Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти отметили благодарностями врачей, спасавших Артема Чечикова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
10 сен 2014 в 17:58

Неоднозначная новость, вроде как и молодцы, но человек то в итоге умер. А кто-то грамоты получает...

Гость2
10 сен 2014 в 20:59

Что три врача делали в Барселоне в одно время???Как обычно- конференция???

10 сен 2014 в 19:24

человек умер, а они грамоты получают, на фото все с улыбкой, не пойму там праздник что ли?на борту был вообще один реаниматолог, а грамоту получили за то, что ехали полтора часа ?

Гость
10 сен 2014 в 18:09

Как в добрые советские времена вручили бумажки. Почему нельзя финансово поблагодарить врачей? Неужели не заслужили? Сколько времени ,без соответсствующего медоборудования, они поддерживали жизнь Артему!!! Как же так!

Гость
10 сен 2014 в 19:20

ТРИ врача было на борту и из-за какой-то безолаберности умер парень. ЖУТЬ

ГОСТЬ
10 сен 2014 в 21:52

Вроде подтвердился диагноз - кардиомиопатия. При нем смертность 70% за 5 лет. При всем желании вылечить.... не помогает и пересадка донорского сердца....

Гость
10 сен 2014 в 22:45

Врачи исполнили свой долг хотя и могли отсидется и не подойти к больному не на работе же никто и не осудит а они бескорыстно исполнили его так что здесь нет места осуждению этих врачей они молодцы и достойны любых почестей и наград без разницы в какой форме это происходит побольше бы таких примеров в сми а то один негатив напоказ выставлен а у нас много и хороших людей есть в нашей стране больше позитива

Гость
11 сен 2014 в 00:46

Когда борешься.. стараешься.. видишь что появился пульс.. дыхание.. надеешься что человек поправляется.. волнуешься.. следишь за каждым вздохом... ловишь ритм грудной клетки, сердца.. говоришь про себя "держись. еще немного осталось и все будет хорошо. ты же дышишь и это уже подвиг".. Когда ты - атеист, но ты просишь Бога чтобы он жил, когда ты совсем его не знаешь но просишь всех вокруг молчать чтобы услышать тихое дыхание совсем неизвестного тебе человека лишь с одной целью - сохранить ему жизнь. Жизнь..

Я хотел бы попросить всех выразить сочувствие тем врачам, которые были тогда на том рейсе. Медали никогда не скроют ту тяжесть, которая легла на их души из-за невыполненного долга, хотя они сделали все что могли.

Гость
11 сен 2014 в 10:33

Человек умер, а они УЛЫБАЮТСЯ, грамоты раздают.
Как в анекдоте про пожарников которые отчёт пишут.
Приехали: вовремя.
Тушили: правильно.
Сгорело: все.

Олег
10 сен 2014 в 17:49

Побольше бы таких врачей! Хорошо, что отметили этих врачей

10 сен 2014 в 18:21

Поддерживаю.

Гость
10 сен 2014 в 18:59

Заметьте, какая должность у Валерия Лукьянова: Заместитель директора центра по лечебной работе - начальник отдела "Экстренной консультативной скорой медицинской помощи и медицинской эвакуации".
А какие-то там москвичи накосячили(

P.S. Взято отсюда http://cmk45.ru/index.php/struktura

Аналитик
10 сен 2014 в 19:46

Верное решение! Надо ценить и уважать не равнодушных людей! Настоящий врач он всегда и везде Доктор!

Гость
10 сен 2014 в 20:26

Всё правильно , надо нормальных людей поощрять ,хотя грамоты конечно это смешно , лучше уж билеты на концерт какой нибудь дали или в ресторан сводили, за счет Губернатора

Иоанн
10 сен 2014 в 21:27

Кокорину надо перед выборами попиариться. У них там в курганской области тоже выборы. а врачам не отказаться - уволят, проблемы будут.
Вот такой ... пиар. Неуместный и глупый.

Елена
10 сен 2014 в 23:35

поздравляю врачей.
Летели с ними, они молодцы.

Гость
11 сен 2014 в 00:22

пропасть на 98% не перепрыгнешь - когда поймете, граждане?

Валерий Геннадьевич, спасибо Вам!
11 сен 2014 в 00:57

Не могу понять, а где фото с Валерием Лукъяновым! Что то мне теперь не верится, что его тоже поблагодарили! Валерий Геннадьевич Лукъянов, не устану Вам писать, спасибо что Вы Врач с большой буквы. Вы даёте надежду что в России не всё так запущено!

Валерий Геннадьевич, спасибо Вам!
11 сен 2014 в 00:58

Увидела фото! Самое главное! Прям рада!!!!

Валерий Геннадьевич, спасибо Вам!
11 сен 2014 в 01:02

Наталья Кныш и Ирина Сурикова, спасибо Вам!

Юляяя
11 сен 2014 в 08:37

Дай Бог, чтобы таких отзывчивых и знающих свою работу врачей было как можно больше! Респект Вам!!!!

Гость
11 сен 2014 в 09:02

Если есть ещё у нас в стране такие неравнодушные к чужой беде Люди, значит, ещё не всё потеряно. Обычно сталкиваешься с равнодушием. СПАСИБО!

Гость
11 сен 2014 в 09:08

Синдром внезапной смерти. По всему миру врачи фиксируют необъяснимые случаи смерти молодых, в расцвете сил людей в возрасте от 18 до 30 лет. Только в одной Великобритании от СВС ежегодно погибает 3500 человек...

Гость
11 сен 2014 в 09:24

Не грех и помолиться за этих порядочных людей

гость
11 сен 2014 в 09:33

Награждаем врача за его работу. В СССР бы даже не заметили,это было в порядке вещей.....

Друг друзей
11 сен 2014 в 09:32

На ЧТЗ сирена орет к чему бы это? =)

Гость
11 сен 2014 в 09:46

Простите за офтоп. Что за сирена в центре была слышна? Почему на 74 не написали?

Гость
11 сен 2014 в 09:49

Странные люди ,человек умер ,его поминуть бы нужно и память почтить минутой молчания а они из этого праздник сделали.

Челябинец
11 сен 2014 в 09:51

пассажир Челябинец, самолет в Челябинск.... а награждает другой губернатор....... ну и так к слову.. в армейке вдвоем спасали парня с тяжелой формой пневмонии, на руках вынесли, он снами говорил... так командиры сказали: "если останется жив - Шелезяку Вам, помрет - спасибо за участие и проверку на правильность действий" Короче... умер тот боец... не приходя в сознание в гражданской больнице....

Гость
11 сен 2014 в 09:52

Какие грамоты и награждения ,человек то УМЕР!нужно свечку за упокой ему поставить, а у них праздник.

Гость
11 сен 2014 в 09:53

Поощрить конечно надо...но вот так публично, после смерти человека...некрасиво как то всё...неужели это не очевидно??

Гость
11 сен 2014 в 09:58

Одни молодцы!!!,другие не очень,больной в могиле,кого бы наградить?

Гость
11 сен 2014 в 09:59

Парень в итоге умер. Какие благодарности? Они выполнили человеческий долг не более того! Если бабушку через дорогу перевести, тоже награждать будут? Слава на крови. Постыдились бы...

Людмила
11 сен 2014 в 09:59

Тоже ищу почему сирена орет. Кто знает?

Гость
11 сен 2014 в 10:05

Интересно,а каково родственникам бедного парня читать эту праздничную новость про доблесных медиках и нашей чудесной медицине.

Гость
11 сен 2014 в 10:15

Тетушки врачи совсем без совестные, приехали таки за грамотами. Тщеславия ради! А у властей ума хватило еще и награждать. Шапито!

Гость
11 сен 2014 в 10:22

по какому поводу праздник-то? Парень умер! О каких наградах идет речь? Да, пытались помочь, но это их работа, но не получилось - за что грамоты?! Молчали бы уж лучше... Не стыдно улыбаться?