Город Конфликт в челябинской «Пятерочке» разрешили подарком покупателю

Конфликт в челябинской «Пятерочке» разрешили подарком покупателю

Попавший на видео конфликт в челябинском магазине «Пятерочка» между покупателями и сотрудниками торговой сети улажен. Пострадавшему мужчине принесли извинения за недостойное поведение продавцов, а также подарили фирменную футболку сети «Пятерочка» и сертификат одной из российских сетей магазинов бытовой техники и электроники номиналом 5000 рублей. Об этом сообщил руководитель пресс-службы X5 Retail Group Владимир Русанов.

Вопрос был решен 10 сентября на встрече местного руководства торговой сети «Пятерочка» с покупателем. «По итогам внутреннего расследования сотрудники магазина, участвовавшие в конфликте, понесут дисциплинарное наказание – от выговора вплоть до увольнения», – заключил Русанов.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, конфликт произошел в магазине «Пятерочка» на улице Черкасской, 4. Пострадавший выложил видео инцидента в Сеть, обвинив работников магазина в чрезмерной агрессивности. Из видеозаписи становится понятно, что мужчина с приятелем просили не употреблять работников магазина матерные выражения, но те на просьбы не реагировали.

«На выходе контролер Ирина уже нападает на автора видеозаписи, – написал автор ролика (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора). – Она пыталась вырвать дорогостоящий телефон из рук оператора, но у нее не вышло. После еще одной попытки вырвать телефон у его владельца на оператора начали нападать еще пять женщин – сотрудниц магазина, зажимая его в проходе – они нанесли несколько ударов. После данного инцидента у оператора оказалась порвана толстовка и разбит дорогостоящий телефон».

Видео инцидента – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя onlyosen
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления