Комментарии к публикации «Застройщикам впервые предложили освоить жилой район в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
гость
11 сен 2014 в 10:12

а теплотех хоть и в центре находится а одни сплошные наркоманы которые средь бела дня грабят, а алкошы с 8 утра на детских площадках квасят!! а на чтз еще хуже!!!!!!!!

Гость
11 сен 2014 в 10:15

В центре города Краснознаменная/Комсомольский проспект, частный сектор + 2 этажки, горят как свечки, может займетесь ЭТИМ участком?

Гость
11 сен 2014 в 09:06

специфический район...жители с низким доходом, своим стержнем и как следствие криминал на высоком уровне, только очень бюджетное жилье заинтересует там Челябинцев...

11 сен 2014 в 09:20

вся земля в Челябинске под Мишей, а пришёл Саня а пилить то уже и нечего, и началась выдумка по "расширению" границ города да "освоение" новых земель.

Маша
11 сен 2014 в 09:51

В самом центре идёт строительство очередного торгового комплекса Давыдова с карелиным прямо в городском бору!Загораживают памятник Курчатова!Рядом с Юргу!Полное безобразие!

11 сен 2014 в 12:57

Ещё бы Новороссийскую расширить на участке от Машиностроителей до Чистопольской - как раз ветхие домики снести и ещё две полосы на их месте сделать. Можно, конечно, сделать как на Каслинской - превратить в проезжую часть то, что с другой стороны от трамвайных путей, но тогда дорога как на Каслинской будет под окнами у жителей

Гостья
11 сен 2014 в 08:46

Это частный сектор и двухэтажки хотят снести чтоли?

Гость
11 сен 2014 в 12:14

специфический район...жители с низким доходом, своим стержнем и как следствие криминал на высоком уровне, только очень бюджетное жилье заинтересует там Челябинцев...
А вы были в этом районе??? Я живу в этом районе. Спокойно, красиво, все в зелени, много деревьев, рядом озеро... Летом очень там красиво.
Насчет низкого дохода тоже поспорю, стоит только выглянуть в окно и посмотреть какие машины стоят во дворах

Житель
11 сен 2014 в 09:19

А по-моему здорово. Наконец то власти работают с застройщиками открыто. И людям и бизнесу хорошо. Кстати, во многих регионах развитие территории нормальная современная практика расселения людей.

Гость
11 сен 2014 в 09:33

не поняла. Где-то с год назад была статья на вашем сайте, что уже разработан план застройки, и чуть ли этот проект уже не согласован, и застройщик уже есть. А теперь вон оно что оказывается, "впервые предложили освоить жилой район".

Гость
11 сен 2014 в 09:36

Пусть Ключевку освоят ни воды ни дорог. Район ЧТЗ. Мы давно этого ждем и просим!!!! Осталось то домов 50.

2Гость
11 сен 2014 в 09:46

"специфический район...жители с низким доходом, своим стержнем и как следствие криминал на высоком уровне, только очень бюджетное жилье заинтересует там Челябинцев..." - откуда такая информация про низкий доход, я может скажу новость, но всех районах города есть люди с низким доходом. Криминал на высоком? Опять таки, откуда такая информация.

Гость
11 сен 2014 в 09:53

А слабо давыдову со своим дск1 взять да построить микрорайон в так застраиваемом ими в ленинском районе дворами

Петр
11 сен 2014 в 10:00

Рядом с фокусом давыдов тоже на паях строит торговый комплекс!ему северо-запад в коммерческом плане нравится больше Ленинского района!вот.

Гость
11 сен 2014 в 11:19

А когда освоят в самом сердце Центрального района частный сектор???? Просто стыдно -улица с гордым названием Российская-и такая убогая Брошенная развязка которую не достроят никогда Покосившиеся домишки Огороды где бомжи жгут костры и периодически устраивают пожары неснесенных лачуг Давыдов не желает преобразить сей район?

Гость
11 сен 2014 в 09:27

нуну)))застройщикам невыгодно занимаца благоустройством пока их не заставят

Керил
11 сен 2014 в 09:38

Надо отменить акты выделения земельных участков в Челябинске которые на свои предприятия на выделили а сейчас пытаются их продавать давыдов с юревичем!

Гость
11 сен 2014 в 09:54

Давыдов ещё активно продаёт земли в сороковом микрорайоне!

ЧТЗ
11 сен 2014 в 09:52

На Котина - Героев Танкограда давно снос произвели - и что толку? Пустая земля стоит. Строй задельные дома - и сноси весь старый микрорайон.
Так здесь даже удобнее стройку начинать так как уже есть свободная земля для переселения.

Гость
11 сен 2014 в 09:56

Да рядом с ареной трактор давыдов выделил себе земли и стоит дорогое жильё на продажу!но в Ленинский район почему то строить не идёт!?

гость
11 сен 2014 в 10:38

Сколько лет пытаются застроить эти земли. Хоть бы ничего не получилось. От этого строительства одни проблемы вблизи стоящим домам. Там под землёй и над землёй серьёзные коммуникации проходят! А рядом большая вода- оз. Смолино. Хоть бы ничего не получилось!!! Сделали бы парк, но ....

Денис Геннадьевич
11 сен 2014 в 10:44

успокойтесь.... застроят ВСЁ))))

Гость
11 сен 2014 в 11:23

Че-то за Смолино тревожно(( Экологи надеюсь, подключатся и проконтролируют все этапы застройки - от проекта и сдачи.