Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидата в депутаты райсовета обвинили в благоустройстве двора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
житель дома 6 Чичерина
10 сен 2014 в 22:35

Эта Алеся Субботина с головой не дружит точно! Детей привлекла!!! Ничего святого!

Сергей Жигалин
11 сен 2014 в 10:28

По ситуации мальчишкой, проясню, мама мальчика взялась распространить газеты среди соседей, ну видно и сын ее приобщился к этому. Парню приятно, что его изображение в газете и в видео он говорит, что его мама попросила раздать. Да и в газете его изображение размещено с разрешения родителей, а вот взрослому дедьке гонятся за мальчишкой на машине и снимать на видео негоже. А у редакции есть разрешение на публикацию изображения ребенка?

ооо
11 сен 2014 в 09:45

Надо было разрешить крндидатам друг другу горло грысть.Кто останется,тот и победил.

Гость
10 сен 2014 в 19:46

Сообщите, кто строит детскую площадку у домов 118/1 и 118/2 по Бр. Кашириных, проголосую за него!

Гость
10 сен 2014 в 22:38

а какая то кандидат по фамилии Юрик, тоже агитирует с дочками..., странный какой то подход у женщин стремящихся к власти...

гость
10 сен 2014 в 23:20

вот "редиски" нехорошие люди кто делал эту съемку и еще и ехали за пацаном. Просто к..... еще и съемку отдали с ребенком. Едут довольные собою. Вот мы крутые раскрыли преступление века. Все кандидаты у нас работают честно и по правилам. А тут ребенок помешал. Он мог вообще этих ребят испугаться. В принципе эти парни в машине нагребли на статью УК в том числе за наблюдением за несовершеннолетним. Маньяки . Съемка лица без его законных представителей. Куда смотрят правоохранительные органы. Опять же все понимают кто за этим стоит при всем уважении к действующему депутату зачем до такого опускаться.

Фото пользователя
11 сен 2014 в 09:32

Дмитрий Бухарин? Это совладелец сети супермаркетов ООО "Молния"?

гость
11 сен 2014 в 09:48

По Калининскому району в 23 округе кандидат в депутаты Меньшенина М.Б., используя свое положение директора школы 36, привлекла несовершеннолетних детей к раздаче блокнотов и приглашений от ее имени...Видимо, для нее особый закон действует?!

Салавата юлаева 3
11 сен 2014 в 13:08

Тротуар строит не кандидат а администрация читайте правльно. они кандидаты тут ни при чем

Уралец
11 сен 2014 в 17:17

Я вот никого не осуждаю, что хотят, то пусть и делают, все равно. Я бы проголосовал за того, кто реально что-то делает, а тут команда разношерстных людей непонятно откуда, что они дадут, у кого акие приемущества? да ничего...все одинаковые.

Гость
10 сен 2014 в 20:59

Бакалавр-металлург и сразу на должность начальника отдела кредитования. Ржунимагу!

Гость
10 сен 2014 в 22:29

Сама фраза, "узнай кто твой кандидат" все говорит

Петр
10 сен 2014 в 22:35

В садике дают лист с кандидатом и просят нарисовать рисунок, потом видим их на дверях подъездов. Вот так и живем. Пользуется тем, что дико не хватает времени. Заняться таким кандидатом.

11 сен 2014 в 08:16

"Разруха в наших головах!"

11 сен 2014 в 09:08

за тротуар возле школы +1 . он там реально нужен . а теткам которые там цветы садят сделайте ограждения и они вам простят .

Гость
11 сен 2014 в 09:40

паренёк денег заработать захотел, что в этом такого

Чичерина 3 "а" Людмила
11 сен 2014 в 09:54

Спасибо за тротуар! Его очень не хватало.

Госто
11 сен 2014 в 11:10

Как выборы так сразу пляски во дворах с цыганами и медведями))). До выборов мы никому не нужны. Не буду голосовать принципиально ни за одного человека чью листовку я увижу на дверях подъезда

Гость