Город Андрей Костицын рассчитывает на попадание «Трактора» в плей-офф

Андрей Костицын рассчитывает на попадание «Трактора» в плей-офф

Андрей Костицын

«Трактор» рассчитывает попасть в первую восьмерку клубов по итогам этого сезона, заявил нападающий Андрей Костицын. Об этом сообщает пресс-служба клуба с ссылкой на «Чемпионат.ру».

«Сейчас у нас новая команда и новый тренер. Думаю, что мы покажем хороший хоккей, как два года назад, например, – поделился мнением Костицын. – Не думаю, что мы просто будем биться за попадание в плей-офф. Надеюсь, что мы стабильно будем в восьмерке».

С выезда, в ходе которого челябинцы провели четыре встречи, клуб привез пять очков, выиграв две встречи – с череповецкой «Северсталью» и «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Последнюю игру черно-белые проиграли ЦСКА со счетом 0:2.

Следующий матч «Трактора» проведет на домашнем льду 13 сентября против финского «Йокерита». «Мы играем дома, нам надо набирать очки и идти дальше, – заявил Костицын. – «Йокерит» – новая команда в лиге, это будет определенный сюрприз для нас, поэтому надо серьезно подготовиться. Думаю, что матч с финской командой должен получиться интересным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления