ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
13 сен 2014 в 00:28

Выборы. Над депутатами Смеяться больно.

гость
13 сен 2014 в 01:26

Никитина сняли , на выборы не пойдем!

Металлургический район
13 сен 2014 в 05:23

Металлургический район, прошу сделайте свой выбор правильно и почитайте о кандидатах! У многих судимость погашенная, просто хотят дорваться до кормушки! Также можно проследить определенную закономерность в наименовании фамилии или места работы. Я не хочу, чтобы к власти были допущены недостойные люди!

Гость
13 сен 2014 в 10:08

Не пойду точно, выборы-фарс. Либо отмечу недубровского.

Гость
13 сен 2014 в 11:31

Буду голосовать,за депутата от КПРФ за Олега Епишина.Хороший мужик,много что делал хорошие,светлые мысли на будующее

Энио174
13 сен 2014 в 11:48

Выборы без выбора.Очередная спецоперация Вовы Пу- наместник...приемник...короче полный одобрямс.Ура!!!товарищиии

Гость
13 сен 2014 в 23:08

лучше бы для детей чего полезного сделали на те деньги, которые вбухали в печатание листовок, газеток и портреток со своими .... всех уже давно выбрали, смысл ходить на фикционные сборища???

Гость
13 сен 2014 в 23:23

Откуда берутся эти убогие депутаты???? Дожили... дорожку во дворе проложил и все блин... депутат... зря убрали Против всех.... вообще закрыть к черту все ЗСО...сборище дормоедов...

Гость
14 сен 2014 в 07:25

Ахахах, ЧТО сделал Епишин, кроме как выдвинулся от КПРФ? Никто до сентября его в Центре вообще не знал. "Много сделал" - кому?

Гость
14 сен 2014 в 20:22

а я не знаю где голосовать

Гость
14 сен 2014 в 20:56

Для чего нужно все это? Кто-нибудь из губернаторов ответил за то, чего не сделал из своих обещаний? Сейчас все будет тоже самое. Замкнутый круг.
Полный протест. Голосовать не за кого. Пока предыдущие не ответят перед законом и по полной программе.
"Сделал многое в нашем дворе" глупее вещи слышать даже не приходилось)) Пандусы для инвалидов, кто будет делать во всех домах, магазинах. Кто будет лифты переоборудовать для детских колясок? Не один из них этого не сделает.

гость
14 сен 2014 в 22:33

сайт нормальный, но зачем ево заставляют призывать голосовать.? всё равно не пойдём