. Работала 2 года торговым, по сетевым магазинам города. Бывало, по залу ходишь, такого насмотришься. От расположения магазина не зависит- быдляк есть везде. Женщин, жалко. Седыми днями, на было синее смотреть никакого терпения не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 19:49

Недели две назад в нашей Пятерочке был сахар по акции-по 27 рублей Вы бы видели как продавцы тащили его по 10 пакетов-по своим распространяли На мои слова-а я тоже хочу купить-ответили-А вы заходите в четверг! Еще будет!

Гость
10 сен 2014 в 19:55

Вы что, издеваетесь??? Какие разъяснения? Таких сотрудниц гнать надо вон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 20:12

Пятёрочка быдловник, и персонал соответствующий)))

10 сен 2014 в 20:16

Мне кажется, прежде чем принять сотрудника, руководство проводит специальный кастинг по навыкам и умениям будущих работников!!!

Вадим
10 сен 2014 в 20:26

Теперь в Пятёрочке не только директор по качеству,но и .....ТРЕНЕР ПО БОКСУ!ай да пятёрочка,ай да матушка)))))))))))))

Гость
10 сен 2014 в 20:39

На мой взгляд, это однозначно провокация. Два хама говорят всякую ерунду продавцам. Посмотрите оригинал видео, где ничего не запикано, и будет примерно понятен ход событий. Даже если предположить, что сотрудники Пятерочки реально были неправы, то нормальные мужики явно не стали бы себя так вести. Позор тем, кто выложил такое видео. Оно говорит об уровне снимавших - быдло, решившее повеселиться, да еще и нажиться за чет других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:02

какой кастинг?там наверное зарплата как в газпроме и по свистку претендентов 5 на место?

Гость
10 сен 2014 в 21:09

покупателей много,а продавец один. насмотревшись за день на всяких неадекватных покупателей как вы думаете как будет вести себя человек когда нервы не выдерживают иногда. я работаю водителем-экспедитором и за день бывает привозишь товар тем кто заказывал,а они начинают на мне зло срывать,то не так -это не так,то почему привез не утром а днем или вечером ,как будь то они у меня одни. некоторые так дерзко разговаривают что в "дыню"с большим удовольствием бы дал. люди что за ......( не знаю как сказать)происходит? как собаки ведете себя. не зная человека -рот закрой и веди себя нормально. если нет угрозы тогда и не надо так себя вести.

Гость
10 сен 2014 в 21:23

А где же доблестный "Витязь", что не приехал и не скрутил всех??? Или они только по тревоге на украденную шоколадку выезжают как недавно у нас в Ленинском районе в пятерочке...)))

А че?
10 сен 2014 в 21:27

Бибинаторы зажигают! Быдло рулит!

Гость
10 сен 2014 в 21:33

живувозле этой пятерочки по черкасской перед входом в магазин вечно антисанитария никогда не убирают после дождей не подойти по лужам полное наплевательство к покупателям в магазине любят продать тухляк внучка после их иогурта оказалась в детской инфекционной в чек любят забивать некупленный товар после того как мне вписали шоколадный торт которого я и не видела я четко на кассе стала проверять чеки постоянно в часы пик при 6 кассах работают только 2 ноги бы моей не было в этой пятерочке но ближе магазина нет а мне трудно ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:38

В "Пятерочке" на "Уральце" такие же сотрудники работают.

постоянный покупатель
10 сен 2014 в 21:38

Какое-то время назад был свидетелем инцидента в этой же Пятерочке, с этой же "дамой", которая на входе набросилась на снимающего. Покупательница начала возмущаться, что были большие очереди, при неработающих кассах. Именно эта сотрудница начала в очень грубой форме отвечать, что, мол, достали уже все со своими претензиями, не нравится - не ходите сюда и т.д., между ними завязался конфликт. В итоге покупательница сказала фразу: "Не дай бог тебе в день похорон сына наткнуться на такую, как ты", на что "дама" ответила "Не удивительно, что у такой истерички сын умер". Ну это был полный атас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 22:57

ООО, прям, как мой региональный манагер Оксанка Г-ва! та, тоже, сразу гадить начинает...так мерзопакостно и низко, ну прям как эти тороговки в пятерочке..А еще в немецкой компании трудится..Тьфу, дерЁвня!

Гость
10 сен 2014 в 23:02

Пяторочка - САМЫЙ челябинский магазин. Что в Челябе - бабыбыдло, то и в магазине...Так сказать, КУЛЬТУР-МУЛЬТУР челябинского разлива...Вот посмотрите на себя, быбье челябинское, даже которое в офисах сидит и на иномарках гоняет..ВСЕ вы - это продавец с пятерочки, размахивающая кулаками!
Смотреть на вас просто противно!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 23:13

Наберут деревенских девок прямо от свиного корыта и покупателей обслуживать. Хоть бы тренинги какие-то с ними проводили. Тьфу, срамота.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 23:20

завтра схожу туда поснимать, заодно опробую свою борцовскую форму)

10 сен 2014 в 23:28

Я неоднократно наблюдал подобное , мелкие стычки между сотрудниками розничных сетей и местным быдло, в основном такому поведению сотрудников магазина способствует заранее подготовленная провокация или неадекватные выходки пьяного или борзого быдло. По этому быдло- компания выложиввшая видео может просто тупо сидеть и думать что они заработали себе плюсик, показав какие в магазине пятёрочка ( написано на жилетке) работают неадекватные сотрудники)

Гость
11 сен 2014 в 00:24

пятёрочка - территория грустных людей.

Быдло.
11 сен 2014 в 00:44

Это торгашка, которая пыталась вырвать телефон, по роже своей наверное давно не получала, раз кидается. Надеюсь парень ей пару раз успел заехать! С этими продавцами в ПЯТЁРОЧКЕ невозможно общаться, то на 10 рублей обманут, то нахомят. Ужас. Директора и руководители Пятёрочки, не надо брать таких бабок с характерами и мужеподобных баб- иначе её не назовёшь, ни какой женственности, одно хамство, почитайте как о ваших магазинах пишут. Разве это нормально?!

Евгений Викторович
11 сен 2014 в 01:07

Пятёрочка на 5+ ))

к чему пришли
11 сен 2014 в 01:13

быдлота пришла и нагадила; а магазинная быдлота ответила, как могла. и не стесняются в сеть выкладывать и оскорблёнными себя считать. раньше за такое операторов бы судили и в кутузку отдохнуть посадили. Женщин- пожурили. И быдлость бы дальше высовываться опасалась. А сейчас им ущерб компенсируют, извинения приносят. дальше- будет только хуже. А быдлота еще моральный ущерб попросит, не удивлюсь. Это называется- новый безотказный способ зарабатывания денег для быдлоты

ОТВЕТИТЬ
3564
11 сен 2014 в 01:20

Осень и весна – время перемен в природе, когда у д....бов обострение ! Быстрей бы снег!

Илья. Челябинск.
11 сен 2014 в 01:49

Я -дцать дней тому назад в "Молнии", что в ТК "Радуга" на Российской, осадил одного "умника". Вроде приличного вида молодой мужик с дамой своей. Кассир судя по-всему недавно работает и "кассу" знает, но работает немного медленно.
И вот этот "приличный", а стоял он за мной начинает отпускать в адрес кассира "утончённые" шутки - Интегралы решаем ? И тому подобное.
Пока х...ми его не обложил он всё "юмор" свой отпускал в адрес женщины.
Так, что де..ма среди покупашек пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 08:55

Не ходил в Пятерочку и не буду. Магазин для быдла

Гость
11 сен 2014 в 08:55

какой магазин такие и сотрудники!!!!! формат пятёрочки!!!!!

Гость
11 сен 2014 в 09:09

Кто пойдет работать продавцом в Пятерку? Вот такие базарные барышни, у которых жизнь тяжелая и трудная, дома муж алкаш и дети голодные! А вы от них хотите доброжелательности и культуры? Предпочитаю вообще на них не смотреть и не ходить в такие продуктовые заведения.

Фото пользователя
11 сен 2014 в 09:13

олени с оленями встретились )))))) Утёс одним словом ЧМЗ ))))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 09:44

Реально сотрудники бешенные, они должны были вызвать охрану а не кидаться на клиентов! В дикси по моему адекватнее народ работает!

Гость
11 сен 2014 в 10:04

сеть этих магазинов с их "высококачественными" не дорогими товарами для определенного круга людей, с определенным доходом и определенным уровнем развития. персонал там соответствующий посетителям... я в пятерочке был 1 раз в жизни... второй - туда никогда не зайду... про дорогостоящий телефон не поверю никогда. качество видео посредственное... мой HTC ONE снимает не так. про дорогостоящую толстовку тоже. уж больно она похожа на одежду с рекламных плакатов магазинов СТОК...

11 сен 2014 в 10:31

Неоднократно в комментариях к данное статье встретил загадочное слово нахОмили... подскажите -что это??? это связано с хомяками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:07

Есть женщины в русских "пятерочках"... ЗачОт...
Мужикам - героям видео, не пивасик надо брать, а кашку "Геркулес"...

Гость
11 сен 2014 в 11:27

Пора "пятерочку" переименовать в "двоечку" и прекратить посещать. Возможны два варианта: либо "вылетят в трубу" либо, наконец, наведут если не образцовое, то хотя бы НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Сколько можно терпеть такое безобразие.

Гость
11 сен 2014 в 12:05

Ай да пятерочка, а да матушка!!!

Гость
16 сен 2014 в 23:15

суровые челябинский бабы

зинка
22 окт 2014 в 21:16

Правильно девчонка от_м_дохола,такие ... за целый день всю кукушку проедят за 200 грам кильки.Я за вас девчонки!!!!!!!!!