ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
11 сен 2014 в 10:12

а теплотех хоть и в центре находится а одни сплошные наркоманы которые средь бела дня грабят, а алкошы с 8 утра на детских площадках квасят!! а на чтз еще хуже!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 10:15

В центре города Краснознаменная/Комсомольский проспект, частный сектор + 2 этажки, горят как свечки, может займетесь ЭТИМ участком?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2014 в 10:38

Сколько лет пытаются застроить эти земли. Хоть бы ничего не получилось. От этого строительства одни проблемы вблизи стоящим домам. Там под землёй и над землёй серьёзные коммуникации проходят! А рядом большая вода- оз. Смолино. Хоть бы ничего не получилось!!! Сделали бы парк, но ....

Денис Геннадьевич
11 сен 2014 в 10:44

успокойтесь.... застроят ВСЁ))))

Гость
11 сен 2014 в 11:19

А когда освоят в самом сердце Центрального района частный сектор???? Просто стыдно -улица с гордым названием Российская-и такая убогая Брошенная развязка которую не достроят никогда Покосившиеся домишки Огороды где бомжи жгут костры и периодически устраивают пожары неснесенных лачуг Давыдов не желает преобразить сей район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:23

Че-то за Смолино тревожно(( Экологи надеюсь, подключатся и проконтролируют все этапы застройки - от проекта и сдачи.

Гость
11 сен 2014 в 12:14

специфический район...жители с низким доходом, своим стержнем и как следствие криминал на высоком уровне, только очень бюджетное жилье заинтересует там Челябинцев...
А вы были в этом районе??? Я живу в этом районе. Спокойно, красиво, все в зелени, много деревьев, рядом озеро... Летом очень там красиво.
Насчет низкого дохода тоже поспорю, стоит только выглянуть в окно и посмотреть какие машины стоят во дворах

ОТВЕТИТЬ